Информация о военных, участвовавших в Революции достоинства, может попасть спецслужбам РФ – Фриз

Информация о военных, участвовавших в Революции достоинства, может попасть спецслужбам РФ – Фриз
фото показано с : gordonua.com

2020-7-23 16:44

Народный депутат от партии "Европейская солидарность" Ирина Фриз сообщила, что в Украине собирается информация о военнослужащих, которые принимали участие в Революции достоинства. По ее мнению, есть опасность передачи такой базы данных спецслужбам России.

Подробнее читайте на ...

информация военных участвовавших революции достоинства попасть спецслужбам фриз

Фото: versia.ru

В СМИ появилась информация о первых столкновениях сирийских и турецких военных

Во вторник, 29 октября, на территории Сирии произошли первые стычки между турецкими военными и представителями правительственных войск, подконтрольных сирийскому лидеру Башару Асаду. versia.ru »

2019-10-29 15:49

В Сирию прилетело несколько сотен российских военных полицейских

В Сирию прибыло более трехсот российских военных полицейских, которые будут оказывать помощь в отведении курдских отрядов от границы с Турцией. Как передает РИА Новости, информация об этом поступила от Минобороны. Уточняется, что речь идет о чеченском подразделении полицейских, которые, патрулируя, будут обеспечивать безопасность населения, поддерживать правопорядок и оказывать помощь в выводе курдов.

Ранее от военного ведомства поступала информация о переброске дополнительных сил и техники в Сирию в связи с новыми задачами.

kapital-rus.ru »

2019-10-25 07:32

Фото: tass.ru

МИД РФ: информация об ультиматуме повстанцев ЦАР о выводе российских военных неверна

Ранее сообщения о том, что повстанцы потребовали от властей республики в течение двух дней вывести с некоторых территорий свои силы, в том числе "российских военных", появились в западных СМИ tass.ru »

2018-10-29 10:10

«Все проходит в штатном режиме». Информация о массовом голосовании военных в Калининграде не подтвердилась

КАЛИНИНГРАД, 9 сентября, ФедералПресс. Об этом сообщил руководитель Общественной палаты Калининградской области. fedpress.ru »

2018-09-09 18:47

Захарова: Информация о российских военных специалистах в ЦАР грубо извращается

Российские военные специалисты не участвуют в боевых действиях на территории Центральноафриканской республики (ЦАР). riafan.ru »

2018-08-03 14:18

Фото: vestikavkaza.ru

Лавров: у РФ есть гарантированная информация о возможных военных планах США

Россия обеспечена информацией о планах, которые в ее отношении вынашивают военные США и других государств. Об этом, выступая перед участниками Всероссийского молодежного образовательного форума "Территория смыслов", заявил глава МИД … vestikavkaza.ru »

2018-07-30 13:29

Фото: 5-tv.ru

Лавров: информация о выводе военных наблюдателей РФ из Африна опровергнута

Об этом в пятницу 19 января заявил на пресс-конференции глава российского дипломатического ведомства Сергей Лавров. 5-tv.ru »

2018-01-20 02:31