Главные заявления и самые яркие моменты большой пресс-конференции Путина

Главные заявления и самые яркие моменты большой пресс-конференции Путина
фото показано с : ntv.ru

2016-12-23 21:07

Президент России 23 декабря дал традиционную большую пресс-конференцию. Она продлилась почти 4 часа.

Подробнее читайте на ...

главные заявления самые яркие моменты большой пресс-конференции путина

Главные заявления Путина на УВЗ: семья, оборонка и отношение к украинцам

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 15 февраля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин осмотрел производство бронетехники на УВЗ, встретился с трудовым коллективом и ответил на вопросы рабочих. «ФедералПресс» собрал основные заявления главы государства. fedpress.ru »

2024-02-15 19:33

Главные заявления Путина на совещании судей

Некоторые вердикты ЕСПЧ стали носить политизированный характер. Предвзятость и пристрастность для судебной власти неприемлемы, поэтому решения ЕСПЧ не подлежат исполнению в РФ. argumenti.ru »

2023-02-14 17:34

Главные заявления, конфликты и шутки первого рабочего дня Госдумы

Первая перепалка, первая крылатая фраза, первый проигрыш коммунистов. На Охотном ряду прошло первое заседание восьмого созыва Государственной думы, которое не обошлось без курьезных моментов. Чьих поклонников обсуждали в нижней палате парламента, кто первым решил обострить ситуацию и чем вновь избранный Вячеслав Володин слегка испугал оппозицию? Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-10-12 17:53

Главные заявления, конфликты и шутки первого рабочего дня Госдумы

Первая перепалка, первая крылатая фраза, первый проигрыш коммунистов. На Охотном Ряду прошло первое заседание восьмого созыва Государственной думы, которое не обошлось без курьезных моментов. Чьих поклонников обсуждали в нижней палате парламента, кто первым решил обострить ситуацию и чем вновь избранный Вячеслав Володин слегка испугал оппозицию? Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-10-12 17:53

Фото: tass.ru

Главные заявления Владимира Путина на заседании клуба "Валдай"

В этом году пленарная сессия прошла в обновленном формате, и президент затронул широкий круг вопросов как внутренней, так и международной повестки. tass.ru »

2018-10-18 19:28

Фото: tvc.ru

Главные заявления Владимира Путина на ПМЭФ

Россия смогла решить наиболее острые текущие проблемы в экономике и рассчитывает на возобновление ее роста в ближайшей перспективе. Об этом заявил Владимир Путин, выступая на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума. tvc.ru »

2016-06-17 22:49

Фото: vesti.ru

Курилы не продаем: главные заявления на саммите Россия-АСЕАН в Сочи

Москва и государства Юго-Восточной Азии будут выстраивать стратегическое партнерство. Это главный итог саммита Россия-АСЕАН, который завершился 20 мая в Сочи. Как отметил Владимир Путин, противоречий не было ни по одному из вопросов. Россия предложила целый план сотрудничества. vesti.ru »

2016-05-20 20:53