Глюкоза показала фигуру в прозрачном наряде

Глюкоза показала фигуру в прозрачном наряде
фото показано с : lenta.ru

2024-2-8 18:44

Чистякова-Ионова, выступающая под псевдонимом Глюкоза, показала поклонникам фигуру в откровенных нарядах. 37-летняя исполнительница снялась в одежде российского бренда Say No More, созданного стилисткой Кристиной Лисовец.

Подробнее читайте на ...

глюкоза показала фигуру прозрачном наряде

Фото: lenta.ru

Глюкоза показала фигуру в корсете с иллюзией голого тела

Российская поп-исполнительница Наталья Чистякова-Ионова, выступающая под псевдонимом Глюкоза, показала фигуру в откровенном наряде. 37-летняя певица предстала перед камерой, позируя в ванной в черных виниловых легинсах и синем пластиковом корсете бренда Amplituda с иллюзией голого тела. lenta.ru »

2023-12-08 11:38

Фото: lenta.ru

Глюкоза показала фото в прозрачном нижнем белье

Российская поп-исполнительница Наталья Чистякова-Ионова, выступающая под псевдонимом Глюкоза, показала фото в откровенном образе и порадовала фанатов. 37-летняя певица поделилась серией снимков в нижнем белье. lenta.ru »

2023-11-23 09:40

Фото: lenta.ru

Глюкоза показала фигуру в откровенном наряде

Российская поп-исполнительница Наталья Чистякова-Ионова, выступающая под псевдонимом Глюкоза, показала фигуру в откровенном наряде. 37-летняя певица рассказала, что прилетела в Дубаи выступить на мероприятии. lenta.ru »

2023-11-17 20:42

Глюкоза показала подвал в Тель-Авиве, в котором пряталась от палестинских обстрелов

Певице Наталье Ионовой, известной под псевдонимом Глюкоза, пришлось всей семьёй спуститься в бомбоубежище в Тель-Авиве, пока работала воздушная сирена. Об этом она рассказала в соцсети. life.ru »

2023-10-08 13:53

Фото: lenta.ru

Глюкоза показала свою прежнюю внешность со словами «была прыщавым пупсом»

Российская поп-исполнительница Наталья Чистякова-Ионова, выступающая под псевдонимом Глюкоза, показала свою прежнюю внешность со словами «была прыщавым пупсом». 37-летняя певица выложила снимок, где позировала с короткой асимметричной стрижкой, высыпаниями на лице, округлыми щеками и складками под подбородком. lenta.ru »

2023-10-05 10:43

Фото: lenta.ru

Глюкоза показала фигуру в купальнике из сетки

Российская поп-исполнительница Наталья Чистякова-Ионова, выступающая под псевдонимом Глюкоза, показала фигуру в новом откровенном образе. На размещенном снимке 37-летняя певица предстала в белом слитном купальнике из сетки на тонких бретелях, который частично демонстрировал ее подтянутую грудь. lenta.ru »

2023-09-01 11:20

Фото: lenta.ru

Глюкоза показала фигуру в купальнике

Российская поп-исполнительница Наталья Чистякова-Ионова, выступающая под псевдонимом Глюкоза, показала откровенное фото с отдыха. На размещенном снимке 37-летняя певица позировала, подогнув под себя одну ногу и опираясь на отведенные назад руки. lenta.ru »

2023-08-02 19:42

Фото: lenta.ru

Глюкоза показала фото в откровенном платье в честь 37-летия

Российская поп-исполнительница Наталья Чистякова-Ионова, выступающая под псевдонимом Глюкоза, показала откровенные фото в честь 37-летия. На размещенных снимках певица предстала в асимметричном коричневом мини-платье, которое облегало ее тело и обнажало спину и часть груди. lenta.ru »

2023-06-07 18:46

Фото: lenta.ru

Глюкоза показала лицо без макияжа

Российская поп-исполнительница Наталья Ионова, выступающая под псевдонимом Глюкоза, показала подписчикам естественную внешность. 36-летняя певица опубликовала видео из кабинета косметолога. На размещенных кадрах знаменитость лежит на кушетке в белом халате и с собранными волосами, демонстрируя лицо без макияжа. lenta.ru »

2023-01-16 15:05

Фото: lenta.ru

Глюкоза показала фигуру в полупрозрачном комбинезоне и вызвала споры в сети

Российская поп-исполнительница Наталья Ионова, выступающая под псевдонимом Глюкоза, показала фигуру в откровенном наряде и вызвала споры в сети. На размещенных кадрах певица предстала в полупрозрачном черном комбинезоне с длинными рукавами, сквозь который просвечивали ноги, плечи и часть груди. lenta.ru »

2022-12-05 12:22

Фото: lenta.ru

Глюкоза показала фигуру в откровенном купальнике

Российская поп-исполнительница Наталья Ионова, выступающая под псевдонимом Глюкоза, показала поклонникам фигуру в откровенном купальнике. 36-летняя певица опубликовала снимок, на котором она позирует в бассейне. lenta.ru »

2022-11-08 10:15

Фото: lenta.ru

Глюкоза показала фигуру на новом фото в купальнике

Российская певица Наталья Ионова, выступающая под псевдонимом Глюкоза, показала фигуру на новом фото в купальнике. Звезда выложила фото, на котором она позирует перед камерой в бикини с разрезами по бокам, прислонившись спиной к стене. lenta.ru »

2022-07-29 09:44

Фото: lenta.ru

Глюкоза показала полуголую грудь на новом фото и вызвала споры в сети

Российская исполнительница Наталья Ионова, выступающая под псевдонимом Глюкоза, показала фото в откровенном наряде и вызвала споры в сети. На размещенном кадре 35-летняя знаменитость запечатлена в полный рост с распущенными волосами. lenta.ru »

2021-10-29 11:26

Глюкоза показала фигуру в откровенном купальнике у бассейна

Популярная российская певица Наталья Чистякова-Ионова, более известная как Глюкоза, проводит отпуск в солнечной Испании. Исполнительница хита «Танцуй, Россия!» в слитном, но открытом купальнике, напомнила поклонникам, что у нее «самая красивая опа». argumenti.ru »

2021-07-19 21:58