Генерал США Браун: конфликт на Украине нельзя решить военными методами

Генерал США Браун: конфликт на Украине нельзя решить военными методами
фото показано с : aif.ru

2023-12-3 15:05

Вашингтон продолжит оказывать военную помощь Киеву.

Конфликты на Украине и на Ближнем Востоке нельзя решить только военными методами, необходимо найти дипломатическое решение, заявил в субботу председатель Объединенного комитета начальников штабов Вооруженных сил США генерал Чарльз Браун.«Ни один военный конфликт нельзя разрешить исключительно военными методами, в конечном итоге находится дипломатическое решение», — цитирует ТАСС его слова, сказанные на форуме в штате Калифорния.Генерал добавил, что не знает, чем закончится конфликт на Украине, но США планируют повлиять на него. Кроме того, Вашингтон намерен и дальше оказывать военную помощь Киеву и Тель-Авиву.Ранее глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что российская сторона не видит сигналов ни со стороны властей Украины, ни со стороны Запада о готовности перейти к мирным переговорам. В Кремле не раз сообщали, что поставки оружия Киеву только отдаляют дипломатическое решение конфликта.

Подробнее читайте на ...

методами военными дипломатическое генерал киеву решение сша конфликт

В ВС США заявили, что конфликт на Украине нельзя урегулировать лишь военными методами

Председатель Комитета начальников штабов Вооруженных сил США генерал Чарльз Браун выразил уверенность, что Вашингтон сможет и дальше совмещать военную помощь Киеву и Иерусалиму tass.ru »

2023-12-03 01:33

Дефицит детского питания в США ликвидируют военными методами

В США с февраля наступил кризис с детским питанием, который продолжается и сопровождается дефицитом молочных смесей для кормления новорожденных. Спровоцировало его закрытие завода Abbott. argumenti.ru »

2022-05-24 12:56

Новости на "России 24". Байден: права женщин нерационально защищать военными методами

В интервью Джо Байдена телеканалу ABC у него спросили, какие шаги Вашингтон должен предпринять в отношении афганских женщин. Он ответил, что их следует вывезти как можно больше, а также заявил, что права женщин не нужно защищать военными методами, а использовать экономическое, дипломатическое и международное давление. vesti.ru »

2021-08-19 18:20

Байден заявил, что права женщин нерационально защищать военными методами

Президент США считает, что необходимости вывезти из Афганистана как можно большее их число tass.ru »

2021-08-19 15:51

МИД заявил о готовности России защищать свои границы военными методами

Территориальная целостность РФ неприкосновенна, а нерушимость её рубежей — это абсолютный императив, подчеркнули в ведомстве. life.ru »

2021-06-24 10:32

Фото: 5-tv.ru

Вашингтон готов решить северокорейскую проблему военными методами

Их последствия будут разрушительными для КНДР. Об этом на пресс-конференции заявил Дональд Трамп. Впрочем, он подчеркнул такой сценарий развития событий нежелателен. 5-tv.ru »

2017-09-27 11:21