Ивлеева назвала самую дорогую вещь в своем гардеробе

Ивлеева назвала самую дорогую вещь в своем гардеробе
фото показано с : lenta.ru

2023-3-28 11:11

Российская ведущая Анастасия Ивлеева назвала самую дорогую вещь в своем гардеробе. Так, она рассказала, что она является обладательницей кожаной куртки-косухи модного бренда Enfants Riches Deprimes.

Подробнее читайте на ...

ивлеева назвала самую дорогую вещь своем гардеробе

Фото: social.mk.ru

Ивлеева назвала виновника скандала вокруг «голой» вечеринки

Блогер Анастасия Ивлеева обвинила в скандале вокруг её "голой" вечеринки одно из известных ивент-агентств, которое занималось организацией мероприятия в клубе «Мутабор» social.mk.ru »

2024-01-11 15:16

Фото: lenta.ru

Ивлеева назвала раздражающую ее популярную личность

Блогерша Анастасия Ивлеева назвала раздражающую ее популярную личность. В AgentShow она рассказала, что испытывает неприязнь к инфлюенсерше Иде Галич. «Я не верю в искренность и не особо люблю, когда блогеры, артисты выставляют напоказ все свои эмоциональные штуки, эту усталость бесконечную», — отметила она. lenta.ru »

2023-07-12 19:04

Фото: lenta.ru

Ивлеева назвала допущенные ею в «Что было дальше?» ошибки

Телеведущая и блогерша Анастасия Ивлеева сделала обзор на первый выпуск шоу «Что было дальше?» со своим участием, вышедший летом 2020 года, и назвала ошибки в своем поведении. В частности, она отметила, что на съемках не была достаточно расслаблена, и по ней было видно, как она нервничает. lenta.ru »

2023-02-10 20:38

Фото: lenta.ru

Ивлеева назвала минус популярной у россиян страны

Российская телеведущая и блогерша Анастасия Ивлеева назвала минус Вьетнама. «Вьетнам — это не мое. Я люблю, когда город наполняет, а этот — забирает. Или иначе, ничего не дает. Жарко, грустно!» — отметила она. lenta.ru »

2022-11-28 15:39

Фото: riafan.ru

Ивлеева назвала страстный поцелуй с Элджеем «прогревом» к авторскому курсу

Телеведущая Настя Ивлеева и рэпер Элджей недавно слились в страстном поцелуе во время концерта артиста. Блогер решила прокомментировать эту близость на своей странице в одной из социальных сетей. riafan.ru »

2022-09-19 23:57

Фото: lenta.ru

Ивлеева назвала любимый модный бренд

Российская телеведущая Анастасия Ивлеева назвала любимый модный бренд в интервью стилисту Александру Рогову. Блогерша показала гостю свой гардероб и вещи, которые она выделяет среди остальной одежды. lenta.ru »

2022-09-02 19:02

Фото: social.mk.ru

Ивлеева назвала две причины, из-за которых у нее нет детей

Телеведущая, ставшая звездой благодаря программе «Орел и решка», блогерша и участница многих шоу Анастасия Ивлеева рассказала о двух причинах, по которым у нее нет детей social.mk.ru »

2022-08-18 14:33

Фото: lenta.ru

Ивлеева назвала две причины отсутствия у нее детей

Телеведущая и блогерша Анастасия Ивлеева объяснила, почему у нее нет детей. В разговоре с певцом Сергеем Жуковым она назвала две причины, по которым не заводит ребенка. Ранее Ивлеева, отвечая на вопрос о личной жизни, назвала себя карьеристкой и заявила, что пока не думает о семье. lenta.ru »

2022-08-18 13:24

Фото: lenta.ru

Ивлеева назвала свои главные ошибки в старом интервью Дудю

Блогерша и телеведущая Анастасия Ивлеева впервые посмотрела свое интервью блогеру Юрию Дудю (внесен в реестр СМИ, выполняющих функции иностранного агента) и назвала свои ошибки. По словам знаменитости, тогда у нее еще не было большого опыта интервью и в последующих публичных беседах она вела себя не так открыто. lenta.ru »

2022-08-08 18:27

Фото: lenta.ru

Ивлеева назвала главный минус популярной европейской страны

Популярная российская телеведущая и блогерша Анастасия Ивлеева раскрыла главный недостаток жизни в Швеции. Блогерша пожаловалась на то, что в этой стране невозможно купить алкоголь поздним вечером. «Что сказать, в Швеции, конечно, все хорошо, но после 22:00 ни вина не выпить, ни ***** [еды] не сожрать», — написала она. lenta.ru »

2022-06-20 14:21

Фото: lenta.ru

Ивлеева назвала свои главные страхи

Российская блогерша и телеведущая Анастасия Ивлеева рассказала, что очень боится потерять супруга и перестать быть известной. Свои главные страхи она назвала в интервью блогеру Эльдару Джарахову. По словам Ивлеевой, она считает обоснованными эти страхи, и речь идет не о хайпе. lenta.ru »

2021-04-01 16:28

Ивлеева назвала стоимость вечеринки в честь своего 30-летия

16 миллионов рублей потратила Настя Ивлеева на организацию тематического праздника в честь своего 30-летия. По признанию блогера, она не жалеет о потраченных деньгах и считает их инвестициями, которые полностью полностью окупились, и которые она вложила в свое дальнейшее развитие. versia.ru »

2021-03-30 22:07

Фото: social.mk.ru

Ивлеева назвала цену самой дорогой покупки в жизни

Популярная российская блогерша и ведущая трэвел-шоу «Орел и решка» Анастасия Ивлеева в Stories своего Instagram назвала поклонникам цену самой дорогой покупки в своей жизни social.mk.ru »

2021-02-16 16:34