На границе с Румынией задержали большую группу украинских мужчин-уклонистов

2024-3-9 11:40

Они пытались бежать из страны

В Сети опубликованы эмоциональные кадры, снятые на границе с Румынией. Там в руки в руки сотрудников одного из территориальных центров комплектования ВСУ, которые ловят уклонистов по всех стране, попались сразу 34 человека.

Как столько народу поместилось в небольшой микроавтобус - непонятно. Примечательно, что никто даже не пытается сопротивляться. Все покорно остались лежать на дороге.

Всеобщую мобилизацию на Украине продлевали несколько раз, мужчинам призывного возраста запрещен выезд из страны, людей в буквальном смысле отлавливают на улицах. На службу попадают даже непригодные по состоянию здоровья, сообщает "ТВ Центр".

О том, что киевский режим бросает в бессмысленную мясорубку своих граждан, обратил внимание на заседании Совбеза ООН заместитель постоянного представителя России Дмитрий Полянский. Всё это напоминает агонию, которую режим Зеленского может лишь растянуть во времени ценой жизней десятков, если не сотен тысяч украинцев, отметил дипломат. 

Подробнее читайте на ...

границе румынией задержали большую группу украинских мужчин-уклонистов

Фото: lenta.ru

На границе с Румынией задержали россиянина

В Молдавии на границе с Румынией пограничники задержали разыскиваемого в РФ гражданина России. Об этом сообщили в молдавской Пограничной службе. Отмечается, что задержанный 48-летний россиянин находится в международном розыске. lenta.ru »

2023-11-20 19:05

На границе с Румынией обнаружили тело украинского пограничника

Неподалеку от границы Румынии и Украины обнаружено тело мертвого украинского пограничника. Об этом говорится в заявлении пресс-секретаря Черновицкого пограничного отряда Сергея Бровко. По словам представителя пограничного отряда, которые передает агентство УНИАН, тело 19-летнего военнослужащего без признаков жизни было найдено вечером 21 января. tvzvezda.ru »

2022-01-23 19:52

Фото: lenta.ru

На границе с Румынией нашли тело украинского пограничника

Недалеко от украинско-румынской границы нашли тело военнослужащего с огнестрельным ранением, заявил пресс-секретарь Черновицкого пограничного отряда Сергей Бровко. Пограничника нашли вечером в пятницу, 21 января, без признаков жизни. lenta.ru »

2022-01-23 19:20

В Закарпатье начались протесты против установки забора на границе с Румынией

В Закарпатской области местные жители собрались с протестами против установки забора для противодействия контрабанде, об этом сообщила госпогранслужба Украины. «В связи с наступлением благоприятных погодных условий и увеличением количества попыток правонарушителей незаконно пересечь границу, пограничники возобновили работы по инженерно-техническому обустройству границы, в том числе с Румынией», цитирует ведомство УНИАН. vz.ru »

2019-04-02 18:31

Фото: riafan.ru

На западе Украины начался бунт из-за забора на границе с Румынией

Пограничники Мукачевского отряда начали установку заградительного сооружения на линии государственной границы между двумя странами. riafan.ru »

2019-04-02 16:56

Украинские пограничники устроили стрельбу на границе с Румынией

В Черновицкой области Украины пограничники начали стрелять по контрабандистам, пытавшимся вывести в Румынию ящики с нелегальными сигаретами. ЧП произошло около 13. 30 по местному времени у отделения «Красноильск», сообщил пресс-секретарь госпогранслужбы Украины Олег Слободян в своем Facebook. vz.ru »

2019-02-20 18:04

Контрабандисты вынудили Украину усилить охрану на границе с Румынией

Госпогранслужба Украины усилит охрану границы с Румынией из-за активизации контрабанды, заявили в пресс-службе ведомства. nation-news.ru »

2018-11-24 18:15

На украинских пограничников пытались напасть на границе с Румынией

Неизвестные пытались напасть на украинских пограничников у границы с Румынией. В результате случившегося был ранен один человек, сообщает пресс-служба МВД Украины. По данным ведомства, инцидент произошёл сегодня, 19 июня, около 16:00. life.ru »

2018-06-19 21:34