Главу UFC посчитали профаном в единоборствах

Главу UFC посчитали профаном в единоборствах
фото показано с : lenta.ru

2022-1-13 18:28

Глава сингапурского промоушена One Championship Чатри Ситйодтонг сравнил себя с руководителем Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйной Уайтом. «Он ничего не понимает в единоборствах. Он — фанат.

Подробнее читайте на ...

главу ufc посчитали профаном единоборствах

Фото: lenta.ru

Главу UFC обвинили в сексе с девушками-бойцами

Тренер бойца смешанного стиля (MMA) Диего Санчеса Джошуа Фабиа выступил с обвинениями в адрес руководства Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). Фабиа упомянул о том, что глава UFC Дэйна Уайт и матчмейкер организации Шон Шелби занимались сексом с девушками-бойцами промоушена. lenta.ru »

2021-05-08 15:25

Фото: lenta.ru

Главу UFC сравнили с Трампом

Журналист Карим Зидан раскритиковал главу Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйну Уайта за его отношение к работникам прессы. Зидан привел несколько случаев, когда Уайт позволял себе оскорбления в адрес журналистов. lenta.ru »

2021-02-18 19:28

Фото: lenta.ru

Главу UFC раскритиковали за отказ отменять турниры из-за коронавируса

Колумнист Bloody Elbow раскритиковал позицию главы Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйны Уайта: промоутер заверил, что турниры организации не перенесут и не отменят на фоне угрозы коронавируса. lenta.ru »

2020-03-13 23:43

Фото: lenta.ru

Главу UFC шокировало поведение претендента на пояс в клетке

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт прокомментировал главный поединок UFC 248, в котором сошлись действующий чемпион в среднем весе Исраэль Адесанья и претендент на титул Йоэль Ромеро. lenta.ru »

2020-03-08 22:03

Фото: versia.ru

Главу UFC восхитили российские соревнования по пощёчинам

Дэйна Уайт в своём Instagram выразил восхищение российским турниром по пощёчинам. По мнению главы UFC, такие соревнования могли бы транслироваться на платформе UFC Fight Pass. versia.ru »

2019-12-13 15:07

Главу UFC в России не пригласили на пресс-конференцию Макгрегора

Вице-президент UFC по России и СНГ Андрей Громковский пока не приглашён на пресс-конференцию ирландского бойца смешанных единоборств Конора Макгрегора, которая состоится 24 октября.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-21 19:23

Фото: lenta.ru

Главу UFC пристыдили и призвали поблагодарить Нурмагомедова за пиар компании

Главный секретарь Федерации бокса России (ФБР) Умар Кремлев резко отреагировал на позицию главы Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) относительно поединка между Хабибом Нурмагомедовым и Флойдом Мэйуэзером. lenta.ru »

2018-10-30 23:44

Фото: russian.rt.com

Боец Диас призвал главу UFC разрешить драться Тухугову, оскорбив последнего

Американский боец смешанного стиля Нэйт Диас обратился к главе Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дане Уайту с призывом не дисквалифицировать россиянина Зубайру Тухугова.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-12 12:55

Фото: russian.rt.com

Нурмагомедов попросил главу UFC обратиться к Трампу за американской визой своего отца

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов попросил главу организации Дану Уайта обратиться к президенту США Дональду Трампу за визой для своего отца Абдулманапа. Читать далее russian.rt.com »

2018-08-10 09:53

Фото: tass.ru

Нурмагомедов призвал главу UFC попросить Трампа выдать его отцу визу для въезда в США

Ранее отец спортсмена несколько раз получал отказы в выдаче визы для въезда в страну и не смог посетить ни одного боя своего сына в США tass.ru »

2018-08-10 02:09