Facebook запускает инструмент для переноса фото и видеофайлов в Dropbox и Koofr

2020-9-3 14:54

Получить доступ к новой услуге, как подчеркнули разработчики, можно через личные настройки пользователей социальной сети

Подробнее читайте на ...

facebook запускает инструмент переноса фото видеофайлов dropbox koofr

Facebook запускает собственный сервис онлайн-платежей

Система будет доступна на этой неделе в социальных сетях Facebook и Instagram для пользователей, проживающих в США. Компания Facebook сообщила о запуске собственной платёжной системы электронных платежей Facebook Pay. Читать далее... life.ru »

2019-11-12 22:09

Facebook запускает новый мессенджер Instagram для связи с близкими друзьями

Приложение позволит указывать, где находится пользователь, как он себя чувствует и чем занимается. Компания Facebook представила новый мессенджер для пользователей Instagram, получивший название Threads, сообщается на официальном сайте. Читать далее... life.ru »

2019-10-03 22:58

Фото: nation-news.ru

Facebook запускает тестирование платной подписки на группы

Социальная сеть Facebook приступила к тестированию функции, которая позволит администраторам групп брать плату за доступ к публикуемым материалам. nation-news.ru »

2018-06-22 12:04

Facebook запускает новую функцию

Пользователи социальной сети Facebook в скором времени смогут размещать аудиопосты. Первыми опробуют эту функцию жители Индии, в дальнейшем эта функция станет доступна пользователям других стран. Разработчики считают, что звуковые сообщения помогут тем, кто не в состоянии набирать текст руками, а также они могут стать популярными среди радиоведущих. tvzvezda.ru »

2018-05-20 07:28

Facebook запускает "убийцу" Twitch и YouTube

Facebook составит конкуренцию YouTube и Twitch. Социальная сеть запускает стриминг-платформу для игр. Сервис будет поддерживать подарки и пожертвования. Функция стриминга не только добавит возможность транслировать игры непосредственно на своей странице, но также будет ряд других преимуществ. life.ru »

2018-03-20 12:33

Facebook запускает усовершенствованную функцию распознавания лиц

Социальная сеть Facebook запускает функцию, позволяющую уведомлять пользователя о том, что кто-то загрузил фотографию с ним и не отметил его. Об этом говорится в официальном блоге компании. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-20 02:49

Facebook запускает оконечное шифрование в Messenger

Facebook начал тестировать "секретные" чаты в своем Messenger, которые будут доступны только получателю на конкретном устройстве. В них пока не предусмотрена поддержка видео и gif-изображений, отправка платежей и другие функции, доступные в обычном мессенджере. dp.ru »

2016-07-08 20:18