Хоккеист избил судью на матче в ледовом дворце "Чкалов Арена" на северо-западе Москвы

2022-11-19 19:10

Из-за ЧП игра была прекращена, сообщили в правоохранительных органах

Подробнее читайте на ...

хоккеист избил судью матче ледовом дворце чкалов арена

Фото: lenta.ru

Канадский хоккеист избил Панарина и ударил лежащего россиянина в матче НХЛ

Нападающий клуба «Вашингтон Кэпиталс» Том Уилсон избил российских нападающих «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемия Панарина и Павла Бучневича в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Уилсон уложил головой вниз Бучневича, а затем ударил лежащего хоккеиста. Затем канадец избил и Панарина. lenta.ru »

2021-05-04 11:56

Фото: lenta.ru

Белорусский хоккеист избил беременную жену

Белорусский хоккеист Юрий Елисеенко избил беременную жену. 35-летняя женщина попала в больницу с подозрением на сотрясение мозга. Врачи обнаружили у нее кровоподтеки на руках и животе. По словам пострадавшей, травмы ей нанес муж. lenta.ru »

2019-11-23 18:10

Фото: rosbalt.ru

Белорусский хоккеист избил беременную супругу в Подмосковье

Супруга экс-хоккеиста сборной Белоруссии Юрия Елисеенко обратилась к врачам за помощью после избиения мужем. 35-летняя женщина, находящаяся на... rosbalt.ru »

2019-11-22 14:17

Фото: lenta.ru

Российский хоккеист напился, избил сторожа и попал под статью

Хоккеист белорусской «Лиды», имя которого не называется, учинил погром в здании клуба и атаковал сторожа. Хоккеист пытался попасть в свой гостиничный номер поздно вечером, когда вход на территорию местного стадиона был заперт. lenta.ru »

2019-08-19 14:42

Фото: lenta.ru

Канадский хоккеист избил игроков российского клуба после матча

Во время матча группового этапа Кубка возрождения в Китае произошла драка с участием хоккеистов российского клуба «Ермак» и китайской команды «Куньлунь». После финального свистка нападающий «Куньлуня» Гарет Хант набросился на хоккеистов соперника, используя шлем. Затем он устроил драку с вратарем. lenta.ru »

2019-08-07 19:36

Фото: incident.mk.ru

Хоккеист Обухов избил автоледи: пострадавшая рассказала о драке с чемпионом

Хулиганское поведение в стиле Александра Кокорина и Павла Мамаева, похоже, оказалось заразным incident.mk.ru »

2019-04-17 21:29

Американский хоккеист избил соперника клюшкой

В американской любительской лиге по хоккею неназванный игрок одного из клубов получил дисквалификацию на неопределенный срок за жестокий поступок во время матча. После столкновения в одном из эпизодов встречи юный хоккеист нанес несколько ударов клюшкой по сопернику. vesti.ru »

2018-12-14 04:43

Фото: lenta.ru

Российский хоккеист напился и избил жену одноклубника на корпоративе

Хоккеисты омского «Авангарда» Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) устроили массовую драку на новогоднем корпоративе. Российский нападающий Михаил Фисенко избил белоруса Андрея Стася. Жена Стася, бывшая гимнастка Валерия Курильская попыталась разнять мужчин. lenta.ru »

2018-01-11 07:21

Фото: riafan.ru

Пока судья не разлучил их: американский хоккеист избил защитника «Колорадо» Задорова

Российский защитник хоккейного клуба «Колорадо» Никита Задоров спровоцировал потасовку в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Виннипегом». riafan.ru »

2017-02-05 14:25

Фото: lenta.ru

Хоккеист в Улан-Удэ избил судей клюшкой

В Улан-Удэ в матче любительской хоккейной лиги Бурятии между «Армейцем» и «Дорожником» игрок избил двух судей клюшкой. У одного из арбитров сломан палец, другой получил «многочисленные травмы». Хоккеист был не согласен с тем, что ему выписали дисциплинарный штраф, Теперь его команду могут дисквалифицировать. lenta.ru »

2016-11-30 16:13

Фото: tvzvezda.ru

В Бурятии хоккеист избил судью клюшкой и угрожал убить: видео

Во время матча чемпионата Бурятии по хоккею между командами «Армеец» и «Дорожник», один из игроков набросился с клюшкой на судью и угрожал убить его, сообщает «Байкал Daily» со ссылкой на пресс-службу минспорта республики. tvzvezda.ru »

2016-11-30 15:18

Казахский хоккеист избил четырех китайцев во время матча

Игрок астанинского клуба «Барыс» Дамир Рыспаев избил четырех хоккеистов китайского «Куньлунь Ред Стар» на первых минутах встречи на Кубок президента Казахстана. Об этом во вторник пишет «Лента. nsn.fm »

2016-08-09 12:30

Фото: lenta.ru

Хоккеист казахстанского «Барыса» на льду избил четырех китайцев

Хоккеист астанинского клуба «Барыс» Дамир Рыспаев во время стартового матча на Кубок президента Казахстана избил четырех игроков команды-соперника. На этом встреча завершилась, так как игроки китайского клуба «Куньлунь Ред Стар» отказались возвращаться на лед после инцидента. lenta.ru »

2016-08-09 11:49