ИГИЛ готовит теракт в Лондоне с применением химоружия – СМИ

ИГИЛ готовит теракт в Лондоне с применением химоружия – СМИ
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-1-1 18:04

Боевики запрещенной в РФ террористической организации «Исламское государство» планируют атаку в Великобритании с применением химоружия, пишет газета The Sunday Times со ссылкой на замглавы МВД страны по делам безопасности Бена Уоллеса.

Подробнее читайте на ...

игил готовит теракт лондоне применением химоружия сми

Фото: tvzvezda.ru

ИГИЛ готовит новое поколение террористов - СМИ

Боевики запрещенного в России «Исламского государства» готовят новое поколение террористов. Об этом пишет издание The Independent со ссылкой на правоохранительные органы Европы. Речь идет о детях иностранных боевиков в Ираке и Сирии. tvzvezda.ru »

2016-08-01 09:22

Фото: tvzvezda.ru

ИГИЛ готовит Европу к большому теракту – эксперты

Участившиеся в последнее время атаки террористов-одиночек призваны отвлечь внимание европейских служб безопасности от готовящихся крупных терактов, об этом пишет Wall Street Journal. tvzvezda.ru »

2016-07-29 18:16

Фото: tvzvezda.ru

ИГИЛ готовит своих последователей к поражению «халифата» – СМИ

Несмотря на активную террористическую деятельность, руководители запрещенной в России группировки ИГИЛ готовят своих сторонников к возможному поражению «халифата», который идеологи террористов провозгласили два года назад. Об этом пишет The Washington Post. tvzvezda.ru »

2016-07-13 14:25

Фото: tvzvezda.ru

ИГИЛ готовит атаки на турецкие детсады - СМИ

«Исламское государство» планирует совершить атаки на детские сады школы и молодежные центры. Основной мишенью террористов могут стать синагога в Стамбуле, а также работающие при ней общинный центр и школа. tvzvezda.ru »

2016-03-29 00:50

Фото: tvzvezda.ru

ИГИЛ готовит теракты против граждан России – СМИ

В СМИ появилась информация о том, что террористы ИГИЛ готовят теракты против граждан России. Известно, что речь идет о девяти странах, в которых проживают граждане России и Израиля. Из названных территорий, где в следующий оаз может произойти атака террористов – Турция. tvzvezda.ru »

2016-03-26 14:04