Результатов: 71

Киев направил ноту МИД Белоруссии из-за показа трейлера фильма "Крым"

Посольство Украины в Минске передало ноту в министерство иностранных дел Белоруссии в связи с показом трейлера российского фильма "Крым" в минских кинотеатрах. "Да, ноту передали в МИД Белоруссии", - сообщили агентству "Интерфакс" в пресс-службе у ... regions.ru »

2017-7-17 13:30

Киев направил в МИД Белоруссии ноту из-за трейлера фильма «Крым»

Посольство Украины направило в МИД Белоруссии ноту из-за трейлера российского кинофильма "Крым". Об этом сообщило РИА Новости со ссылкой представителя пресс-службы украинского дипучреждения. По словам дипломата, официальный Минск пока никак не отреагировал на ноту посольства Украины. news.yandex.ru »

2017-7-17 13:30

Киев направил ноту МИД Белоруссии из-за показа трейлера фильма «Крым»

Посольство Украины в Минске направило ноту протеста в МИД Белоруссии в связи с показом трейлера фильма «Крым» в столичных кинотеатрах, сообщает «Радио Свобода». По словам заместителя генерального директора «Киновидеопрокат» Андрея Разжевайкина, этот фильм к показу в кинотеатрах не запланирован. news.yandex.ru »

2017-7-17 12:26

Киев направил ноту протеста из-за визита Путина в Крым

Киев направил ноту протеста из-за визита президента России Владимира Путина в Крым. В сообщении МИДа страны территория республики названа временно оккупированной, передает корреспондент Накануне.RU. news.yandex.ru »

2017-6-25 22:58

Киев направил России ноту протеста из-за визита Путина в Крым

МИД Украины направил России ноту протеста из-за приезда Владимира Путина в Крым. Сообщение об этом размещено на официальном сайте украинского внешнеполитического ведомства. В МИД Украины осудили поездку российского президента, заявив, что она не была согласована с Киевом. news.yandex.ru »

2017-6-24 19:18

Киев направил МИД РФ ноту протеста в связи с Ялтинским форумом

Министерство иностранных дел Украины направил России ноту протеста в связи с проведением Ялтинского международного экономического форума в Крыму. Об этом сообщается на официальном сайте ведомства. tvzvezda.ru »

2017-4-21 02:48

Киев направил Москве ноту протеста из-за экономического форума в Крыму

МИД Украины направил России ноту протеста в связи с проведением в Крыму Ялтинского международного экономического форума. Соответствующее сообщение опубликовано на сайте украинского внешнеполитического ведомства. news.yandex.ru »

2017-4-21 22:59

Киев направил Москве ноту протеста из-за Ялтинского экономического форума

Украинские власти направили ноту протеста в МИД России в связи с проведением в Крыму Ялтинского международного экономического форума (ЯМЭФ) riafan.ru »

2017-4-20 21:16

Киев направил Варшаве ноту протеста после сноса памятника боевикам УПА

В Польше снесли памятник боевикам украинской повстанческой армии (УПА), которые в годы Второй мировой войны убили десятки тысяч человек. tvzvezda.ru »

2016-10-11 18:56

Киев направил Москве запрос на выдачу украинского депутата

Антикоррупционная прокуратура Украины направила Москве запрос о выдаче народного депутата Александра Онищенко, который получил российское гражданство. riafan.ru »

2016-10-6 19:22

Киев направил Москве ноту протеста после присоединения Крыма к ЮФО

Украинский МИД направил Москве ноту протеста в связи с тем, кто Крым вошел в состав Южного федерального округа. Ранее полуостров считался отдельным округом. vesti.ru »

2016-7-28 21:31

Киев направил Москве ноту протеста после присоединения Крыма к ЮФО

Внешнеполитическое ведомство Украины выразило "решительный протест РФ в связи с ликвидацией так называемого Федерального округа Крыма и присоединением его к Южному федеральному округу". В Киеве Крым называют "временно оккупированной РФ Автономной Республикой". news.yandex.ru »

2016-7-29 21:31

Киев направил Москве ноту протеста из-за визита Медведева в Крым

МИД Украины направило в российское Министерство иностранных дел ноту протеста в связи с поездкой в Крым премьер-министра РФ Дмитрия Медведева. Как передает "Интерфакс", Киев протестует из-за того, что эта поездка поездка была несогласована с украинской стороной. news.yandex.ru »

2016-7-25 19:10

Киев направил ноту протеста Москве после визита Медведева в Крым

Министерство иностранных дел Украины возмущено поездкой премьер-министра Дмитрия Медведева на территорию "временно оккупированной Автономной Республики Крым". В связи с этим официальный Киев направил Москве ноту протеста. tvc.ru »

2016-5-24 10:59

Киев направил РФ ноту протеста в связи с визитом Медведева в Крым

После рабочей поездки главы российского правительства Дмитрия Медведева в Крым, министерство иностранных дел Украины выразило свое возмущение. riafan.ru »

2016-5-24 10:15

Киев направил ноту протеста в МИД ФРГ после визита немецких политиков в Крым

Украина направила ноту протеста в МИД ФРГ после визита двух членов партии «Альтернатива для Германии» — Маркуса Фронмайера и Маркуса Претцеля — в Крым без согласия на то Киева. Посол Андрей Мельник заявил, что «нелегальный въезд на территорию Крыма является не пустяком, а серьезным правонарушением». lenta.ru »

2016-4-23 15:22

Киев направил Риму ноту протеста из-за российской карты на выставке "ЭКСПО 2015"

МИД Италии получил дипломатическую ноту из Киева, который возмутился демонстрацией в Милане карты РФ с включенным в ее состав Крымом. Украинские представители обнаружили эту карту в российском павильоне "ЭКСПО 2015". utro.ru »

2015-8-21 11:57

Киев направил Москве ноту протеста в связи с визитом Путина в Крым

МИД Украины выразил «решительный протест» в связи с визитом президента России Владимира Путина в Крым, направив в адрес Москвы ноту протеста. Заявление, содержащее требование официального Киева прекратить практику подобных визитов, размещено на сайте внешнеполитического ведомства Украины. lenta.ru »

2015-8-17 19:16

12