Главнокомандующий силами правопорядка Ирана прибыл в Россию

Главнокомандующий силами правопорядка Ирана прибыл в Россию
фото показано с : aif.ru

2023-6-27 12:11

Запланирован двухдневный визит.

В российскую столицу прибыл главнокомандующий силами правопорядка Ирана генерал Ахмад Реза Радан, сообщает ТАСС.В ходе двухдневного визита он намерен провести встречу с секретарем Совета безопасности России Николаем Патрушевым.Генерала пригласила российская сторона, чтобы подписать соглашение о взаимодействии в правоохранительной сфере, передает РИА Новости.Отмечается, что Радан также планирует встретиться с главой Росгвардии Виктором Золотовым.Ранее сообщалось, что глава РФ Владимир Путин провел телефонный разговор с президентом Ирана. Эбрахим Раиси выразил полную поддержку российского руководства в связи с попыткой вооруженного мятежа 24 июня.

Подробнее читайте на ...

главнокомандующий силами правопорядка ирана прибыл россию

Фото: lenta.ru

Главнокомандующий силами НАТО в Европе высказался о войне с Россией

Члены НАТО не считают, что находятся в состоянии войны с Россией, и не хотят этого. Об этом заявил главнокомандующий объединенными силами альянса в Европе, американский генерал Кристофер Каволи, передает РИА Новости. lenta.ru »

2024-04-09 00:00

Главнокомандующий силами правопорядка Ирана прибыл в Москву с двухдневным визитом

Около 100 молодых людей в течение двух месяцев будут работать на городских предприятиях, включая объекты космодрома tass.ru »

2023-06-27 11:56

Фото: rosbalt.ru

Новый верховный главнокомандующий Объединенными вооруженными силами НАТО в Европе говорит по-русски

Президент США Джо Байден назначил генерала Кристофера Каволи на пост верховного главнокомандующего Объединенными вооруженными силами НАТО в Европе. Об... rosbalt.ru »

2022-05-03 21:48

Фото: rosbalt.ru

Главнокомандующий вооруженными силами НАТО в Европе предложил усилить присутствие альянса в Болгарии и Румынии

Верховный главнокомандующий Объединенными вооруженными силами НАТО в Европе генерал США Тод Уолтерс предложил расширить присутствие альянса в Болгарии... rosbalt.ru »

2021-12-18 21:28

Фото: rosbalt.ru

Spiegel: Главнокомандующий вооруженными силами НАТО в Европе предложил усилить присутствие альянса в Болгарии и Румынии

Предложение генерала якобы прозвучало на секретной видеоконференции. rosbalt.ru »

2021-12-18 21:28

Der Spiegel : главнокомандующий силами НАТО в Европе Уолтерс предложил увеличить присутствие альянса в Болгарии и Румынии

Генерал Тод Уолтерс, верховный главнокомандующий объединенными силами НАТО в Европе, выступил с предложением увеличить присутствие альянса на Востоке Европы в ответ на якобы на наращивание российского военного потенциала в районе украинской границы, об этом в субботу сообщает германский Der Spiegel со ссылкой на информированные источники. argumenti.ru »

2021-12-18 21:19

Фото: gordonua.com

Главнокомандующий Вооруженными силами Украины сравнил Россию с "Аль-Каидой", ИГИЛ и "Талибаном"

Россия представляет угрозу для всего цивилизованного мира, заявил главнокомандующий Вооруженными силами Украины Валерий Залужный. Его заявление опубликовал 11 сентября сайт ВСУ. gordonua.com »

2021-09-11 21:42

Главнокомандующий Вооруженными силами Украины Руслан Хомчак: Украинская армия готовится к штурму городов

Армия Украины готовится к наступательным боевым действиям в городских условиях. Об этом заявил в эфире украинского телевидения главнокомандующий Вооруженными силами Украины Руслан Хомчак. argumenti.ru »

2021-02-22 22:55

В НАТО сменится главнокомандующий силами в Европе

В Бельгии состоится церемония передачи полномочий новому Верховному главнокомандующему сил НАТО генералу США Тоду Уолтерсу, который сменит на этом посту Кёртиса Скапарротти.
Читать далее russian.rt.com »

2019-05-03 06:22

Фото: vesti.ru

Главнокомандующий силами НАТО: Путин создал сильную армию

Филип Бридлав, главнокомандующий вооруженными силами НАТО в Европе, признал, что Владимир Путин за пять лет создал сильную армию. Испытания ВВС РФ мир мог наблюдать в Сирии, сказал американский генерал. vesti.ru »

2016-04-05 05:13