ГИБДД просит московских водителей быть осторожными на дорогах из-за гололеда

ГИБДД просит московских водителей быть осторожными на дорогах из-за гололеда
фото показано с : ntv.ru

2017-1-2 15:10

Сотрудники столичной Госавтоинспекции просят водителей быть внимательными и осторожными в связи с похолоданием и гололедом на дорогах Москвы и области.

Подробнее читайте на ...

гибдд просит московских водителей осторожными дорогах гололеда

ГИБДД просит усилить внимание за безопасностью детей на дорогах в новогодние каникулы

В Госавтоинспекции подчеркнули, что во время зимних каникул риски происшествий с детьми на дороге увеличиваются tass.ru »

2022-01-03 14:48

ГИБДД просит тюменцев срочно «переобуть» машины

ТЮМЕНЬ, 20 октября, ФедералПресс. В ночь на четверг в Тюменской области ожидается снегопад. В связи с этим тюменским автомобилистам напомнили о необходимости смены летней резины на зимнюю. Об этом сообщили в управлении ГИБДД по Тюменской области. fedpress.ru »

2021-10-20 09:17

ГИБДД просит закрыть автобусное сообщение из-за снегопада на трассах в Челябинской области

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 26 февраля, ФедералПресс. ГИБДД по Челябинской области просит автовокзалы и предприятия, которые осуществляют перевозки пассажиров, остановить автобусное сообщение в южном направлении региона. Причина тому неблагоприятные погодные условия. fedpress.ru »

2020-02-26 12:58

ГИБДД просит свердловчан быть особенно внимательными на дорогах из-за отвратительной погоды

В Свердловской области резко ухудшилась погода: понизились температуры, к дождям добавился мокрый снег. В связи с этим ГИБДД просит автомобилистов быть особенно внимательными на дорогах. justmedia.ru »

2019-09-23 09:26

ГИБДД просит водителей в Москве отказаться от поездок на машинах из-за снегопада

В ведомстве предупредили автолюбителей о возможности образования наледи на проезжей части. Столичная Госавтоинспекция попросила водителей отказаться от поездок на личных автомобилях из-за сильного снегопада, который будет продолжаться на протяжении двух суток. Об этом сообщила пресс-служба ГИБДД. Читать далее... life.ru »

2019-02-21 09:46

ГИБДД просит водителей отказаться от поездок на личных машинах в Москве из-за снегопада

Ведомство также рекомендовало пешеходам использовать светоотражающие элементы, которые сделают их более заметными для водителей tass.ru »

2019-02-21 08:38

Фото: rosbalt.ru

ГИБДД просит о помощи в поимке водителя, насмерть сбившего пешехода на МКАД

В Москве разыскивают водителя автомобиля, совершившего наезд на пешехода на МКАД 21 сентября. Авария произошла в 21:30 21 сентября на... rosbalt.ru »

2018-09-28 17:32

ГИБДД просит москвичей пересесть на общественный транспорт из-за непогоды

ГИБДД Москвы обратилась к водителям с рекомендацией в ближайшие дни отказаться от своих машин и пересесть на общественный транспорт из-за снегопада и гололедицы, которые ожидаются в столице. Об этом сообщается на сайте ГУ МВД по Москве. life.ru »

2018-02-01 21:38

Фото: rosbalt.ru

ГИБДД просит москвичей не лихачить на дорогах из-за снегопада

Водителей Москвы предупредили о гололедице на дорогах и мокром снеге. В столичной Госавтоинспекции заявили, что сотрудники ГИБДД ориентированы на... rosbalt.ru »

2018-01-29 10:40

ГИБДД просит Минздрав рассказывать о здоровье водителей

Минздрав России подвергся критике со стороны ГИБДД и Общественной палаты РФ за то, что не предоставляет Госавтоинспекции данные о наркоманах, алкоголиках и эпилептиках, которые стоят на учете. В ГИБДД предлагают ряд инициатив, которые не позволят людям с противопоказаниями садиться за руль. vesti.ru »

2017-03-17 12:05