Информация о падении вертолета в Московской области оказалась ложной – МЧС

2017-2-3 03:50

Представитель Главного управления МЧС по Подмосковью сообщил, что информация о падении вертолета в Одинцовском районе Московской области оказалась ложной и не подтвердилась, передает РИА «Новости».

Напомним, ранее в СМИ сообщалось, что очевидец рассказал МЧС о возможном падении вертолета у деревни Кобяково, расположенной в Одинцовском районе. Позже после обследования предполагаемого района падения вертолета спасателями ничего найти не удалось. После этого оперативной группой был исследован район Алабино.

В результате, как заявил собеседник агентства, информация о падении воздушного судна не подтвердилась.

Представитель Главного управления МЧС по Подмосковью сообщил, что информация о падении вертолета в Одинцовском районе Московской области оказалась ложной и не подтвердилась, передает РИА В«НовостиВ».

Напомним, ранее в СМИ сообщалось, что очевидец рассказал МЧС о возможном падении вертолета у деревни Кобяково, расположенной в Одинцовском районе. Позже после обследования предполагаемого района падения вертолета спасателями ничего найти не удалось. После этого оперативной группой был исследован район Алабино.

В результате, как заявил собеседник агентства, информация о падении воздушного судна не подтвердилась.В 

Подробнее читайте на ...

падении вертолета информация мчс одинцовском районе подтвердилась области

Фото: versia.ru

В падении вертолета с главой МВД Украины нашли «прямую или косвенную» вину русских

Жена советника главы офиса президента Украины Владимира Зеленского Михаила Подоляка заявила, что в крушении вертолета в Броварах, упавшего на детский сад, «прямо или косвенно» виноваты русские. versia.ru »

2023-01-18 15:10

Фото: incident.mk.ru

При падении вертолета под Костромой погиб 67-летний пациент

Администрация Костромской области сообщила, что в результате падения вертолета Ми-2 погиб 67-летний пациент, которого перевозили санитарной авиацией из города Шарья incident.mk.ru »

2022-11-08 18:59

Фото: rosbalt.ru

При падении вертолета миссии ООН в Конго погиб российский военнослужащий

Российский военный погиб при крушении вертолета с участниками миротворческой миссии ООН в Конго. Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на официального представителя... rosbalt.ru »

2022-08-02 15:19

Фото: vz.ru

При падении вертолета Ми-8 на Камчатке погибли восемь человек

Жертвами жесткой посадки вертолета Ми-8 на Камчатке, по предварительной информации, стали восемь человек, еще восемь были спасены, сообщил источник в экстренных службах. «По предварительным данным, при жесткой посадке вертолета погибли восемь человек, остальные восемь были спасены. vz.ru »

2021-08-12 02:33

Фото: rosbalt.ru

При падении вертолета с туристами на Камчатке выжили семь человек из 17

При падении на Камчатке вертолета Ми-8 с туристами выжили семь человек из 17 находившихся на борту, передает «Интерфакс» со ссылкой на осведомленный источник.... rosbalt.ru »

2021-08-12 01:59

Фото: incident.mk.ru

При падении вертолета под Вологдой погиб глава резиденции Деда Мороза

"Подъем" со ссылкой на исполнительного директора АО "Дед Мороз" Андрея Геркулесова сообщает, что при крушении вертолета Robinson в Костромской области погиб руководитель компании, управляющей резиденцией Деда Мороза в Великом Устюге incident.mk.ru »

2020-10-20 16:26

Фото: vz.ru

При падении вертолета в Вологодской области погибли два человека

При крушении частного вертолета в Вологодской области погибли два человека, сообщили в региональном Главном управлении МЧС. «По предварительным данным, погибли два человека пилот и пассажир, которые находились на борту», пояснили в ведомстве ТАСС. vz.ru »

2020-10-20 14:39

Фото: rosbalt.ru

При падении вертолета в реку Клязьму погибли отец и сын

Авиакатастрофа на Клязьминском водохранилище в Подмосковье унесла жизни двоих человек. На борту вертолета, упавшего в реку Клязьму в Долгопрудном,... rosbalt.ru »

2019-08-31 23:53

Сообщивший МЧС о падении вертолета в Подмосковье говорил с трудом

Сообщение о падении вертолета в Подмосковье может оказаться ложным, рассказавший в МЧС об инциденте человек получил информацию под диктовку, сообщили в соцсетях. Сообщение о падении вертолета у поселка Горки-2 поступило в МЧС в 16. vz.ru »

2019-03-01 17:49

Фото: rosbalt.ru

При падении вертолета в воду в Нью-Йорке погибли два человека

В результате падения вертолета в пролив Ист-Ривер в Нью-Йорке погибли два человека. Еще трое получили ранения. Пострадавшие были госпитализированы,... rosbalt.ru »

2018-03-12 06:44

Фото: rosbalt.ru

При падении вертолета с чиновниками в Мексике погибли 13 человек

В Мексике 13 человек погибли в результате крушения военного вертолета, на борту которого были глава МВД и губернатор штата. Кроме того, 15 человек... rosbalt.ru »

2018-02-17 20:27

Фото: rosbalt.ru

При падении вертолета у Большого каньона погибли три человека

В американском штате Аризона рухнул вертолет, погибли три человека При крушении вертолета Eurocopter EC130 в американском штате Аризона погибли... rosbalt.ru »

2018-02-11 09:59

При падении вертолета в Краснодарском крае погиб пилот

По предварительным данным в Анапском районе в окрестностях поселка Малый Утриш при столкновении со скалой вертолета Robinson R-66, совершавшего перелет «Анапа - Абрау-Дюрсо» погиб пилот, сообщил источник в экстренных службах региона nsn.fm »

2017-08-21 23:35

При падении вертолета Сил самообороны Японии пострадали трое

Транспортный вертолет Сил самообороны Японии совершил жесткую посадку на территории аэродрома базы Ивакуни. В результате пострадали не менее трех человек. tvc.ru »

2017-08-17 11:26

Фото: lenta.ru

При падении вертолета в Стамбуле погибли россияне

На борту вертолета, разбившегося в стамбульском районе Бююкчекмедже, было четверо граждан России. Всего на борту воздушного судна находились семь человек, минимум пятеро погибли, включая пилота. Катастрофа, вероятно, произошла из-за сильного тумана, вертолет упал через пять минут после взлета. lenta.ru »

2017-03-10 12:32

Фото: lenta.ru

При падении вертолета в Крыму погибли два человека

На южном берегу Крыма при падении частного вертолета марки Robinson погибли два человека. Инцидент произошел в районе села Малый Маяк. Вертолет летел из Ялты в Белогорск. В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники экстренных служб. На месте работают сотрудники экстренных служб. lenta.ru »

2016-11-28 10:52