Guardian призвала страны Запада согласовать собственный план украинского урегулирования вместо предложенного Киевом

Guardian призвала страны Запада согласовать собственный план украинского урегулирования вместо предложенного Киевом
фото показано с : vz.ru

2023-9-2 07:33

Страны Запада должны согласовать свой план завершения конфликта на Украине, цели которого могут отличаться от целей Киева. заявил британский военный историк, писатель и бывший офицер военной разведки королевства Фрэнк Ледвидж.

Подробнее читайте на ...

guardian призвала страны запада согласовать собственный план украинского

Guardian: Британия призвала спонсоров Олимпиады не допустить участия россиян

Британское правительство призвало крупнейших спонсоров Олимпийских игр оказать давление на Международный олимпийский комитет (МОК) по вопросу допуска к участию в соревнованиях российских и белорусских спортсменов. tvzvezda.ru »

2023-03-11 09:49

Фото: russian.rt.com

Guardian: Меркель призвала хорошо подумать о мире без лидерства США

Современное поколение выросло с определённым пониманием того, что США хотят быть мировой державой, заявила в интервью The Guardian и ещё пяти европейским изданиям канцлер Германии Ангела Меркель. «Если Соединённые Штаты сейчас желают отказаться от своей роли по собственной воле, то нам следовало бы глубоко поразмышлять над этим», — подчеркнула она. russian.rt.com »

2020-06-28 05:31

Фото: russian.rt.com

Guardian: Грета Тунберг призвала участников форума в Давосе остановить «преступления против человечества»

Группа эко-активистов во главе с Гретой Тунберг потребовала от глав государств, которые соберутся на Всемирном экономическом форуме, прекратить инвестиции и субсидии по добыче ископаемого топлива, сообщает The Guardian. russian.rt.com »

2020-01-12 15:31

Фото: russian.rt.com

Guardian: Финляндия призвала Россию и США поверить в аномальное потепление

Финляндия, председательствующая в Арктическом совете, призвала Россию и США не пренебрегать проблемой изменения климата и глобального потепления и соблюдать Парижское соглашение по климату, сообщает The Guardian. russian.rt.com »

2017-05-12 20:25

Фото: russian.rt.com

Guardian: Тереза Мэй призвала усилить давление на Россию из-за Сирии

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй призвала мировое сообщество «усилить давление» на Россию из-за того, что она поддерживает «беспорядочные бомбардировки невинных граждан Сирии», сообщает The Guardian. russian.rt.com »

2016-11-29 10:25

Фото: russian.rt.com

Guardian: Британская легкоатлетка призвала наказать Россию «как положено»

Метательница копья Голди Сэйерс, выступающая за легкоатлетическую сборную Великобритании, заявила, что Россию нельзя допускать к Олимпийским играм в Рио-де-Жанейро. По словам Сэйерс, которой в результате повторной проверки допинг-проб участников Олимпиады 2008 года в Пекине, скорее всего, будет присуждена бронзовая медаль, Россию необходимо «наказать как положено», дабы она «усвоила урок». russian.rt.com »

2016-05-26 17:25