Избирком отказал трем самовыдвиженцам на пост главы Байкальска

2022-8-11 08:02

ИРКУТСК, 11 августа, ФедералПресс. Трое самовыдвиженцев на пост главы Байкальска не смогли пройти регистрацию. Как сообщили в Избиркоме, за кресло будут бороться 8 человек.

Подробнее читайте на ...

избирком отказал трем самовыдвиженцам пост главы байкальска

Избирком отказал в регистрации пятерым самовыдвиженцам в Тюменскую облдуму

ТЮМЕНЬ, 2 августа, ФедералПресс. Избирательная комиссия не зарегистрировала на выборы в Тюменскую областную думу ни одного самовыдвиженца по тюменским одномандатным округам. В выборной гонке остались только кандидаты с Ямала. fedpress.ru »

2021-08-02 10:02

Фото: znak.com

Избирком отказал общественникам в референдуме о возвращении выборов мэра Екатеринбурга

Избирательная комиссия Свердловской области отклонила ходатайство движения Комитет спасения сквера о регистрации инициативной группы по проведению референдума о возвращении Екатеринбургу прямых выборов мэра znak.com »

2019-11-05 16:55

Фото: znak.com

Избирком во второй раз отказал в референдуме о строительстве в сквере у Драмтеатра

Рабочая группа избирательной комиссии Екатеринбурга отказала инициативной группе Комитета в защиту пруда в регистрации для проведения референдума о строительстве в сквере у Театра драмы znak.com »

2019-07-11 15:20

Избирком отказал в проведении референдума о строительстве храма в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 июня, ФедералПресс. В избирательной комиссии указали на несоответствие нужным требованиям документов, поданных активистами. fedpress.ru »

2019-06-22 10:32

Избирком отказал Ищенко в регистрации на пост главы Приморья

Приморский избирком отказал самовыдвиженцу Андрею Ищенко в регистрации в качестве кандидата на пост главы региона. Такое заявление сделала руководитель комиссии Татьяна Гладких. Как пишет газета Коммераснтъ , ссылаясь на заявление чиновницы, это произошло после того, как во время проверки документов были выявлены значительные нарушения. tvzvezda.ru »

2018-11-21 05:21

Избирком отказал в регистрации трем из четырех кандидатов в губернаторы Красноярского края

КРАСНОЯРСК, 3 августа, ФедералПресс. Избирательная комиссия указала на неправильное оформление документов кандидатами. fedpress.ru »

2018-08-03 05:25

Фото: znak.com

Избирком отказал экс-депутату Госдумы в регистрации на выборах в Заксобрание ЯНАО

Территориальная избирательная комиссия Тазовского района отказала в регистрации в качестве кандидата на пост депутата в Законодательное собрание ЯНАО самовыдвиженцу Дмитрию Хороля, пишет агентство Север-Пресс znak.com »

2018-08-02 21:37

Фото: ura.ru

Избирком отказал самовыдвиженцу в регистрации на выборах в гордуму Кургана. Подвели подписи

Избирательная комиссия Кургана отказала в регистрации самовыдвиженцу Ивану Камшилову. По данным избиркома, по результатам проверки представленные кандидатом подписи избирателей были признаны недействительными. ura.ru »

2016-08-11 13:08

Избирком отказал экс-сенатору Тарло в регистрации одномандатником на выборы в Госдуму

Избирательная комиссия Ярославской области отказала бывшему члену Совета Федерации Евгению Тарло в регистрации в качестве кандидата в депутаты Госдумы по Ростовскому одномандатному округу. Об этом сообщила ТАСС пресс-служба Партии роста, от которой б ... regions.ru »

2016-08-01 18:04

Фото: dp.ru

Избирком отказал в проведении референдума о передаче Исаакиевского собора РПЦ

Санкт-Петербургская избирательная комиссия (Гоизбирком) запретила выносить на референдум вопрос о судьбе Исаакиевского собора. Избирком не устроила формулировка вопроса: "Согласны ли Вы с передачей каких-либо объектов из состава музейного комплекса "Государственный музей-памятник "Исаакиевский собор" в ведение каких-либо религиозных организаций?" dp.ru »

2015-08-20 13:53

Фото: vesti.ru

Магаданский избирком отказал ПАРНАСовцам в регистрации

Кандидатам от партии ПАРНАС отказали в праве участвовать в выборах депутатов заксобрания в Магаданской области. К такому решению пришел сегодня региональный избирком. Ранее рабочая группа по проверке подписных листов рекомендовала избиркому отказать ПАРНАСовцам в регистрации. vesti.ru »

2015-08-01 09:51

Фото: abnews.ru

Избирком в Магадане отказал ПАРНАСу в регистрации на выборах - По двум основаниям

Избирательная комиссия Магаданской области отказала в регистрации партии ПАРНАС на выборах думы региона. Об этом сообщил в субботу секретарь центрального совета «Партии прогресса» Дмитрий Крайнев. «Магаданский избирком отказал ПАРНАСу в регистрации по двум основаниям: подписи признали «недостоверными» по мнению «эксперта». abnews.ru »

2015-08-01 09:14