Голосование на праймериз правых и центристов завершилось во Франции

Голосование на праймериз правых и центристов завершилось во Франции
фото показано с : riafan.ru

2016-11-27 21:45

Во Франции завершилось голосование на праймериз правых и центристов

Подробнее читайте на ...

голосование праймериз правых центристов завершилось франции

Фото: lenta.ru

Голосование на праймериз в Мичигане вызвало тревогу в штабе Байдена

Голосование на состоявшихся праймериз в Мичигане вызвало тревогу в штабе президента США Джо Байдена из-за того, что графа «нейтральные» собрала 13 процентов голосов, заняв второе место. Такой результат связывают с высоким процентом американцев арабского происхождения в штате, недовольных конфликтом в секторе Газа. lenta.ru »

2024-02-28 08:43

Двое французов на праймериз выложили за голосование 200 монет по 1 евроценту

На праймериз во Франции ради шутки двое участников состоявшихся в воскресенье праймериз правых и центристов, заплатили за возможность проголосовать внушительной россыпью евроцентов. Для оплаты взноса, который составляет 2 евро, они выложили 200 монет достоинством в один цент. vesti.ru »

2016-11-21 20:11

Во Франции проходит голосование в первом туре праймериз правоцентристской оппозиции

Францию охватила предвыборная суматоха. Уже через несколько месяцев страна изберёт нового президента. А пока своего кандидата определяет ведущая оппозиционная сила республики. И впервые в предварительном голосовании принимают участие все желающие. tvc.ru »

2016-11-20 13:22

Фото: vz.ru

Политика: ПАРНАС провалил праймериз

Предварительное голосование партии ПАРНАС, по результатам которого должен был быть сформирован список в ГД, провалилось. Организаторы оказались неспособны защитить электронную систему голосования от ботов. vz.ru »

2016-05-30 12:42

В Парнасе признали невозможность установить результаты голосования праймериз

Организаторы предварительного голосования (праймериз) партии Парнас по отбору кандидатов на выборах в Госдуму признали невозможность установить результаты, говорится в заявлении так называемой Центральной выборной комиссии (ЦВК). vz.ru »

2016-05-30 08:00

ПАРНАС оказался перед угрозой судебных исков из-за утечки данных

Участники предварительных выборов могут подать в суд на партию ПАРНАС за утечку личных данных, считают юристы. «Если пользователей не предупреждали заранее о возможном обнародовании данных, это прямое нарушение закона «О персональных данных» (ФЗ 152)», - говорит адвокат Константин Трапаидзе. vz.ru »

2016-05-29 17:28

ПАРНАС приостановил голосование на предварительных выборах

После утечки личных данных участников предварительных выборов партия ПАРНАС приостановила голосование. «По причине несанкционированного доступа к базе данных, произошла утечка информации. Рекомендуем срочно изменить пароль в вашей почте и аккаунтах в соцсетях. vz.ru »

2016-05-29 17:10

Фото: vz.ru

Мнения: Роман Голованов: Мой личный ботоводный вклад в интернет-праймериз ПАРНАС

Используемые технологические решения на сайте ПАРНАС не позволяют считать голосование на праймериз реальным выражением мнения людей и открывают широкие возможности для всевозможных махинаций. vz.ru »

2016-05-29 15:52

ПАРНАС опубликовал личные данные проголосовавших на предварительных выборах

Партия ПАРНАС опубликовала номера телефонов, адреса электоронной почты и IP проголосовавших на предварительных выборах. «Резервную копию результатов можно получить по адресу», - сообщается на сайте партии. vz.ru »

2016-05-29 13:12

СМИ: Праймериз Демкоалиции в ряде городов оказались фейком

Предварительное голосование так называемой Демократической коалиции, по результатам которого, как было заявлено, будет сформирован список от партии ПАРНАС на выборах в Госдуму 2016 года, на практике не проводилось, пишут российские СМИ. vz.ru »

2016-05-28 13:51

Фото: svoboda.org

Началось голосование на праймериз Демократической коалиции

В предварительном голосовании участвуют кандидаты от ПАРНАС, Партии прогресса, Демократический выбор, Партии 5 декабря, Либертарианской партии России и движения "Солидарность" svoboda.org »

2016-05-28 13:21

Эксперты: Предварительное голосование дает гражданам новые возможности

Предварительное голосование Единой России свидетельствует о продолжении курса на расширение форм прямой демократии в стране, считают президент и первый вице-президент Центра политических технологий Игорь Бунин и Алексей Макаркин. vz.ru »

2016-05-24 14:23

Фото: vz.ru

Политика: "Единая Россия" провела предварительное голосование при высокой явке

Единая Россия впервые провела по всей стране предварительное голосование за кандидатов на выборы в Госдуму. Нарушения почти не зафиксированы. А там, где они были, партия пообещала жесткий разбор полетов. vz.ru »

2016-05-22 22:56

Глава ФоРГО: Праймериз состоялись, это надо признать

Явка на праймериз «Единой России» 22 мая была очень приличной, поэтому предварительное голосование по отбору кандидатов на сентябрьские выборы можно признать состоявшимся. Такое заявление по итогам воскресных предварительных выборов сделал глава Фонда развития гражданского общества Константин Костин. nsn.fm »

2016-05-22 20:45

Фото: versia.ru

На предварительное голосование ЕР по Москве явка выше, чем на праймериз в МГД

Явка на сегодняшнем предварительном голосовании «Единой России» в Москве больше, чем на праймериз, которые проводились перед выборами в Мосгордуму. Об этом сообщил глава регионального организационного комитета ЕР по проведению предварительного голосования Николай Гончар. versia.ru »

2016-05-22 19:47

Фото: ura.ru

"Голосование окончено, всем спасибо до осени". В Челябинске подводят первые итоги праймериз. Жалобы еще будут

Итоговая явка на праймериз «Единой России» в Челябинской области по отбору кандидатов на выборах в Госдуму составила 9,13%, заявил на брифинге руководитель политсовета партии Владимир Мякуш. Самую высокую явку сохранил Челябинский округ 12,2% или 70 тыс. 757 избирателей. ura.ru »

2016-05-22 19:38

Праймериз: Голосование раньше времени и «спасение» урны

Несколько нарушений было выявлено в ходе предварительного голосования «Единой России» в некоторых регионах. Об этом рассказал первый заместитель руководителя ЦИК ВПП ЕР, руководитель организационного управления Константин Мазуревский. nsn.fm »

2016-05-22 16:45