Хабиб рассказал, как его окружила толпа пьяных фанатов "Ливерпуля"

Хабиб рассказал, как его окружила толпа пьяных фанатов Ливерпуля
фото показано с : vestikavkaza.ru

2021-10-4 09:57

Бывший чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов поделился историей о том, как попал в толпу фанатов после матча "Ливерпуль - "Манчестер Сити". Спортсмен пошутил, что был готов подраться с фанатами …

Подробнее читайте на ...

хабиб рассказал окружила толпа пьяных фанатов ливерпуля

Фото: vestikavkaza.ru

Хабиб рассказал о проблемах спортсменов из-за политической "суеты"

Экс-чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов сообщил, что некоторые его партнеры по команде испытывают трудности с визами ввиду неблагоприятной политической обстановки в мире. "В связи с политической суетой очень тяжело с … vestikavkaza.ru »

2022-02-21 10:14

Фото: riafan.ru

Хабиб рассказал о предстоящем бое Шлеменко за титул чемпиона Eagle FC

Российский боец смешанного стиля (ММА) Александр Шлеменко будет драться за звание чемпиона Eagle FC. Об этом рассказал журналистам владелец лиги, бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов. riafan.ru »

2021-10-18 02:01

Фото: vestikavkaza.ru

Хабиб рассказал, кто является лучшим бойцом UFC вне зависимости от веса

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов считает нигерийца Камару Усмана лучшим бойцом вне зависимости от весовой категории. Об этом он написал на своей странице в социальной сети … vestikavkaza.ru »

2021-08-18 22:58

Фото: vestikavkaza.ru

Хабиб рассказал, что думает о назначении Карпина главным тренером сборной России по футболу

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов поделился своим мнением о назначении Валерия Карпина главным тренером сборной России по футболу. "Сейчас пришел Карпин, и нужна … vestikavkaza.ru »

2021-08-18 16:40

Фото: lenta.ru

Новый Хабиб рассказал об отношении к Федору Емельяненко

Шведский боец смешанного стиля (MMA) чеченского происхождения Хамзат Чимаев рассказал о своем отношении к российскому тяжеловесу Федору Емельяненко. 27-летний Чимаев, известный как Новый Хабиб, признался, что в детстве следил за выступлениями Емельяненко. Чимаев также известен по выступлениям в UFC. lenta.ru »

2021-05-25 23:02

Фото: lenta.ru

Новый Хабиб рассказал о предстоящих поединках

Шведский боец смешанного стиля (MMA) Хамзат Чимаев, известный как Новый Хабиб, рассказал о предстоящих поединках. Спортсмен написал, что собирается провести бой в полусреднем весе в августе и ноябре этого года, а в среднем дивизионе — в сентябре и декабре. lenta.ru »

2021-05-09 16:56

Фото: lenta.ru

Новый Хабиб рассказал о мотивации от Кадырова продолжать карьеру

Шведский боец смешанного стиля (MMA) Хамзат Чимаев по прозвищу Новый Хабиб рассказал о мотивации от главы Чечни Рамзана Кадырова продолжать карьеру. Он заявил, что поддержка со стороны Кадырова помогла ему передумать. lenta.ru »

2021-03-26 20:46

Фото: lenta.ru

Новый Хабиб рассказал о путавших его с Нурмагомедовым людях

Шведский боец смешанного стиля (MMA) Хамзат Чимаев по прозвищу Новый Хабиб рассказал о путавших его с россиянином Хабибом Нурмагомедовым людях. Чимаев заявил, что раньше его постоянно путали с Нурмагомедовым. lenta.ru »

2021-01-15 14:45

Фото: lenta.ru

Новый Хабиб рассказал о поездке в Чечню

Шведский боец смешанного стиля (ММА) Хамзат Чимаев по прозвищу Новый Хабиб рассказал о поездке в Чечню. «В гостях хорошо, но дома всегда лучше», — написал 26-летний спортсмен. В аэропорту Грозного его встречали журналисты, родственники и официальные представители республики. lenta.ru »

2021-01-02 16:48

Хабиб рассказал, что рассматривает возможность завершить карьеру в следующем году

Российский боец Хабиб Нурмагомедов допустил возможность завершения спортивной карьеры через полгода после поединка с американцем Тони Фергюсоном. Бой пройдёт в Нью-Йорке весной следующего года. argumenti.ru »

2019-11-12 15:47

Хабиб Нурмагомедов рассказал о подготовке к бою с Дастином Порье

Действующий чемпион UFC в легком весе, боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов через два месяца сразится с Дастином Порье. Россиянин рассказал о подготовке к предстоящему противостоянию с американцем. vesti.ru »

2019-07-02 17:05

Экс-тренер Нурмагомедова рассказал, почему Хабиб особенный боец

Бывший тренер чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе россиянина Хабиба Нурмагомедова Марат Кештов рассказал, почему его экс-ученик является особенным бойцом. Читать далее russian.rt.com »

2019-04-24 16:55

Хабиб Нурмагомедов рассказал о своем следующем бое

Чемпион абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиб Нурмагомедов провел встречу со студентами Плехановского университета в Москве. Во время нее Нурмагомедов рассказал, что сейчас ведет переговоры о проведении своего следующего боя в Абу-Даби в сентябре. tvzvezda.ru »

2019-04-03 07:46

Фото: vestikavkaza.ru

Колобков рассказал, когда Хабиб станет заслуженным мастером спорта - СМИ

Чемпиону UFC бойцу Хабибу Нурмагомедову на данном этапе не может быть присвоено звание заслуженного мастера спорта, поскольку он выступал в коммерческом турнире, - рассказал глава Минспорта РФ Павел Колобков, пишет спортивное издание … vestikavkaza.ru »

2018-12-02 20:43