Иран ударил по террористам в Сирии

2017-6-19 08:09

Иранское военно-политическое формирование Корупс стражей исламской революции (КСИР) нанес ракетный удар по базам террористов на востоке Сирии, сообщает Reuters со ссылкой на иранское агентство Tasnim.

Удар был нанес баллистическими ракетами средней дальности класса "земля-земля". В результате погибло "большое количество" боевиков, но не уточняется сколько именно. Также уничтожено снаряжение и оружие террористов. Сообщается, что целью атаки стала штаб-квартира и центры сборы.

Подробнее читайте на ...

иран ударил террористам сирии

Иран ударил по Донбассу? Как лжет израильская пропаганда

ЦАХАЛ в соцсети X (заблокирована в России) опубликовала кадры с обстрелом. «Израиль в последние часы», - указано в подписи к видео. При этом, на youtube-канале «Мировое вооружение» уже есть точно такой же материал. kapital-rus.ru »

2024-04-14 14:52

Фото: versia.ru

Иран ударил по Израилю десятками дронов и ракет: после атаки заговорили о рисках начала третьей мировой войны

Поздним вечером 13 апреля Иран предпринял масштабную атаку против Израиля, назвав ее ответом на удар по дипломатическим объектам в Дамаске и заявив о праве Тегерана на самооборону. При этом в Иране пригрозили Израилю еще более мощным ударом в случае, если со стороны Тель-Авива последует ответ. versia.ru »

2024-04-14 11:35

Иран ударил по позициям террористов в Пакистане

Иранские военные атаковали два штаба террористической группировки Джейш аль-Зольм на территории Пакистана, сообщило иранское агентство Tasnim. По данным Tasnim, Вооруженные силы Ирана нанесли удары по объектам с помощью беспилотников и ракет, другие подробности операции не сообщаются, передает ТАСС. vz.ru »

2024-01-16 21:05

Иран ударил по базам США в Ираке баллистическими ракетами

По двум военным базам в Ираке, которые используют США, были нанесены удары иранскими баллистическими ракетами. Атаке подверглись два объекта — в провинции Эрбиль на севере Ирака (там расположен аэродром, используемый американскими военными) и авиабаза Эйн-аль-Асад на западе страны. lenta.ru »

2020-01-08 02:54

Иран ударил ракетами по боевикам в Сирии, устроившим теракт на военном параде

Иранские "стражи исламской революции" атаковали террористов в Сирии. Баллистические ракеты были направлены к востоку от реки Евфрат, где находились организаторы теракта в иранском городе Ахваз, сообщает ТАСС со ссылкой на агентство "Фарс". life.ru »

2018-10-01 08:09