Иван Черкасов, Почему нельзя публиковать протоколы «сионских подлецов»?

Иван Черкасов,
  Почему нельзя публиковать протоколы «сионских подлецов»?
фото показано с : echo.msk.ru

2016-5-13 12:35

Фильм должен был произвести эффект разорвавшейся бомбы: смотрите, не какие-то заурядные коррупционеры, а бесстрашный разоблачитель режима разоблачает разоблачителей...

Подробнее читайте на ...

иван черкасов публиковать протоколы сионских подлецов

Фото: echo.msk.ru

Иван Черкасов, Путеводитель по «Аду»

Многие годы мы без устали занимались «переписью» обитателей российского «Ада», занося их имена в список Магнитского и месяц назад Министерство финансов США пополнило его. Приветствуем вновь прибывших: знакомьтесь – полковник МВД Геннадий Карлов и лейтенант СК РФ Елена Трикуля... echo.msk.ru »

2019-06-17 08:52

Фото: echo.msk.ru

Иван Черкасов, Защита карпова (Паши) — все

Вопреки всем усилиям «укрывателей в погонах», процессуальное шило вылезло десять лет спустя из грязного мешка российского правосудия. Все просто: в офисе изъяли два уникальных документа... echo.msk.ru »

2019-03-07 15:45

Фото: echo.msk.ru

Иван Черкасов, Птицеловы: Кто подставил генпрокурора Чайку?

В середине января в России стало известно о предъявлении в Америке уголовного обвинения одной из самых медийных персон российского юридического сообщества, близкой к генпрокурору Юрию Чайке адвокату Наталье Весельницкой.... echo.msk.ru »

2019-02-01 13:52

Фото: echo.msk.ru

Иван Черкасов, Имя Сергея Магнитского должно быть в названии Европейского закона Сергея Магнитского

Попытки удалить имя Сергея Магнитского из законопроектов, которые были инициированы его гибелью от рук российской власти, в целях умиротворения этой власти, аморальны и неправомерны... echo.msk.ru »

2018-11-13 22:10

Фото: echo.msk.ru

Иван Черкасов, Не Россией Единой… Как и для кого работает «Закон Магнитского»

Именно с этими бывшими борцами с коррупцией у ВТБ и других российских госструктур, работающих в Гватемале не без посредничества российской дипломатической миссии, сложились практически партнерские отношения. echo.msk.ru »

2018-06-15 09:40

Фото: echo.msk.ru

Иван Черкасов, Московский Синдром

Сегодня российское государство весь свой огромный политический и экономический потенциал использует на то, чтобы ничтожная шайка, которая нажилась на афере с возвратом налогов, могла жировать на краденные деньги... echo.msk.ru »

2016-06-29 12:13

Фото: echo.msk.ru

Иван Черкасов, «Люди-Прокси» на защите свободы слова-на-крови

Для того, чтобы обороняться от Акта Магнитского на Западе, российская клептократическая власть не может использовать те грубые подходы, которые практикуются ею внутри страны... echo.msk.ru »

2016-06-13 12:23

Фото: echo.msk.ru

Иван Черкасов, Комитет Конгресса США одобрил «Глобальный закон Сергея Магнитского»

Законопроект распространяет действие адресных санкций в виде запрета на выдачу американских виз и замораживания активов на нарушителей прав человека во всем мире... echo.msk.ru »

2016-05-19 14:02