Результатов: 29

Сийярто заявил о получении заверений Белоруссии в продолжении транзита российской нефти

Министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто отметил, что Белоруссия является надежным и предсказуемым партнером tass.ru »

2024-3-25 15:59

Пескову неизвестно насчет заверений хуситов не атаковать суда РФ в Красном море

По данным агентства Bloomberg, представители йеменского мятежного движения "Ансар Аллах" заверили Россию и Китай, что их суда могут проходить через воды Красного моря и Баб-эль-Мандебского пролива, не опасаясь нападений tass.ru »

2024-3-22 12:55

Байден назвал лидера Египта президентом Мексики после заверений, что не жалуется на память

Президент США отдельно отметил, что у американских избирателей нет опасений по поводу его состояния здоровья tass.ru »

2024-2-9 04:39

В МИД РФ сообщили о заверении партнеров в приверженности принципам Арктического совета

Посол по особым поручениям ведомства Николай Корчунов отметил необходимость укреплять эту организацию tass.ru »

2023-6-15 15:45

В Турции заявили о заверении России не применять на Украине ядерное оружие

По словам представителя турецкого президента Ибрагима Калына, Анкара намерена предложить сторонам конфликта вернуться к переговорам по мирному урегулированию tass.ru »

2022-11-3 14:29

ОП РФ подписала соглашение об общественном заверении в области ESG

МОСКВА, 4 августа, ФедералПресс. Общественная Палата РФ заключила соглашение об общественном заверении в области ESG и устойчивого партнерства с рейтинговым агентством RAEX. Подписание прошло на площадке ТАСС. fedpress.ru »

2022-8-4 16:58

Петербуржцы назвали Беглова «балаболом» после заверений о контроле за транспортной реформой

Жители Санкт-Петербурга продолжают массово критиковать транспортную реформу, запущенную Смольным 1 апреля. mirnov.ru »

2022-7-21 11:34

Захарова: МИД РФ предоставил видеосвидетельства заверений Запада о нерасширении НАТО

Официальный представитель ведомства подчеркнула, что представители Запада все знают об этих обязательствах, но просто "не хотят это реализовывать" tass.ru »

2022-2-24 18:41

Грушко назвал высылку российских дипломатов отменой прежних заверений НАТО

Высылка восьми сотрудников российского представительства при Североатлантическом альянсе не соответствует прежним заявлениям объединения, сообщает «Коммерсант» со ссылкой на заявление замминистра иностранных дел РФ Александра Грушко nsn.fm »

2021-10-7 05:35

G7 потребовала от талибов заверений в отсутствии угрозы международной безопасности от них

Главы МИД Группы семи также призвали международное сообщество выработать общий подход для предотвращения кризиса в Афганистане tass.ru »

2021-8-19 19:36

МИД указал на лживость заверений в ненаправленности ПРО США против России

Недавние ракетные испытания США доказывают лживость заверений в ненаправленности их глобальной ПРО против России, сообщила официальный представитель МИД Мария Захарова. «Мы обратили внимание на информацию агентства по противоракетной обороне при военном ведомстве США о проведении 17 ноября в Тихом океане испытаний они предусматривали пуск с морской платформы ракеты-перехватчика «Стандарт-3» модификации 2А по цели, имитирующей межконтинентальную баллистическую ракету. vz.ru »

2020-11-19 14:29

МИД РФ: Москва ждет реализации заверений Алиева о расследовании инцидента с Ми-24

Таким образом в министерстве прокомментировали слова посла Азербайджана в Москве Полада Бюльбюль оглы о том, что "на войне как на войне всякое может быть" tass.ru »

2020-11-12 19:55

В Минобороны ожидают от Запада заверений о неразмещении ракет США

Россия рассчитывает услышать от западных стран заверения о том, что на их территории не будут развёртываться американские ракеты средней и меньшей дальности. Об этом заявили в российском Минобороны. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-12 21:53

Песков заявил, что Москва не получила от Помпео заверений по Ирану

Представитель Кремля констатировал продолжение эскалации и напряжённости вокруг этой темы. Россия не получала от государственного секретаря США Майка Помпео никаких заверений по Ирану. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Читать далее... life.ru »

2019-5-16 13:10

В США заявили, что Трамп не давал Турции заверений об экстрадиции Гюлена

По словам пресс-секретаря Белого дома Сары Сандерс, речь шла только о том, что Вашингтон рассмотрит этот вопрос tass.ru »

2018-12-18 23:00

По просьбе ЦИК нотариусы брали с кандидатов равные суммы при заверении подписей

Это помогло партиям и кандидатам серьезно сэкономить, отметил член Центризбиркома Евгений Шевченко tass.ru »

2018-2-10 12:35

Госдума уточнила основания для отказа в заверении партийных списков на выборах

Госдума приняла в третьем чтении закон, изменяющий закон о выборах депутатов Госдумы, передает корреспондент «Росбалта». Документ... rosbalt.ru »

2018-1-24 11:46

Могерини заявила о получении заверений от конгресса США о сохранении иранской сделки

Конгресс США дал ясно понять, что Вашингтон выступает за продолжение выполнения соглашения по иранской ядерной программе. Об этом сообщила на пресс-конференции глава дипломатии ЕС Федерика Могерини. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-7 18:42

Глава МИД Польши ждёт от Трампа заверений в присутствии войск США в стране

Министр иностранных дел Польши Витольд Ващиковский заявил, что в рамках визита президента США Дональда Трампа в Варшаву ждёт заверения, что войска США останутся на территории страны для защиты от «российской угрозы». Читать далее russian.rt.com »

2017-7-3 17:18

Белый дом: Трамп виделся с Тимошенко, но не давал ей никаких заверений

Президент США Дональд Трамп виделся с лидером украинской партии "Батькивщина" Юлией Тимошенко на молитвенном завтраке, проводившемся в четверг утром в Вашингтоне, но не давал ей никаких заверений по поводу ситуации в ее стране. news.yandex.ru »

2017-2-4 03:21

Суд подтвердил отказ ЦИК в заверении списка одномандатников РППС на выборах в Госдуму

Судебная коллегия по административным делам Верховного суда РФ сегодня отказала в удовлетворении административного иска Российской партии пенсионеров за справедливость РППС , обжаловавшей отказ Центризбиркома в заверении ее списка кандидатов по ... regions.ru »

2016-7-26 17:48

ЦИК отказал партии пенсионеров за справедливость в заверении списка одномандатников

Центризбирком России сегодня заверил федеральный список кандидатов Российской партии пенсионеров за справедливость РППС для участия в выборах депутатов Госдумы седьмого созыва, исключив из него 42 человека, и отказал в заверении списка ее кандидато ... regions.ru »

2016-7-19 17:48

ЦИК отказал "Возрождению аграрной России" в заверении списка кандидатов в Госдуму

Центризбирком РФ сегодня отказал партии "Возрождение аграрной России" в заверении списка кандидатов, выдвинутых на выборы в Госдуму по одномандатным округам, так как ее предвыборный съезд прошел без необходимого кворума. Такое решение было принято ... regions.ru »

2016-7-18 18:03