Евгений Ройзман претендует на пост губернатора Свердловской области

2017-4-18 21:55

Владимир Путин принял отставку и тут же назначил временно исполняющим обязанности губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева - фактически санкционировал его выдвижение в качестве основного кандидата на предстоящих в сентябре выборах главы области.

Подробнее читайте на ...

евгений ройзман претендует пост губернатора свердловской области

Фото: lenta.ru

Евгений Ройзман прокомментировал слухи о родстве с генералом Суровикиным

Бывший мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман (признан в РФ иноагентом) отреагировал на распространившиеся в сети слухи о том, что он якобы является родственником экс-командующего Объединенной группировкой войск в зоне спецоперации Сергея Суровикина. lenta.ru »

2023-10-15 18:16

Евгений Ройзман* прокомментировал свидетельские показания на суде против него

ЕКТЕРИНБУРГ, 10 мая, ФедералПресс. В Екатеринбурге продолжается судебный процесс против экс-мэра Евгения Ройзмана*, которого обвиняют в дискредитации российской армии. Суд заслушал показания свидетелей. fedpress.ru »

2023-05-10 10:45

Евгений Ройзман*, выйдя из-под ареста, прокомментировал свое уголовное дело

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 марта, ФедералПресс. Экс-мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман* вышел из ИВС, где находился под арестом за дискредитацию российской армии. Как сообщает корреспондент «ФедералПресс» с места событий, политик прокомментировал уголовное дело, возбужденное в отношении него и переданное в Октябрьский райсуд Екатеринбурга. fedpress.ru »

2023-03-30 10:35

Евгений Ройзман* отказался от дорогостоящего наследства

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 марта, ФедералПресс. Бывший мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман* решил не принимать наследство от скончавшегося мужчины. Информацию об этом корреспонденту «ФедералПресс» рассказал адвокат экс-мэра Владислав Идамжапов. fedpress.ru »

2023-03-09 13:00

Евгений Ройзман* будет судиться с жителем Екатеринбурга за оставленный в наследство огромный коттедж

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 марта, ФедералПресс. Екатеринбуржец будет судиться с бывшим мэром из-за наследства отца. Покойный мужчина написал завещание на имя Ройзмана* (признан иноагентом). fedpress.ru »

2023-03-03 09:13

Фото: echo.msk.ru

Евгений Ройзман, По Марку. Докладываю

Ну и негоже, имея все возможности в своей стране, пользоваться добротой и отзывчивостью своих соседей. Но, если мы убедимся в отсутствии доброй воли и здравого смысла здесь, то воспользуемся не задумываясь... echo.msk.ru »

2022-02-14 20:21

Фото: echo.msk.ru

Евгений Ройзман, Про Нобелевского лауреата Диму Муратова, честного художника Виталия Воловича и маленького мальчика Марка

А он видимо почувствовал и говорит: «Скажи, чем тебе помочь? Что я могу сделать, чтоб тебе стало легче?» И я, вдруг, не задумываясь говорю: «Дима, уступи мне две работы Воловича, и я буду здоров»... echo.msk.ru »

2021-12-16 10:16