Результатов: 19

Президент Сербии: мы продаем оружие Армении и Азербайджану ради спасения военпрома

Сербский президент Александр Вучич заявил сегодня, что Сербия продает оружие и Азербайджану, и Армении, поскольку нуждается в поддержании в работоспособном состоянии своей военной промышленности. «И Азербайджан, и Армения - … vestikavkaza.ru »

2020-8-2 19:44

«Продаем еще раз». В Калининграде у пенсионерки отбирают квартиру, купленную в ипотеку

КАЛИНИНГРАД, 23 мая, ФедералПресс. Людмила Адаменкова приобрела однушку в ипотеку и досрочно погасила кредит. После того, как семья сделала ремонт, их попросили выселиться. fedpress.ru »

2019-5-23 09:59

За 35 евро Родину не продаем: Донбасс и Крым не попадут в «безвизовую» ловушку Порошенко

Глава представительства Европейского союза на Украине Хуг Мингарелли заявил, что официальный Киев обязан выдавать биометрические паспорта жителям Донецкой и Луганской народных республики, а также полуострова Крым. riafan.ru »

2017-6-9 20:28

Бизнесмены Гуцериевы избавляются от элитных отелей в Москве. "Продаем все и всегда, кроме Родины"

Семья влиятельных бизнесменов Гуцериевых выставила на продажу отели Hilton Moscow Leningradskaya, Holiday Inn Сущевский, и Holiday Inn Лесная. Предприниматели заявляют, что не привязаны к активам и всегда действуют по схеме: купить дешевле, продать дороже. ura.ru »

2016-9-21 11:44

Курилы не продаем: главные заявления на саммите Россия-АСЕАН в Сочи

Москва и государства Юго-Восточной Азии будут выстраивать стратегическое партнерство. Это главный итог саммита Россия-АСЕАН, который завершился 20 мая в Сочи. Как отметил Владимир Путин, противоречий не было ни по одному из вопросов. Россия предложила целый план сотрудничества. vesti.ru »

2016-5-20 20:53

Путин о Курилах: мы ничего не продаем, но готовы многое купить

Владимир Путин в Сочи по итогам саммита Россия-АСЕАН описал принцип отношений Москвы с Японией. Он отметил, что Россия не ведет торга, обсуждая проблему Курил. "Мы ничего не продаем. Мы готовы купить многое, но ничего не продаем", - подчеркнул президент России. vesti.ru »

2016-5-20 19:36

Путин о Курилах: Россия готова многое купить, но ничего не продает

Российская Федерация не проводит никакого торга в обсуждении проблемы Курильских островов, принадлежность которых оспаривает японская сторона. Как передает ТАСС, с таким заявлением выступил Владимир Путин во время пресс-конференции по итогам саммита РФ - АСЕАН.

Таким образом президент России ответил на вопрос одного из журналистов, спросившего о тезисе, который якобы свидетельствует о том, что Россия хочет продать «что-то подороже». «Мы ничего не продаем! Мы готовы купить многое, но ничего не продаем», - подчеркнул Путин.

kapital-rus.ru »

2016-5-20 18:04

Фридман: не продаем и не покупаем акции VimpelCom

"Альфа-групп" не намерена покупать 33%-ю долю норвежской Telenor в холдинге VimpelCom Ltd., заявил совладелец "Альфа-групп" Михаил Фридман. Группа не собирается также продавать свою долю в VimpelCom. vesti.ru »

2016-4-14 16:27