Грузия осудила агрессию РФ против Украины в годовщину аннексии Крыма

Грузия осудила агрессию РФ против Украины в годовщину аннексии Крыма
фото показано с : svoboda.org

2017-3-19 15:30

МИД Грузии также выразил протест против размещения в Абхазии 10 марта третьего дивизиона ЗРК С-300

Подробнее читайте на ...

грузия осудила агрессию против украины годовщину аннексии крыма

Грузия осудила теракт в "Крокусе" и выразила соболезнования россиянам

Грузия осудила страшный террористический акт в подмосковном "Крокус сити холле", в результате которого погибло более 80 человек, а также выразила соболезнования народу России. Об этом сказано в сообщении грузинского кабмина. life.ru »

2024-03-23 11:10

Фото: vz.ru

Грузия осудила визит Лукашенко в Абхазию

МИД Грузии назвал визит президента Белоруссии в Абхазию 28 сентября грубым нарушением фундаментальных принципов и норм международного права, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. В заявлении МИД Грузии выражается «глубокая озабоченность» визитом Лукашенко в «оккупированный Россией Абхазский регион Грузии» и переговорами с «представителями российского оккупационного режима» так Тбилиси называет сухумское руководство. vz.ru »

2022-09-28 18:27

Фото: lenta.ru

Грузия осудила референдумы о присоединении к России

Министерство иностранных дел Грузии осудило референдумы о присоединении к России, проведенные в Луганской и Донецкой республиках, а также в Херсонской и Запорожской областях. В МИД республики назвали референдумы незаконными и расценили их как «попытки аннексии территории Украины». lenta.ru »

2022-09-28 13:25

Фото: rosbalt.ru

Грузия осудила «фиктивные» выборы президента в Абхазии

Президентские выборы в Абхазии нелигитимны, заявила президент Грузии Саломе Зурабишвили. «Де-факто власти Абхазии проводят сегодня нелегитимные... rosbalt.ru »

2019-08-25 19:59

Фото: vestikavkaza.ru

Грузия осудила референдум в Каталонии

Грузия твердо поддерживает территориальную целостность и суверенитет Испании и осуждает провозглашение Каталонией независимости в одностороннем порядке, сообщается на сайте правительства. В сообщении подчеркивается, что … vestikavkaza.ru »

2017-10-28 20:58