Генпрокуратура решила добиться обращения акций Макфы и Смака в доход государства

2024-3-29 22:31

В Центральный райсуд Челябинска поступил иск Генпрокуратуры, в котором ведомство добивается обращения активов ряда компаний, в том числе Макфы, Смака и Челябинскоблгаза, в доход государства в связи с их коррупционным происхождением, сообщают источники.

Подробнее читайте на ...

генпрокуратура решила добиться обращения акций макфы смака доход

Фото: vz.ru

Генпрокуратура решила обжаловать излишне мягкий приговор Треповой

Генеральная прокуратура решила обжаловать назначенный Дарье Треповой наказание по делу о теракте в Петербурге, в котором погиб военкор Максим Фомин (Владлен Татарский), сообщили в пресс-службе 2-го Западного окружного военного суда. vz.ru »

2024-02-16 13:42

Фото: vz.ru

Генпрокуратура решила проверить ролик якобы с убийством украинского военного

Начата проверка по опубликованной в Сети видеозаписи, на которой якобы зафиксировано убийство украинского военного, сообщили в Генпрокуратуре России. Ведомство инициировало проверку фото- и видеоматериалов, на которых, как предполагается, запечатлена сцена убийства якобы украинского военнослужащего, сообщается на сайте Генпрокуратуры. vz.ru »

2023-04-13 13:59

Генпрокуратура РФ решила обратить в доход государства поселок, построенный на территории управделами президента

Генпрокуратура России считает, что поселок коттеджей и таунхаусов «Сенатор Клуб» на территории оздоровительного комплекса «Десна» управделами (УПД) президента РФ был возведен благодаря коррупционным связям чиновников. Он расположен в Новой Москве. argumenti.ru »

2022-07-15 13:40

Фото: rosbalt.ru

Генпрокуратура решила взыскать с Абызова и Альфа-банка $126 млн

Генеральная прокуратура хочет взыскать с экс-министра по делам «открытого правительства» Михаила Абызова и Альфа-банка $126,5 млн в пользу государства,... rosbalt.ru »

2021-08-04 04:30

Генпрокуратура решила провести в российских школах масштабную проверку

Глава надзорного ведомства назвал обстановку с безопасностью в учебных заведениях "очень острой". В российских школах до конца года проведут масштабную проверку, в рамках которой оценят условия в учреждениях по целому ряду факторов. life.ru »

2019-05-29 17:10

Генпрокуратура решила проверять доходы чиновников после их увольнения

Чиновники, которые незаконно приобрели свое имущество, не смогут спать спокойно даже после отставки. Генпрокуратура России направила в администрацию президента предложение проверять доходы даже тех госслужащих, которые уже уволились со своих должностей. tvc.ru »

2017-03-30 08:42

Генпрокуратура решила несколько модернизировать свою деятельность

Как мне кажется, ничего нового в заявленном Генпрокуратурой нет. Генпрокуратура во все времена контролировала все органы власти. Это было единственное ведомство, где граждане могли получить помощь, если какой-то чиновник не выполнял свои обязанност ... regions.ru »

2016-03-24 17:35