Городские власти в США развернули кампанию за импичмент Трампу

2017-5-30 07:47

Городские власти в США пытаются оказать давление на своих представителей в Конгрессе, чтобы начать процедуру импичмента президенту страны Дональду Трампу, пишет Politico. Инициировать ее может лишь Палата представителей по рекомендации юридического комитета.

Подробнее читайте на ...

городские власти сша развернули кампанию импичмент трампу

Фото: lenta.ru

Городские власти уничтожили часть новой предполагаемой работы Бэнкси

В Великобритании заметили новое граффити, которое, скорее всего, создано уличным художником Бэнкси. Власти Лоустофта уже успели убрать лист гофрированного железа, который являлся частью работы. По словам городской администрации, конструкция перекрывала сток, при этом в данном районе ожидаются сильные осадки. lenta.ru »

2021-08-09 08:30

Фото: vestikavkaza.ru

Городские власти оптимизируют водоснабжение Сочи

Краснодарский город-курорт Сочи получит новую, модернизированную систему водоснабжения. "Сотрудники Росгеологии изучали в Сочи возможности для проведения геолого-гидрогеологических исследований с целью изыскания дополнительных и … vestikavkaza.ru »

2021-02-05 23:36

Фото: rosbalt.ru

«Городские власти живут совком и в совке»: петербуржцы возмущены проектом памятника Хо Ши Мину

Жители Петербурга обсудили в соцсетях планы городских властей установить памятник первому президенту Вьетнама Хо Ши Мину. Бронзовая скульптура высотой... rosbalt.ru »

2020-11-24 15:40

Фото: nation-news.ru

Городские власти раскрыли подробности землетрясения в Иркутске

После землетрясения в Иркутске введен режим повышенной готовности. В городе произошло землетрясение магнитудой до 5,9 балла в ночь с 21 на 22 сентября. nation-news.ru »

2020-09-21 23:12

Городские власти Димитровграда урезали землю, предназначенную для многодетных

УЛЬЯНОВСК, 21 февраля, ФедералПресс. Активисты из числа многодетных написали жалобу на имя губернатора Сергея Морозова. fedpress.ru »

2020-02-21 16:48

Городские власти взыскали 2,5 миллиона с фирмы Дубровского

ЧЕЛЯБИНСК, 11 февраля, ФедералПресс. Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям Челябинска подал иск о взыскании неустойки с компании «Синай» за аренду земельного участка на Краснопольской площадке. Администрация города смогла выиграть дело. fedpress.ru »

2020-02-11 15:01

Фото: lenta.ru

Городские власти существенно усилили контроль в сфере здравоохранения

Москва системно усиливает меры по повышению прозрачности и контролю за оборотом лекарств, заявил руководитель Департамента здравоохранения Москвы Алексей Хрипун. В частности, по его словам, на протяжении длительного времени проводится работа по контролю за оборотом химиотерапевтических лекарственных препаратов. lenta.ru »

2020-02-07 18:38

Городские власти досрочно открывают движение по улице Пермской

ПЕРМЬ, 13 мая, ФедералПресс. Ремонт дорог и коммуникаций на важных транспортных направлениях привел к затруднению движения в Перми. Снять напряжение должно возвращение пешеходной улице статуса автомобильной. fedpress.ru »

2019-05-13 20:03

Фото: znak.com

Городские власти Амстердама введут запрет на весь дизельный и бензиновый транспорт

Власти Амстердама утвердили решение постепенно вводить запрет на использование в городе автомобилей на бензиновых и дизельных двигателях znak.com »

2019-05-04 01:49

Фото: vm.ru

Городские власти держат на особом контроле ситуацию с обманутыми дольщиками

В Москве проблемы дольщиков как таковой нет, заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. vm.ru »

2018-07-02 21:11

Фото: vm.ru

Городские власти ставят на блокчейн

Москва сегодня входит в число мировых лидеров по внедрению технологий «Умного города». Реализуются десятки проектов, связанных с применением информационно-коммуникационных инноваций, которые трансформируют целые сферы городской жизни: здравоохранение, ЖКХ, транспорт, образование, благоустройство. vm.ru »

2018-06-13 18:56