10 фото как пример, что в суши-рестораны ходят не только поесть — впечатлений хватает и без еды

2022-12-29 17:15

Мы соврём, если скажем, что ходим в кафе только ради еды, — всё-таки "экспириенс" стоит на первом месте. Собрали 10 кадров из суши-ресторанов, которые точно вдохновят вас на выход в люди.

Подробнее читайте на ...

фото пример суши-рестораны ходят поесть впечатлений еды

"Я не пример для подражания": Глава Минздрава Британии оправдалась из-за фото с сигарой и бокалом

Назначенная вице-премьер и по совместительству глава Минздрава Великобритании Терез Коффи призналась, что не претендует "быть примером для подражания". Так она ответила британцам на обвинения в нездоровом образе жизни, выступая в эфире радиостанции LBC. life.ru »

2022-09-07 16:03

Дуров призвал брать пример с Путина и выложил фото с голым торсом

Основатель "ВКонтакте" и Telegram Павел Дуров призвал пользователей социальных сетей выложить свои фотографии с голым торсом, следуя примеру президента России Владимира Путина. Об этом Дуров написал на странице в инстаграме под собственным снимком с обнаженной грудью. news.yandex.ru »

2017-08-15 13:06

Фото: versia.ru

Павел Дуров призвал брать пример с Путина и выкладывать в сеть фото с голым торсом без фотошопа

Основатель социальной сети «ВКонтакте» и мессенджера Telegram призвал интернет-пользователей присоединиться к флешмобу, последовав примеру президента РФ Владимира Путина, и поделиться в сети своими фотографиями с голым торсом. versia.ru »

2017-08-15 09:38

Фото: vz.ru

Мнения: Александр Христофоров: Вся правда о постправде

Идея фальшивых новостей не нова мотивы для обмана аудитории были всегда. Однако современные возможности породили иные жанры и придали старым уловкам сверхзвуковую динамику. Как же отличить фейковые новости от реальных? Идея фальшивых новостей не нова мотивы для обмана аудитории были всегда. vz.ru »

2017-03-31 21:15