10 фото спортсменки, которая выбрала бодипозитив, и растяжки с целлюлитом сделали её только краше

2021-9-26 18:00

Мик теперь ведёт свой блог, в котором пытается доказать, что не нужно истязать себя спортом и диетами, чтобы походить на моделей из глянцевых журналов.

Подробнее читайте на ...

фото спортсменки выбрала бодипозитив растяжки целлюлитом сделали краше

Фото: lenta.ru

Захарова объяснила травлю украинской спортсменки из-за фото с Ласицкене

Официальный представитель МИД России Мария Захарова объяснила травлю украинской спортсменки Ярославы Магучих, которую сфотографировали в объятиях соперницы-россиянки Марии Ласицкене на Олимпиаде в Токио. lenta.ru »

2021-08-09 14:42

Фото: lenta.ru

Хоркина отреагировала на травлю украинской спортсменки из-за фото с Ласицкене

Двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Светлана Хоркина отреагировала на травлю украинской спортсменки Ярославы Магучих из-за фото с россиянкой Марией Ласицкене после выступления на Олимпийских играх в Токио. lenta.ru »

2021-08-09 07:50

Фото: lenta.ru

Захарова осудила устроивших травлю украинской спортсменки из-за фото с Ласицкене

Официальный представитель МИД России Мария Захарова раскритиковала людей, устроивших травлю украинской спортсменки Ярославы Могучих, которую сфотографировали в объятиях соперницы-россиянки Марии Ласицкене на Олимпиаде в Токио. lenta.ru »

2021-08-08 20:54

10 фото "самой сексуальной спортсменки", которой каждый судья захочет отдать и золото, и сердце

Девушка обладает модельной внешностью, с помощью которой покорила армию фанатов в соцсетях. А некоторые считают, что и в спорте ангельское лицо даёт неоспоримое преимущество. life.ru »

2021-08-04 11:17

Фото: lenta.ru

Деталь на фото самой сексуальной спортсменки мира озадачила фанатов

Немецкая бегунья Алиса Шмидт, которую издание Busted Coveragе признало самой сексуальной спортсменкой мира, показала фотографию с тренировки. На снимке она позирует в коротком зеленом топе и облегающих черных шортах. lenta.ru »

2021-02-24 09:51

Фото: lenta.ru

Фото самой сексуальной спортсменки в облегающих лосинах вызвало вопросы в сети

Немецкая бегунья Алиса Шмидт, которую издание Busted Coveragе признало самой сексуальной спортсменкой мира, показала фотографию в облегающих лосинах, чем вызвала вопросы у пользователей сети. В комментариях пользователи остались озадачены, когда Шмидт успевает тренироваться при столь активном ведении соцсетей. lenta.ru »

2021-02-18 11:33

Фото: lenta.ru

Фото самой сексуальной спортсменки мира в коротком топе разозлило фанатов

Фото немецкой бегуньи Алисы Шмидт, которую издание Busted Coveragе признало самой сексуальной спортсменкой мира, разозлило пользователей сети. Она попозировала в коротких шортах и топе на стадионе. Пользователи раскритиковали спортсменку, заявив, что откровенными снимками Шмидт отвлекает дортмундскую «Боруссию». lenta.ru »

2020-10-23 13:40

Полная блогерша повторила фото спортсменки в бикини и рассмешила подписчиков

Австралийская полная блогерша Селеста Барбер повторила откровенное фото американского фитнес-тренера и предпринимательницы Трэйси Андерсон (Tracy Anderson). На оригинальном кадре спортсменка позирует в черном купальнике на фоне тропических растений. lenta.ru »

2020-07-06 11:42

Скелетон ещё никогда не был таким жарким: 10 фото спортсменки из Красноярска

23-летняя скелетонистка Юлия Канакина — отличный пример того, что в человеке всё должно быть прекрасно. Девушка ведёт успешный "Инстаграм", ставит высокие спортивные цели, да и просто красавица. life.ru »

2019-07-15 11:10

Фото: 5-tv.ru

Рельефы обнаженного тела американской спортсменки разглядывает весь интернет ФОТО 18+

На радость вуайеристам хакеры взломали компьютер Селест Берил Бонин. Как выяснилось, профессиональный рестлер любит красоваться перед зеркалом в чем мать родила. 5-tv.ru »

2017-03-26 18:35