В Испании задержанного программиста Левашова назвали "самым разыскиваемым преступником"

2017-4-11 22:13

Национальна полиция Испании распространила сообщение о том, что задержанный в Барселоне российский программист из Санкт-Петербурга Петр Левашов является одним из самых разыскиваемых киберпреступников

Подробнее читайте на ...

испании задержанного программиста левашова назвали самым разыскиваемым преступником

Полиция Испании назвала задержанного россиянина одним из самых разыскиваемых преступников

Задержанный в Барселоне российский программист Пётр Левашов является одним из самых разыскиваемых киберпреступников. Об этом заявили в испанской национальной полиции.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-10 22:19

Задержанного в Испании программиста Лисова спрашивали о взломе Пентагона

Российский программист Станислав Лисов рассказал, что интересовало сотрудников испанской полиции во время допросов. Лисов заявил, что сотрудники правоохранительных органов расспрашивали его о взломах сайтов ФБР, ЦРУ и Петагона. nsn.fm »

2017-02-14 15:50

Задержанного в Испании россиянина перевели из Барселоны в Мадрид

Российского программиста Станислава Лисова, который был задержан в Испании по запросу США по обвинению в кибермошенничестве, перевели из тюрьмы Brians в каталонском Мартореле недалеко от Барселоны в пенитенциарный центр в провинции Мадрид. russian.rt.com »

2017-01-23 13:23

Задержанного в Испании россиянина подозревают в создании вредоносного ПО

Задержанный в Барселоне российский программист Станислав Лисов подозревается в создании "банковского трояна" под названием NeverQuest для кражи данных кредитных организаций. По данным испанской полиции, Лисов является одним из самых важных российских кибепреступников, которые разыскиваются в США. tvc.ru »

2017-01-20 14:57

Фото: grani.ru

Задержанного в Испании россиянина подозревают в разработке "банковского трояна"

Задержанного в Барселоне россиянина Станислава Лисова подозревают в разработке вредоносного программного обеспечения - "банковского трояна" NeverQuest. По данным Гражданской гвардии Испании, ущерб от его действий, составляет около 5 миллионов долларов. grani.ru »

2017-01-20 14:00

В Испании рассказали, в чем подозревают задержанного россиянина

Супруга россиянина Дарья Лисова ранее сообщила сайту телеканала RT, что правоохранительные органы Испании задержали ее мужа по запросу ФБР. Его подозревают в причастности к хакерским атакам. news.yandex.ru »

2017-01-20 12:43

Фото: russian.rt.com

«Я не знала, кто и куда нас везёт»: жена задержанного в Испании россиянина в интервью RT

Дарья Лисова, жена российского программиста Станислава Лисова, которого США подозревают в кибермошенничестве, в интервью RT рассказала подробности задержания в Испании. По её словам, супруги даже не успели разглядеть значки сотрудников правоохранительных органов, которые к тому же говорили только на испанском языке. russian.rt.com »

2017-01-19 23:43

Ничто не мешает Трампу добиться освобождения нашего программиста, задержанного в Испании

Сейчас как раз сложилась одна подходящая ситуация, которая позволила бы в определенной степени понять истинные намерения и сущность Трампа. Как известно, на днях в Испании по запросу ФБР и якобы за хакерские атаки был задержан российский программис ... regions.ru »

2017-01-19 17:32

Фото: ntv.ru

Жена задержанного в Испании программиста опасается его экстрадиции в США

В Испании по подозрению в хакерских атаках задержан российский программист. Житель Таганрога Станислав Лисов, как сообщает RT, отдыхал со своей женой в Барселоне. Семью остановили в аэропорту, когда они сдавали арендованную машину. ntv.ru »

2017-01-19 14:22

Фото: tvzvezda.ru

Россиянина, задержанного в Испании, подозревают в мошенничестве

Гражданина РФ, задержанного в аэропорту Барселоны, подозревают в мошенничестве. Дело о его экстрадиции в США, где и выдали международный ордер на его арест, рассматривает Национальный суд. tvzvezda.ru »

2017-01-19 13:37