Задержанного в Испании россиянина подозревают в разработке "банковского трояна"

Задержанного в Испании россиянина подозревают в разработке банковского трояна
фото показано с : grani.ru

2017-1-20 14:00

Задержанного в Барселоне россиянина Станислава Лисова подозревают в разработке вредоносного программного обеспечения - "банковского трояна" NeverQuest. По данным Гражданской гвардии Испании, ущерб от его действий, составляет около 5 миллионов долларов.

Лисов, уверены правоохранители, создал сеть из зараженных устройств и был ее администратором. .

Подробнее читайте на ...

задержанного испании россиянина подозревают разработке банковского трояна

Задержанного в Испании британца заподозрили в управлении яхтой Вексельберга

Задержанного в аэропорту Мадрида британца по запросу США заподозрили в попытке вывести из-под санкций яхту российского предпринимателя Виктора Вексельберга. За это он якобы мог получить 800 тысяч евро. tvzvezda.ru »

2023-01-23 18:04

Задержанного в Испании блогера Шария защищает адвокат Пучдемона

Этот каталонский журналист и политик в 2017 году решил добиться независимости региона от Испании, смог провести референдум и даже подписать декларацию, но теперь он скрывается от правосудия в Италии. life.ru »

2022-05-05 14:05

Задержанного в Испании блогера Анатолия Шария экстрадируют на Украину

МОСКВА, 5 мая, ФедералПресс. В правоохранительных органах подтвердили, что украинского блогера Анатолия Шария экстрадируют на родину. fedpress.ru »

2022-05-05 13:16

Фото: incident.mk.ru

Задержанного в Испании экс-депутата Госдумы Мургу поймали вторично

Нам стали известны любопытные детали, связанные с задержанием в Испании бывшего депутата Государственной Думы Андрея Мурги. Выяснилось, что его ловят в Европе второй раз за год. Причем в первый раз страной, где задержали Мургу, также называлась Испания — правда, ошибочно. incident.mk.ru »

2020-05-01 18:54

Задержанного в Испании по запросу США россиянина подозревают в интернет-мошенничестве

Ранее Las Provincias сообщила, что россиянина арестовали за предполагаемую причастность к "миллионному мошенничеству" tass.ru »

2019-09-30 11:13

Фото: riafan.ru

Задержанного в Испании по запросу США программиста Левашова заочно арестовали в РФ

Василеостровский районный суд Санкт-Петербурга вынес решение о заключении под стражу российского программиста Петра Левашова, экстрадицию которого в США одобрил накануне национальный суд Испании. riafan.ru »

2017-10-20 20:51

Задержанного в Испании программиста Лисова спрашивали о взломе Пентагона

Российский программист Станислав Лисов рассказал, что интересовало сотрудников испанской полиции во время допросов. Лисов заявил, что сотрудники правоохранительных органов расспрашивали его о взломах сайтов ФБР, ЦРУ и Петагона. nsn.fm »

2017-02-14 15:50

Задержанного в Испании россиянина перевели из Барселоны в Мадрид

Российского программиста Станислава Лисова, который был задержан в Испании по запросу США по обвинению в кибермошенничестве, перевели из тюрьмы Brians в каталонском Мартореле недалеко от Барселоны в пенитенциарный центр в провинции Мадрид. russian.rt.com »

2017-01-23 13:23

Задержанного в Испании россиянина подозревают в создании вредоносного ПО

Задержанный в Барселоне российский программист Станислав Лисов подозревается в создании "банковского трояна" под названием NeverQuest для кражи данных кредитных организаций. По данным испанской полиции, Лисов является одним из самых важных российских кибепреступников, которые разыскиваются в США. tvc.ru »

2017-01-20 14:57

В Испании рассказали, в чем подозревают задержанного россиянина

Супруга россиянина Дарья Лисова ранее сообщила сайту телеканала RT, что правоохранительные органы Испании задержали ее мужа по запросу ФБР. Его подозревают в причастности к хакерским атакам. news.yandex.ru »

2017-01-20 12:43

Фото: russian.rt.com

«Я не знала, кто и куда нас везёт»: жена задержанного в Испании россиянина в интервью RT

Дарья Лисова, жена российского программиста Станислава Лисова, которого США подозревают в кибермошенничестве, в интервью RT рассказала подробности задержания в Испании. По её словам, супруги даже не успели разглядеть значки сотрудников правоохранительных органов, которые к тому же говорили только на испанском языке. russian.rt.com »

2017-01-19 23:43

Ничто не мешает Трампу добиться освобождения нашего программиста, задержанного в Испании

Сейчас как раз сложилась одна подходящая ситуация, которая позволила бы в определенной степени понять истинные намерения и сущность Трампа. Как известно, на днях в Испании по запросу ФБР и якобы за хакерские атаки был задержан российский программис ... regions.ru »

2017-01-19 17:32

Фото: ntv.ru

Жена задержанного в Испании программиста опасается его экстрадиции в США

В Испании по подозрению в хакерских атаках задержан российский программист. Житель Таганрога Станислав Лисов, как сообщает RT, отдыхал со своей женой в Барселоне. Семью остановили в аэропорту, когда они сдавали арендованную машину. ntv.ru »

2017-01-19 14:22

Фото: tvzvezda.ru

Россиянина, задержанного в Испании, подозревают в мошенничестве

Гражданина РФ, задержанного в аэропорту Барселоны, подозревают в мошенничестве. Дело о его экстрадиции в США, где и выдали международный ордер на его арест, рассматривает Национальный суд. tvzvezda.ru »

2017-01-19 13:37