Федот Тумусов, Подоплека одного уголовного закона

Федот Тумусов,
  Подоплека одного уголовного закона
фото показано с : echo.msk.ru

2017-2-16 15:56

Павел Чиков приводит очень любопытный анализ подоплеки подготовки закона об ответственности за нападения на врачей...

Подробнее читайте на ...

федот тумусов подоплека уголовного закона

Фото: echo.msk.ru

Федот Тумусов, Отменяем запрет на политическую рекламу

Законодательство устроено так, что политическая реклама (о взглядах и идеях) разрешена вне выборов только как социальная. То есть борьба с курением приравнивается к снижению налогов. Это, конечно, абсурд... echo.msk.ru »

2022-02-18 14:17

Фото: echo.msk.ru

Федот Тумусов, Закон Евы Воронковой

Этот законопроект – первый шаг. Всю систему закупок орфанных лекарств нужно пересматривать. Мы видим, как богатые регионы наподобие Москвы просто не выделяют денег на лекарства и фактически убивают людей... echo.msk.ru »

2022-02-17 10:27

Фото: echo.msk.ru

Федот Тумусов, Вакцинация детей от ковида: почему мы против

Вакцинация детей «облегченным» «Спутником» – вопрос очень сложный. Не только потому, что вакцина еще полноценно не прошла клинические испытания. Но и потому, что нет понимания в ее необходимости... echo.msk.ru »

2021-12-13 16:33

Фото: echo.msk.ru

Федот Тумусов, Ваш медведь обуглился

Пока он заявлял о том, что осталось потушить какие-то «жалкие тысячи» гектаров, горели 1,4 миллиона. Просто представьте: несколько европейских стран, полностью охваченных огнем. ПОЛНОСТЬЮ... echo.msk.ru »

2021-08-19 11:22

Фото: echo.msk.ru

Федот Тумусов, О выплатах для заболевших ковидом врачей

Простейшее добавление о КТ мгновенно изменит ситуацию к лучшему: в отличие от тестов КТ не ошибается, воспаление легких – очевидно. И у врачей появляется куда больше защищенности, веры в поддержку государства... echo.msk.ru »

2020-12-16 15:56

Фото: echo.msk.ru

Федот Тумусов, Блокировки сайтов: мы рубим сук, на котором сидим

Государства приходят в интернет и начинают возводить в этом пространстве свободы сначала стены, а потом уже и самые настоящие рвы с колючей проволокой echo.msk.ru »

2020-11-19 11:48

Фото: echo.msk.ru

Федот Тумусов, Незаметно начинается реформа здравоохранения. Полезная

Задача полностью исключить этот ненужный нарост на теле российского здравоохранения — «страховщиков» из отношений врача и пациента. Освободившиеся средства можно будет направить на развитие медицины, а не обогащение клерков… echo.msk.ru »

2020-10-01 11:47

Фото: echo.msk.ru

Федот Тумусов, Скорее на свободу

Человек уже свободен – суд решил – а все равно остаётся в заключении. При этом документы идут неделями, а свободные люди продолжают оставаться в заключении и гадать: сегодня? Завтра? Через месяц?... echo.msk.ru »

2020-07-22 10:10