Фура протаранила два десятка авто в центре Владивостока, есть пострадавшие

Фура протаранила два десятка авто в центре Владивостока, есть пострадавшие
фото показано с : riafan.ru

2017-5-21 11:51

Фура протаранила почти два десятка автомобилей в центре Владивостока, не затормозив перед светофором. Об этом сегодня сообщает УМВД РФ по региону.

Подробнее читайте на ...

фура протаранила десятка авто центре владивостока пострадавшие

Фото: lenta.ru

Фура протаранила колонну Росгвардии и попала на видео

В Воронежской области на трассе М4 «Дон» фура протаранила колонну Росгвардии. ДТП попало в объектив камеры видеонаблюдения. На кадрах видно, как грузовик сносит стоящие на обочине автобусы. Авария произошла днем 2 декабря в районе Боброво. lenta.ru »

2023-12-04 17:16

Фото: lenta.ru

Фура протаранила здание российской больницы, загорелась и попала на видео

В Миассе Челябинской области фура, груженная бутылками, протаранила здание городской больницы, в результате ДТП пострадала девушка. Происшествие попало на видео. На опубликованных кадрах видно, как после ДТП с грузовиком по территории больницы собирают бутылки, наполненные водой. lenta.ru »

2023-03-31 10:46

Фото: riafan.ru

Фура протаранила частный дом в поселке Стрелка под Нижним Новгородом

Грузовой автомобиль КамАЗ на полной скорости протаранил частный дом в Вадском районе Нижегородской области. В результате инцидента в поселке Стрелка никто не пострадал. riafan.ru »

2022-09-06 15:34

Фото: lenta.ru

Фура протаранила девять машин на российской трассе, загорелась и попала на видео

На Президентской дороге в Севастополе фура протаранила девять машин и загорелась. Момент происшествия попал на видео. На кадрах видно, как грузовик на большой скорости сталкивается с несколькими легковыми машинами, после чего останавливается и начинает гореть. lenta.ru »

2022-08-04 13:09

Фото: lenta.ru

Фура протаранила военный «Тигр» с символом Z на российской трассе

Три человека пострадали в результате столкновения военного «Тигра» с символом Z с фурой в Смоленской области. В понедельник, 25 июля, колонна из десяти единиц военной техники двигалась в сторону Пскова в Смоленском районе. lenta.ru »

2022-07-26 10:33

Фото: nation-news.ru

Фура протаранила маршрутку с пассажирами на Московском шоссе в Петербурге

Серьезный дорожный инцидент произошел в среду днем на территории Пушкинского района Северной столицы, сообщают в социальных сетях очевидцы аварии. nation-news.ru »

2022-01-26 13:23

ЧП. Фура протаранила машину, оказавшуюся на встречной полосе. Видео

Погибшая и пострадавший: пятничным утром в Марий Эл легковой автомобиль столкнулся со встречной фурой – пассажирка легковушки погибли на месте, а водитель оказался в больнице. vesti.ru »

2021-08-06 15:44

Фура протаранила грузовик дорожников, дальнобойщик погиб. Видео

На видео попал момент фатальной аварии, произошедшей на трассе в Южно-Моравском крае Чехии, где отвлекшийся от дороги дальнобойщик протаранил грузовик дорожной службы. vesti.ru »

2021-05-28 16:09

Фура протаранила поезд около российского города и попала на видео

На станции «Пешелань» под Арзамасом (Нижегородская область) грузовой автомобиль протаранил поезд на железной дороге. В результате столкновения фура залетела прямо на вагонетку. В настоящее время обстоятельства и причины ДТП уточняются, информации о пострадавших пока нет. lenta.ru »

2020-08-30 13:51

Фура протаранила автобус, ехавший в Крым

По данным полиции, в Курганской области водитель грузовика протаранил попутный автобус. Как сообщили в МЧС, в результате инцидента пострадали девять человек, все травмированные были направлены в медицинское учреждение. vesti.ru »

2020-08-07 18:09

Фура протаранила микроавтобус под Калугой: видео с места

Крупное ДТП произошло в Калужской области на 202 километре федеральной трассы М-3 «Украина». Там грузовой автомобиль протаранил пассажирский микроавтобус. Кадры с места аварии опубликовали пользователи социальных сетей. tvzvezda.ru »

2019-10-10 19:03