В Instagram появится функция «Сделай перерыв»

В Instagram появится функция «Сделай перерыв»
фото показано с : nsn.fm

2021-11-11 11:26

Социальная сеть Instagram тестирует новый инструмент Take a break («Сделай перерыв» — НСН), призывающи пользователя отдохнуть от просмотра ленты

Подробнее читайте на ...

instagram появится функция сделай перерыв

В Instagram появится функция «Сделай перерыв»

МОСКВА, 10 ноября, ФедералПресс. Instagram объявил о тестировании функции «Сделай перерыв» (Take a Break). Пользователи смогут получать уведомления после того, как проведут определенное количество времени в соцсети. fedpress.ru »

2021-11-10 22:36

Фото: lenta.ru

В Instagram появится платная функция для просмотра эксклюзивного контента

Популярная соцсеть Instagram внедрит платные подписки, которые предоставят пользователям доступ к эксклюзивном контенту блогеров. Отмечается, что стоимость платных подписок для пользователей из России составит 99 рублей. lenta.ru »

2021-11-09 20:06

В Instagram может появиться функция по информированию о сбоях

Руководство Instagram заявило о тестировании новой функции, благодаря которой пользователи смогут получать уведомления о технических сбоях прямо в приложении. Об этом сообщили в пресс-службе приложения. tvzvezda.ru »

2021-10-12 04:37

Фото: lenta.ru

В Instagram появится новая функция

Instagram анонсировал появление новой функции, которая позволит скрывать сообщения с оскорбительным фразами. Ее можно будет включить по желанию. В компании пояснили, что при включении новый алгоритм автоматически фильтрует запросы в личные сообщения пользователя на содержание оскорбительных слов, фраз и эмодзи. lenta.ru »

2021-04-21 17:29

Фото: aif.ru

В Instagram появится новая функция для борьбы с оскорблениями

Отмечается, что приложение начнет автоматически скрывать негативные комментарии к постам с целью сократить число случаев издевательств в соцсети. aif.ru »

2020-10-07 13:33

У Instagram появится аналог из Китая

Разработчики популярнейшей в Поднебесной соцсети занимаются новым проектом для увеличения аудитории. Китайская социальная сеть Weibo тестирует сервис для обмена фотографиями между пользователями Oasis. Об этом сообщает Nikkei Asia Review. Читать далее... life.ru »

2019-09-03 18:18

В Instagram появится функция сообщения о фейковом контенте

Автор публикации с такой отметкой не сможет продвигать её с помощью соответствующих хештегов. У "Инстаграма" появится функция, позволяющая пользователям сообщать о наличии фейкового контента в соцсети, сообщает Poynter. Читать далее... life.ru »

2019-08-16 04:44

В Instagram может появиться функция перемотки видео

Пользователи соцсети смогут смотреть видео не с начала, а с определённого момента. "Инстаграм" тестирует функцию перемотки видео и воспроизведения с любого момента, а не с его начала. Об этом сообщила исследователь Джейн Манчун Вонг в "Твиттере". Читать далее... life.ru »

2019-03-29 20:25

В Instagram появится новый способ управления

Перелистывать посты в ленте можно будет так же, как и Stories: одним нажатием на экран. Instagram тестирует новую систему управления в мобильном приложении. Об этом сообщает TechCrunch. Читать далее... life.ru »

2018-10-12 14:55

В Instagram появится верификация аккаунтов по документам

Создатели сервиса Instagram объявили о вводе усиленных мер безопасности и защиты данных пользователей, говорится в сообщении, опубликованном разработчиками на официальном сайте сервиса. Одной из таких мер станет возможность верификации аккаунта по запросу пользователя в случае, если тот предоставит документ, подтверждающий его личность. life.ru »

2018-08-29 06:28