На форуме «Таврида» стартовала смена молодых писателей

На форуме «Таврида» стартовала смена молодых писателей
фото показано с : nsn.fm

2017-7-20 15:24

Смена молодых писателей, поэтов, критиков и библиотекарей стартовала в Крыму на Всероссийском молодежном образовательном форуме «Таврида», пишет ТАСС

Подробнее читайте на ...

форуме таврида стартовала смена молодых писателей

На форуме Таврида обсудят влияние пандемии на визуальные искусства

Участники третьей смены форума молодых деятелей культуры и искусства Таврида, которая начинается в понедельник, обсудят, как мир визуальных искусств изменился за время пандемии коронавируса и связанных с ней ограничительных мер, сообщили в пресс-службе форума. vz.ru »

2020-07-27 17:01

На форуме "Таврида" предложили сделать 2021-й Годом народного искусства в России

Творческая молодежь подвела итоги восьмой, "Народной смены", которая объединила 400 молодых музыкантов, вокалистов и хореографов. Арт-манифест с предложением о проведении в 2021 году в России Года народного искусства создали на форуме молодых деятелей культуры и искусств "Таврида 5. life.ru »

2019-07-05 13:28

На форуме «Таврида» встретились с Матвиенко и Полонским

СЕВАСТОПОЛЬ, 3 июля, ФедералПресс. К участникам «Народной смены» форума «Таврида 5.0» приехали российский продюсер и композитор, создатель групп «Любэ», «Иванушки International» «Фабрика» и других Игорь Матвиенко, а также композитор и саунд-продюсер Игорь Полонский. fedpress.ru »

2019-07-03 18:31

Фото: rosbalt.ru

На форуме «Таврида» в Крыму показали скандальный спектакль о женском протесте

Спектакль творческой лаборатории Gogol School (детище актеров и режиссеров «Гоголь-Центра») со скандалом закрыл театральную смену молодежного... rosbalt.ru »

2019-06-29 00:29

На форуме "Таврида" представили проект молодежной премии в сфере народной культуры

Наградой для победителей может стать запись музыкального альбома, продюсирование творческих коллективов и вокалистов tass.ru »

2018-08-27 16:44

На форуме Таврида обсудят путь анимации от Москвы до Голливуда

На Всероссийском молодежном образовательном форуме Таврида 12 августа пройдет дискуссия на тему Современная анимационная режиссура: от Москвы до Голливуда. Как сообщили газете ВЗГЛЯД организаторы форума, в обсуждении вопросов мировой анимации примут участие российский кинорежиссер, сценарист и продюсер, руководитель кинокомпании «СТВ», соучредитель студии анимационного кино «Мельница» Сергей Сельянов, советский и российский киновед и культуролог, президент Гильдии киноведов и кинокритиков России, доктор искусствоведения Кирилл Разлогов и другие знаменитые гости. vz.ru »

2017-08-12 12:17

На форуме "Таврида" обсудили проблемы мультимедийной журналистики

Главный редактор телеканала "Россия 24" Евгений Бекасов, заместитель главного редактора ТАСС Георгий Каптелин, руководитель направления "государственные информационные проекты" ТАСС Елена Жук обсудили с участниками Всероссийского молодежного образовательного форума "Таврида" проблемы мультимедийной журналистики. utro.ru »

2016-08-23 20:23

На форуме "Таврида" началась VI смена

На творческий форум "Таврида", который проходит в Крыму, заехали участники шестой смены - молодые режиссеры, актеры и продюсеры театра и кино. На время проведения смены "Таврида" станет одним огромным съемочным павильоном: 500 молодых специалистов в области театра, кино и телевидения будут ставить спектакли, снимать короткометражки, рисовать анимационные фильмы. utro.ru »

2016-08-10 17:17

Фото: tvc.ru

На форуме "Таврида" писатели и поэты провели мастер-классы

На Всероссийском молодёжном образовательном форуме "Таврида на Бакальской косе" побывали писатели и поэты. Они поделились опытом с подрастающим поколением. tvc.ru »

2016-08-07 12:00

На форуме «Таврида» поспорили о популярности и стилях музыки

В последний образовательный день первой смены молодежного форума «Таврида» музыканты, исполнители и авторы песен разделились на два лагеря, обсуждая, можно ли поступиться своим стилем ради того, чтобы стать популярнее. nsn.fm »

2016-07-06 17:02

Фото: nsn.fm

Ольга Кормухина стала экспертом по рок-музыке на форуме «Таврида»

В Крыму проходит Всероссийский образовательный форум «Таврида», на котором экспертом по рок-музыке выступает Ольга Кормухина. Кормухина проводит с участниками «Тавриды» всю смену и каждый день ведёт лекции и мастер-классы. nsn.fm »

2016-07-06 13:30