Избирком отказал в проведении референдума о передаче Исаакиевского собора РПЦ

Избирком отказал в проведении референдума о передаче Исаакиевского собора РПЦ
фото показано с : dp.ru

2015-8-20 13:53

Санкт-Петербургская избирательная комиссия (Гоизбирком) запретила выносить на референдум вопрос о судьбе Исаакиевского собора. Избирком не устроила формулировка вопроса: "Согласны ли Вы с передачей каких-либо объектов из состава музейного комплекса "Государственный музей-памятник "Исаакиевский собор" в ведение каких-либо религиозных организаций?"

Подробнее читайте на ...

избирком отказал проведении референдума передаче исаакиевского собора рпц

Избирком отказал трем самовыдвиженцам на пост главы Байкальска

ИРКУТСК, 11 августа, ФедералПресс. Трое самовыдвиженцев на пост главы Байкальска не смогли пройти регистрацию. Как сообщили в Избиркоме, за кресло будут бороться 8 человек. fedpress.ru »

2022-08-11 08:02

Избирком отказал в регистрации пятерым самовыдвиженцам в Тюменскую облдуму

ТЮМЕНЬ, 2 августа, ФедералПресс. Избирательная комиссия не зарегистрировала на выборы в Тюменскую областную думу ни одного самовыдвиженца по тюменским одномандатным округам. В выборной гонке остались только кандидаты с Ямала. fedpress.ru »

2021-08-02 10:02

Фото: znak.com

Избирком отказал общественникам в референдуме о возвращении выборов мэра Екатеринбурга

Избирательная комиссия Свердловской области отклонила ходатайство движения Комитет спасения сквера о регистрации инициативной группы по проведению референдума о возвращении Екатеринбургу прямых выборов мэра znak.com »

2019-11-05 16:55

Фото: znak.com

Избирком во второй раз отказал в референдуме о строительстве в сквере у Драмтеатра

Рабочая группа избирательной комиссии Екатеринбурга отказала инициативной группе Комитета в защиту пруда в регистрации для проведения референдума о строительстве в сквере у Театра драмы znak.com »

2019-07-11 15:20

Избирком отказал в проведении референдума о строительстве храма в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 июня, ФедералПресс. В избирательной комиссии указали на несоответствие нужным требованиям документов, поданных активистами. fedpress.ru »

2019-06-22 10:32

Избирком отказал Ищенко в регистрации на пост главы Приморья

Приморский избирком отказал самовыдвиженцу Андрею Ищенко в регистрации в качестве кандидата на пост главы региона. Такое заявление сделала руководитель комиссии Татьяна Гладких. Как пишет газета Коммераснтъ , ссылаясь на заявление чиновницы, это произошло после того, как во время проверки документов были выявлены значительные нарушения. tvzvezda.ru »

2018-11-21 05:21

Избирком отказал в регистрации трем из четырех кандидатов в губернаторы Красноярского края

КРАСНОЯРСК, 3 августа, ФедералПресс. Избирательная комиссия указала на неправильное оформление документов кандидатами. fedpress.ru »

2018-08-03 05:25

Фото: znak.com

Избирком отказал экс-депутату Госдумы в регистрации на выборах в Заксобрание ЯНАО

Территориальная избирательная комиссия Тазовского района отказала в регистрации в качестве кандидата на пост депутата в Законодательное собрание ЯНАО самовыдвиженцу Дмитрию Хороля, пишет агентство Север-Пресс znak.com »

2018-08-02 21:37

Фото: ura.ru

Избирком отказал самовыдвиженцу в регистрации на выборах в гордуму Кургана. Подвели подписи

Избирательная комиссия Кургана отказала в регистрации самовыдвиженцу Ивану Камшилову. По данным избиркома, по результатам проверки представленные кандидатом подписи избирателей были признаны недействительными. ura.ru »

2016-08-11 13:08

Избирком отказал экс-сенатору Тарло в регистрации одномандатником на выборы в Госдуму

Избирательная комиссия Ярославской области отказала бывшему члену Совета Федерации Евгению Тарло в регистрации в качестве кандидата в депутаты Госдумы по Ростовскому одномандатному округу. Об этом сообщила ТАСС пресс-служба Партии роста, от которой б ... regions.ru »

2016-08-01 18:04

Фото: vesti.ru

Магаданский избирком отказал ПАРНАСовцам в регистрации

Кандидатам от партии ПАРНАС отказали в праве участвовать в выборах депутатов заксобрания в Магаданской области. К такому решению пришел сегодня региональный избирком. Ранее рабочая группа по проверке подписных листов рекомендовала избиркому отказать ПАРНАСовцам в регистрации. vesti.ru »

2015-08-01 09:51

Фото: abnews.ru

Избирком в Магадане отказал ПАРНАСу в регистрации на выборах - По двум основаниям

Избирательная комиссия Магаданской области отказала в регистрации партии ПАРНАС на выборах думы региона. Об этом сообщил в субботу секретарь центрального совета «Партии прогресса» Дмитрий Крайнев. «Магаданский избирком отказал ПАРНАСу в регистрации по двум основаниям: подписи признали «недостоверными» по мнению «эксперта». abnews.ru »

2015-08-01 09:14