Функция сторис у Telegram станет бесплатной

2023-8-14 08:23

  Основатель сервиса Telegram Павел Дуров сообщил, что вскоре функция сторис будет доступна всем пользователям и станет бесплатной. Сторис на платформе запущены с 20 июля. Дуров сообщил об этом в посте в честь 10-летия мессенджера. Он считает, что вскоре Telegram займет лидирующую позицию по новшествам среди социальных сетей. Когда начнёт работать функция - пока не уточняется. Также создатель мессенджера отметил, что благодаря «сарафанному радио» Telegram имеет 800 миллионов активных пользователей.  

Подробнее читайте на ...

telegram функция сторис

Платная функция в Telegram станет доступна для всех, но есть нюансы

В новой бета-версии мессенджера Telegram появилась возможность публиковать сториз без подписки Premium. Однако у платных подписчиков по-прежнему есть ряд привилегий. Это касается в том числе количества "историй" за сутки — обычные пользователи смогут публиковать не больше трёх в день. В неделю будет разрешено семь, а в месяц — 30. life.ru »

2023-08-12 13:58

В WhatsApp появится долгожданная функция из Telegram

В ближайшие несколько недель WhatsApp предоставит всем пользователям доступ к редактированию отправленных ими сообщений в течение первых 15 минут после отправки, сообщили в официальном блоге мессенджера. life.ru »

2023-05-22 19:06

В Telegram появилась функция с переводом чатов и каналов

Мессенджер Telegram выпустил большое обновление, благодаря которому пользователи с премиум-подпиской смогут переводить чаты, группы и каналы. Об этом сообщили разработчики в блоге. life.ru »

2023-02-05 03:46

Фото: lenta.ru

В Telegram появится новая функция

Разработчики Telegram тестируют функцию запрета голосовых сообщений. Воспользоваться новой функцией смогут только пользователи мессенджера с платной подпиской. Запрещать контактам отправку голосовых сообщений можно будет выборочно. lenta.ru »

2022-07-15 15:58

Фото: tass.ru

Дуров заявил, что функция отключения рекламы в Telegram может появиться в ноябре

Функция может быть оформлена в виде недорогой подписки, которая позволит пользователям напрямую финансово поддерживать развитие Telegram, отметил основатель мессенджера tass.ru »

2021-11-06 18:48

Фото: lenta.ru

В Telegram появится платная функция по отключению рекламы

В Telegram появится платная функция по отключению официальной рекламы в каналах, объявил основатель мессенджера Павел Дуров. По его словам, такая функция станет доступной для пользователей уже в ноябре, она может быть оформлена в виде недорогой подписки. lenta.ru »

2021-11-06 18:20

В Telegram появилась функция групповых видеозвонков

В мессенджере Telegram была добавлена функция групповых звонков, а также возможность трансляции изображения с экрана. Как сообщается в блоге компании, число участников голосовой беседы не ограничено, а видеосвязь доступна первым 30 участникам чата. tvzvezda.ru »

2021-06-25 17:12

Пользователям мессенджера Telegram станет доступна функция групповых видеозвонков

Функция групповых видеозвонков появится в Telegram в мае. Об этом сообщил основатель мессенджера Павел Дуров. riafan.ru »

2021-04-28 14:04

Фото: lenta.ru

В Telegram появилась новая функция

В мессенджере Telegram появилась новая функция автоматического удаления сообщений в любом чате для всех участников через 24 часа или семь дней после отправки, а не с момента прочтения получателем. Кроме того, теперь в группах может состоять неограниченное количество участников. lenta.ru »

2021-02-24 05:26

В Telegram появилась новая функция

МОСКВА, 24 февраля, ФедералПресс. Telegram добавил новую функцию. Теперь пользователи могут настроить автоматическое удаление сообщений в любом диалоге. Добавились временные ссылки, чтобы приглашать людей в группы и каналы, стало известно из официального блога мессенджера. fedpress.ru »

2021-02-24 04:37