Евросоюз изменил правила утверждения помощи Украине

Евросоюз изменил правила утверждения помощи Украине
фото показано с : nsn.fm

2024-2-1 18:56

Ключевую роль в управлении украинским фондом на 50 млрд евро на период 2024-2027 года будет играть Совет Евросоюза, сообщает РИА Новости

Подробнее читайте на ...

евросоюз изменил правила утверждения помощи украине

Фото: lenta.ru

Евросоюз изменил подход к антироссийским санкциям

Европейский союз изменил подход к антироссийским санкциям, говорится в материале Politico со ссылкой на европейских дипломатов. Отмечается, что дипломаты из стран Евросоюза утверждают, что санкции в отношении любых импортируемых товаров ударят по блоку больше, чем по России. lenta.ru »

2023-03-01 10:35

Евросоюз изменил список стран, с которыми рекомендуется открыть внешние границы

Вечером в четверг, 23 сентября, стало известно, что Европейский союз внес изменения в список третьих стран, с которыми рекомендовано открыть внешние границы сообщества. Об этом сообщили в Совете ЕС. argumenti.ru »

2021-09-23 17:57

Евросоюз изменил список третьих стран для открытия внешних границ

В среду, 21 октября, государства-участники Евросоюза в Брюсселе на встрече комитета постпредов (COREPER) обновили список третьих стран, с которыми ЕС может возобновить международное авиасообщение. kapital-rus.ru »

2020-10-22 13:02

Евросоюз изменил свое решение по возобновлению полетов с Россией

Советник посольства Нидерландов в Москве Тимен Каувенаар рассказал, что Евросоюз (ЕС) продлил закрытие внешних границ с Российской Федерацией и другими странами до 1 сентября текущего года. По словам дипломата, сейчас европейские государства обсуждают возможность отмены авиасообщения с некоторыми странами в случае ухудшения эпидемиологической обстановки, поэтому о послаблениях речи не идет. kapital-rus.ru »

2020-07-29 16:42

Фото: lenta.ru

Евросоюз изменил правила получения виз

Евросоюз изменил правила получения виз. Новые положения будут препятствовать нелегальной миграции и нацелены облегчить получение виз тем, кто едет в страны ЕС с туристической, торговой или деловой целью. lenta.ru »

2020-02-02 09:42

Фото: dp.ru

Евросоюз изменил формулировку причины включения Ротенберга в санкционный список

Евросоюз скорректировал формулировку причин включения Аркадия Ротенберга в санкционный список. Однако его связь с Владимиром Путиным в ней все же осталась. dp.ru »

2017-07-26 11:14

Фото: riafan.ru

Евросоюз изменил законодательство для безвизового режима с Украиной

Председатель Европарламента Антонио Таяни и министр внутренних дел председательствующей в Совете ЕС Мальты Кармело Абела в Страсбурге внесли изменения в законодательство ЕС для предоставления Украине безвизового режима. riafan.ru »

2017-05-17 16:06

Евросоюз изменил «черный список» граждан России

Совет Евросоюза принял решение внести изменения в черный список граждан России и Украины. Об этом журналистам 8 ноября сообщил министр финансов Словакии Петер Казимир. По словам политика, все подробности станут известны только после официальной публикации данного документа. nsn.fm »

2016-11-08 18:26