Фитнес-тренер раскрыла три секрета успешного похудения

Фитнес-тренер раскрыла три секрета успешного похудения
фото показано с : rosbalt.ru

2023-6-14 03:35

Желающие похудеть ошибочно полагают, что могут добиться результата, сократив порции или отказавшись от еды вообще. Это может привести не только к подрыву...

Подробнее читайте на ...

фитнес-тренер раскрыла секрета успешного похудения

Фото: lenta.ru

Фитнес-тренер раскрыла пять шагов для похудения к лету за два месяца

Старший тренер международной сети студий балета и растяжки LEVITA Акулина Бахтурина назвала пять шагов для похудения к лету за два месяца. Специалист призвала соблюдать принципы постепенности и комплексности. lenta.ru »

2024-04-01 16:52

Фото: lenta.ru

Фитнес-тренер раскрыла одно упражнение для прокачки всего тела

Фитнес-тренер Иванна Идуш раскрыла одно упражнение для прокачки всего тела. Исходное положение — на четвереньках, плечи находятся над запястьями, а таз над коленями. Далее оторвите колени от пола и задержитесь в таком положении. lenta.ru »

2024-02-02 14:41

Фото: lenta.ru

Фитнес-тренер раскрыла комплекс упражнений дома для похудения

Фитнес-тренер Алена Воропай раскрыла комплекс упражнений для желающих похудеть женщин. Специалист подчеркнула, что заниматься можно дома, а перед тренировкой нужно хорошо размяться. Далее Воропай посоветовала классические отжимания, обратные отжимания, выпады, присед развернутой постановкой ног. lenta.ru »

2023-12-04 07:00

Фото: lenta.ru

Фитнес-тренер раскрыла нюансы похудения в области нижней части живота

Фитнес-тренер Алина Черепанова в беседе раскрыла основные нюансы похудения в области нижней части живота. По ее словам, для решения этой проблемы не существует универсального упражнения. «Отложение жира внизу живота поможет убрать общая тренировочная и бытовая активность», — рассказала она. lenta.ru »

2023-08-30 11:08

Фото: lenta.ru

Фитнес-тренер раскрыла правила выполнения вакуума для новичков

Фитнес-тренер Светлана Бутова раскрыла правила выполнения вакуума для новичков. Исходное положение — лежа на спине, стопы стоят на коврике, ноги согнуты в коленях, руки вытянуты вдоль тела. Бутова отметила, что у новичков задержка дыхания во время упражнения не должна быть длительной. lenta.ru »

2023-08-06 13:55

Фото: lenta.ru

Фитнес-тренер раскрыла способы накачать ягодицы без спортзала

Эксперт по правильному питанию и фитнес-тренер Яна Логвина перечислила способы накачать упругие ягодицы без изнурительных тренировок в спортзале и дополнительного оборудования. Логвина посоветовала тренироваться регулярно, три-пять раз в неделю. lenta.ru »

2022-08-18 19:10

Фото: lenta.ru

Фитнес-тренер раскрыла способ добиться идеальных бедер без строгих диет

Фитнес-тренер и эксперт по правильному питанию Яна Логвина раскрыла способы, которые помогут добиться идеальных бедер без диет и ограничений. По словам специалистки, строгие диеты, выстроенные на дефиците калорий, провоцируют недостаток питательных веществ в организме и, как следствие, дряблость кожи. lenta.ru »

2022-08-16 11:07

Фото: lenta.ru

Фитнес-тренер раскрыла три неожиданных секрета похудения

Фитнес-тренер из Австралии раскрыла три неожиданных секрета похудения, о которых, по ее же словам, хотела бы знать раньше, когда сгоняла 20 лишних килограммов после родов. Тренер, известная в сети как Никки, посоветовала начать с того, чтобы меньше времени проводить в спортивном зале. lenta.ru »

2022-02-02 05:00