Фадеев рассказал о подарке на день рождения SHAMAN

Фадеев рассказал о подарке на день рождения SHAMAN
фото показано с : lenta.ru

2024-3-8 20:13

Музыкальный продюсер Максим Фадеев рассказал, что подарил на день рождения российскому исполнителю Ярославу Дронову, известному под творческим псевдонимом SHAMAN, песню под названием «Мама». «Я написал ее на стихи Наташи Касимцевой.

Подробнее читайте на ...

фадеев рассказал подарке день рождения shaman

Фото: lenta.ru

Фадеев рассказал о новых членах СПЧ

Глава президентского Совета по правам человека (СПЧ) Валерий Фадеев рассказал о новых членах Совета и озвучил их задачи в эфире радио «Комсомольская правда». Об этом говорится в Telegram-канале СПЧ. lenta.ru »

2022-11-17 16:26

Фото: lenta.ru

Фадеев рассказал о влиянии «отмены» российской культуры на его творчество

Максим Фадеев рассказал о влиянии «отмены» российских деятелей культуры на его жизнь. По словам музыкального деятеля, он лишился всех званий на Западе, а его счета за границей в данный момент заблокированы. lenta.ru »

2022-06-14 12:16

Фото: lenta.ru

Фадеев рассказал о своем отношении к BadComedian

Музыкальный продюсер Максим Фадеев рассказал о своем отношении к блогеру Евгению Баженову, известному как BadComedian. Фадеев пояснил, что оценивает российское кино через призму обзоров BadComedian'а. lenta.ru »

2020-10-06 18:41

Фадеев рассказал, как сбросил более ста килограммов

Музыкальный продюсер Максим Фадеев рассказал, как ему удалось похудеть на более чем на сто килограммов. По словам шоумена, ему помогла обычная вода. В видеообращении, опубликованном на странице продюсера в Instagram, он уточняет, что его методика не требует никаких существенных затрат в отличие от тех, что предлагают диетологи. tvzvezda.ru »

2020-07-05 10:23

Фадеев рассказал о нежелании певицы Наргиз выступать в «убогих залах в провинции»

Музыкальный продюсер Максим Фадеев рассказал, что бывшая участница его лейбла MALFA, артистка Наргиз Закирова ненавидит Россию. Он также добавил, что исполнительница регулярно говорила о нежелании выступать в «убогих концертных залах в провинции» и жаловалась, что ей «надоело видеть эти рожи». lenta.ru »

2019-12-24 19:09

«Я понимаю, что чувствовал Бетховен»: Фадеев рассказал о своей глухоте

Музыкальный продюсер Максим Фадеев рассказал о том, как поет, практически полностью оглохнув. По словам музыканта, он постоянно слышит сильный свист, который не прекращается ни на минуту. Фадеев получил сильную слуховую травму, в результате которой, по его словам, полностью отключился нерв в слуховом канале. tvzvezda.ru »

2019-11-21 16:01

Фадеев рассказал, что отправится в кругосветное путешествие

Продюсер Максим Фадеев анонсировал кругосветное путешествие компании Malfa в полном составе. Об этом он рассказал поклонникам на своей странице в <a href="https://www.instagram.com/fadeevmaxim/?utm_source=ig_embed" target="_blank" rel="noopener">Instagram</a>. vm.ru »

2019-11-11 22:05

Фото: nation-news.ru

Фадеев рассказал о своем скандале с певицей Наргиз

Российский музыкальный продюсер Максим Фадеев рассказал о скандале с певицей Наргиз в эфире Вечернего шоу с Аллой Довлатовой. Об этом сообщает Телеканал 360. nation-news.ru »

2019-10-25 06:06

Фото: vz.ru

Экс-глава РЖД рассказал о спецвагоне Путина и Ельцина

Первый глава РЖД, экс-министр путей сообщения Геннадий Фадеев рассказал о президентском спецвагоне для переговоров, которым пользовались экс-президент Борис Ельцин и действующий глава государства Владимир Путин. vz.ru »

2018-09-28 11:20

Фадеев рассказал о здоровье Наргиз Закировой

Максим Фадеев сообщил, что в офис продюсерского центра поступает много звонков и писем от тех, кто волнуется о состоянии певицы Наргиз Закировой. В связи с этим Фадеев решил сам рассказать о подопечной. argumenti.ru »

2018-05-02 18:24