«Голос Америки»: для Украины обмен пленными может быть невыгоден

2019-9-5 07:54

МОСКВА, 5 сентября, ФедералПресс. Эксперты считают, что для Украины может быть невыгоден обмен пленными.

Подробнее читайте на ...

голос америки украины обмен пленными невыгоден

Фото: forbes.ru

Голос Америки. Правда ли компании с женщинами во главе зарабатывают больше

В Калифорнии принят закон, который обязывает все корпорации штата включать женщин в совет директоров. Как это скажется на бизнесе, рассуждают российские женщины-управленцы forbes.ru »

2018-10-05 12:44

Фото: grani.ru

"Голос Америки" и "Радио Свобода" включены в российский реестр СМИ - "иностранных агентов"

Министерство юстиции признало выполняющими функции "иностранного агента" первые девять средств массовой информации. В реестр вошли "Голос Америки", "Радио Свободная Европа/Радио Свобода" и его проекты - "Сибирь. grani.ru »

2017-12-05 09:34

Фото: nation-news.ru

"Голос Америки" получил уведомление о возможности признания иноагентом

Проекту Настоящее время, относящемуся к Голосу Америки уже направили уведомление о вероятном признание его иностранным агентом, сообщают федеральные информагентства. nation-news.ru »

2017-11-15 20:47

«Голос Америки» и «Радио Свобода» намерены расширить вещание в Иране и бывшем СССР

Американский Совет управляющих по вопросам вещания (BBG) опубликовал ряд тендеров, направленных на поиск новых специалистов и расширение технической базы своих информационных агентств в России, Таджикистане, Иране и на Украине. Читать далее russian.rt.com »

2017-05-17 16:45

Фото: russian.rt.com

Демократии ради: «Голос Америки» и «Радио Свобода» расширяют вещание в бывшем СССР и Иране

Как выяснил RT, американский Совет управляющих по вопросам вещания объявил сразу несколько тендеров, направленных на поиск новых специалистов и расширение технической базы своих информационных агентств в России, Таджикистане, Иране и на Украине. russian.rt.com »

2017-05-17 16:11

В Госдуме назвали «Голос Америки» и CNN частью масштабной системы давления США на Россию

Глава комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Леонид Левин заявил, что русские службы «Голоса Америки», «Радио Свобода» и телеканала CNN являются частью масштабной системы давления США на Россию. Читать далее russian.rt.com »

2017-04-18 14:55

Госдума решила проверить Голос Америки и CNN на вмешательство в выборы в России

Глава комитета Госдумы по информационной политике Леонид Левин анонсировал проведение в апреле заседания с целью проверить работающие в России редакции радиостанций Голос Америки и Радио Свобода, а также телекомпании CNN на соблюдение законодательства и оценить, не влияли ли они на выборы в России. vz.ru »

2017-04-06 14:13

Дума проверит "Голос Америки" и CNN на вмешательство в выборы в РФ

Комитет Государственной думы по информационной политике, информационным технологиям и связи в апреле проведет заседание с экспертами, чтобы установить, соблюдают ли редакции радиостанций "Голос Америки" и "Радио Свобода" и телеканал CNN, работающие в России, законодательство РФ и не влияли ли они на выборы в России, сообщил глава комитета Леонид Левин из фракции "Справедливая Россия". utro.ru »

2017-04-06 13:36

Фото: svoboda.org

Госдума поручила проверить Радио Свобода, Голос Америки и CNN

По словам российских политиков, это реакция на планы американских законодателей проверить телеканал Russia Today на соответствие законам США svoboda.org »

2017-03-17 18:40

Фото: lenta.ru

В Госдуме предложили проверить «Радио Свобода» и «Голос Америки»

Первый зампред комитета Госдумы по делам СНГ, европейской интеграции и связям с соотечественниками Константин Затулин предложил проверить работу «Радио Свобода» и «Голоса Америки» на соответствие российскому законодательству. lenta.ru »

2017-03-17 11:44

Фото: ura.ru

Куратору "Радио Свобода" и "Голос Америки" навсегда запретили въезжать в Россию

Председателю американского совета управляющих по вопросам вещания NBCUniversal Джеффри Шеллу, пожизненно запрещен въезд в страну, говорится в сообщении на сайте совета. ura.ru »

2016-07-13 22:49