«Хотят вернуться назад»: Переселенцы Донбасса не планируют оставаться в России

«Хотят вернуться назад»: Переселенцы Донбасса не планируют оставаться в России
фото показано с : nsn.fm

2022-3-21 14:52

Исполнительный директор МБОО «Справедливая помощь Доктора Лизы» Ольга Рустамова рассказала, что семьи Донбасса хотят вернуться домой.

Подробнее читайте на ...

хотят вернуться переселенцы донбасса планируют оставаться россии

ЕС и РФ хотят вернуться к стратегическому партнерству

Евросоюз и Россия хотели бы вернуться к стратегическому партнерству. Соответствующие слова прозвучали на совместной пресс-конференции главы МИД РФ Сергея Лаврова и Верховного представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности Федерики Могерини. utro.ru »

2017-04-24 13:50

Фото: pronedra.ru

Савченко: 70% жителей Донбасса хотят вернуться в Украину

Надежда Савченко, депутат Рады от "Батькивщины", заявила, что продолжает общаться с жителями непризнанных республик Донбасса и хорошо знакома с настроениями людей. pronedra.ru »

2016-10-13 12:45

Российские военные хотят вернуться на Кубу и во Вьетнам

Заместитель министра обороны РФ Николай Панков рассказал журналистам, что его ведомство собирается вновь открыть военные базы на территории этих государств. mirnov.ru »

2016-10-08 06:35

Более половины россиян хотят вернуться в СССР

Результаты опроса, проведенного "Левада-центром" показали, что 68% россиян хотели бы возвращения к социализму и СССР. При этом 44% опрошенных считают, что в настоящее время вернуться к старой системе невозможно. utro.ru »

2016-04-19 16:16

Если украинцы хотят вернуться к историческим границам, то им придется входить в состав России

Есть вопрос о легитимности группы, которая вышла с этим предложением. Должно быть широкое обсуждение этого вопроса, а не решение, принятое кем-то в узком кругу. Изменение названия государства означает внесение изменений в Конституцию, то есть долже ... regions.ru »

2016-04-11 22:38

Фото: tvc.ru

Французские депутаты хотят вернуться в Россию

Побывавшие в Крыму французские парламентарии вновь собираются посетить нашу страну в октябре, заявил депутат Тьерри Мариани. Он рассказал о намерении делегации из Пятой республики очень скоро совершить еще одну поездку в Россию уже в расширенном составе. tvc.ru »

2015-07-27 11:05