МО Финляндии объяснила слова финского парламентария о праве ВСУ атаковать Россию

МО Финляндии объяснила слова финского парламентария о праве ВСУ атаковать Россию
фото показано с : vz.ru

2024-3-2 17:26

Финляндия не поставляла Украине дальнобойные системы вооружений, поэтому не ограничивала его использование для ударов по территории России, заявил в субботнем эфире общественного вещателя Yle министр обороны страны Антти Хяккянен.

Подробнее читайте на ...

финляндии объяснила финского парламентария праве всу атаковать россию

Биатлонистка Виролайнен объяснила переход в сборную Финляндии

Биатлонистка Дарья Виролайнен, которая примет участие в мировых соревнованиях по биатлону от Финляндии, объяснила, что её переход в сборную другой страны связан с детьми: там было бы удобнее их воспитывать. life.ru »

2023-10-02 17:01

Таможня Финляндии объяснила санкциями изъятие евро у россиян на границе

Департамент таможенного контроля Финляндии запретил россиянам провозить наличные евро через границу из-за санкций Евросоюза, передаёт РБК. В беседе с агентством представители ведомства сослались на статью 5i регламента Совета ЕС. life.ru »

2022-08-30 16:56

Политолог объяснила, почему Эрдоган препятствует вступлению Швеции и Финляндии в НАТО

Президент Турции Реджеп Эрдоган создал себе имидж твёрдого, несгибаемого политика, который руководствуется национальными интересами страны. В ситуации со вступлением Швеции и Финляндии в НАТО он не мог упустить шанс, "чтобы не получить дивиденды". life.ru »

2022-07-18 19:25

Матвиенко объяснила, чем обернется вступление Финляндии и Швеции в НАТО для Европы

МОСКВА, 19 мая, ФедералПресс. Возможное вступление Финляндии и Швеции в НАТО негативно повлияет на политическую стабильность в Европе. Об этом заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. fedpress.ru »

2022-05-19 06:03

Политолог Ветренко объяснила отказ Турции одобрить вступление Финляндии и Швеции в НАТО

Это решение вполне закономерно, так как Анкара с самого начала спецоперации не разделяла мнение стран Североатлантического альянса, считает она. life.ru »

2022-05-17 17:24

Жительница Финляндии объяснила, почему против вступления страны в НАТО

Жительница Финляндии Александра высказалась против вступления ее страны в НАТО. Об этом она сообщила «Звезде». Девушка считает, что такое решение негативно повлияет на отношения с Россией. «Мое мнение это слишком опрометчивое решение, ни к чему хорошему между нашими странами это, к сожалению, не приведет. tvzvezda.ru »

2022-05-16 20:47