Гибель россиян при падении вертолета в Стамбуле подтвердил МИД РФ

2017-3-10 13:56

Гибель четверых россиян в крушении вертолета в Стамбуле подтвердили в МИДе РФ, пишет RT. В сообщении отмечается, что жертвами падения воздушного судна стали 5 человек, среди которых было 4 граждан РФ.

Также 2 человека получили ранения.

Напомним, что рухнувший вертолет принадлежал компании Eczacibasi. На борту находилось семь человек. Падение случилось из-за столкновения с телевышкой в районе Бююкчекмедже.

.

Подробнее читайте на ...

гибель россиян падении вертолета стамбуле подтвердил мид

Фото: 5-tv.ru

Гибель россиян в Кемерово не остановила страны Запада от продолжения дипломатического скандала

Соболезнование на словах, а на деле — ничем не обоснованная агрессия. В момент, когда Россия скорбит по погибшим в кемеровской трагедии, практически весь Евросоюз и США объявили о массовой высылке дипломатов. 5-tv.ru »

2018-03-27 10:38

Фото: riafan.ru

МИД РФ подтверждает гибель четырех россиян при крушении вертолета в Стамбуле

Четверо россиян, погибших при крушении вертолета в Стамбуле, были сотрудниками одной компании и находились в деловой командировке. Об этом сообщил источник Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2017-03-10 15:54

МИД РФ подтвердил гибель россиян при падении вертолета в Турции

"Турция — пять человек, включая четырех россиян, погибли, два человека ранены в результате падения вертолета в Стамбуле", — говорится в тексте сообщения. Вертолет вылетел из аэропорта имени Ататюрка в Стамбуле в 11. news.yandex.ru »

2017-03-10 14:36

Фото: vestikavkaza.ru

МИД РФ подтвердил гибель четырех россиян в результате падения вертолета в Турции

Четверо россиян погибли в результате падения вертолета в Стамбуле, говорится в сообщении, опубликованном на официальной странице департамента Ситуационно-кризисный центр (ДСКЦ) МИД России. "Турция - пять человек, включая четырех … vestikavkaza.ru »

2017-03-10 13:42

МИД подтвердил гибель четверых россиян в Турции

Департамент ситуационно-кризисного центра МИД России подтвердил гибель четверых россиян в Турции. По данным ведомства, всего в результате крушения вертолета в Стамбуле погибли пять человек, двое получили ранения. tvc.ru »

2017-03-10 13:37

Посольство России опровергло гибель россиян в Конго

Посольство России в ДРК опровергло информацию о гибели в стране российских граждан. Ранее информацию о смерти двух российских пилотов распространили СМИ. tvc.ru »

2017-01-31 19:32

Посольство России в Таиланде опровергло гибель двух россиян в ДТП

Заведующий консульским отделом посольства России в Таиланде Владимир Соснов заявил, что двое из трех туристов, погибших в ДТП с микроавтобусом на юге страны, оказались не россиянами. По его словам, погибли гражданка Филиппин и гражданин Франции, третий погибший пока остается не идентифицированным, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-12-21 11:26

Фото: riafan.ru

Циничная реакция МККК на гибель россиян в Алеппо возмутила Минобороны

В Минобороны РФ выразили недоумение относительно комментария пресс-службы Международного комитета Красного креста (МККК) о гибели российских врачей в сирийском городе Алеппо. riafan.ru »

2016-12-06 10:59

Власти Фиджи официально подтвердили гибель россиян

Власти Фиджи подтвердили обнаружение останков двух российских граждан. Об этом официально уведомили посольство России в Австралии, представляющее интересы РФ на этих островах, передает "Говорит Москва". regions.ru »

2016-07-04 10:01

Фото: lenta.ru

Дипломаты прокомментировали гибель россиян на Фиджи

Власти Фиджи официально уведомили посольство России в Австралии о гибели россиян Юрия Шипулина и Наталии Герасимовой, которые состояли в гражданском браке. Об этом сообщил заведующий консульским отделом диппредставительства Эдуард Шакиров. lenta.ru »

2016-07-04 09:29

Минобороны РФ опровергло гибель россиян в Сирии

Официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков заявил, что все российские военнослужащие, фотографии которых были опубликованы террористической группировкой ИГИЛ (организация, запрещенная в РФ), их украинскими "друзьями", а также лондонской "Обсерваторией прав человека в Сирии", живы и здоровы. utro.ru »

2016-06-23 20:04