Результатов: 36

РППС: Коммунисты хотят постоять в сторонке от пенсионной реформы

Андрей Широков рассказал НСН, почему в России невозможен референдум по пенсионному вопросу, и как сделать реформу более мягкой для населения страны. nsn.fm »

2018-7-11 22:40

В РППС придумали, как заставить бизнесменов не увольнять зрелых работников

Участники круглого стола в Минеральных Водах предлагают утвердить для предпринимателей льготы, чтобы тем было выгодно не выгонять с работы людей зрелого возраста. ridus.ru »

2018-6-29 17:12

РППС поддержит кандидатуру Собянина на выборах мэра Москвы в сентябре

Партия поддерживает кандидата на следующих принципах: профессионализм, опыт работы, управленческие навыки, общественная и социальная позиция tass.ru »

2018-6-21 17:05

Евгений Артюх проиграл суд своей бывшей партии

Российская партия пенсионеров за справедливость выиграла иски у своего бывшего председателя Евгения Артюха о законности снятия с выборов ряда кандидатов в Госдуму и созыва внеочередного съезда, лишившего Артюха должности председателя, сообщил ТАСС сегодня исполняющий обязанности председателя партии Владимир Бураков. nsn.fm »

2016-8-11 22:12

РППС выиграла иски у своего бывшего председателя

Российская партия пенсионеров за справедливость (РППС) выиграла иски у своего бывшего председателя Евгения Артюха о законности снятия с выборов ряда кандидатов в Госдуму и созыва внеочередного съезда, лишившего Артюха должности председателя, сообщил в среду исполняющий обязанности председателя партии Владимир Бураков. vz.ru »

2016-8-10 22:06

РППС подала иск на Евгения Артюха

"Российская партия пенсионеров за справедливость" подала иск к своему экс-руководителю Евгению Артюху. Суть иска - "устранить сомнения в правильности действий руководящих органов партии", которые ранее отстранили Артюха от руководства РППС. utro.ru »

2016-8-9 13:43

РППС подала иск к своему бывшему председателю

Российская партия пенсионеров за справедливость (РППС) подала иск к своему бывшему председателю Евгению Артюху, попросив признать законными действий президиума партии по созыву съезда и самого съезда, лишившего Артюха должности председателя, сообщил и. vz.ru »

2016-8-8 19:40

Экс-руководитель РППС снялся с выборов в Свердловское Заксобрание

Бывший руководитель Российской партии пенсионеров за справедливость РППС Евгений Артюх отказался от участия в выборах в Законодательное собрание Свердловской области. "Я сегодня подал заявление в избирательную комиссию Свердловской области об иск ... regions.ru »

2016-8-8 18:02

Единороссы и РППС теряют "пенсионный электорат"

Российские пенсионеры - самые консолидированные избиратели в стране, если партии будут гнаться за спонсорскими деньгами и не будут учитывать их запросы, то они проиграют utro.ru »

2016-8-2 19:56

РППС отказалась от Евгения Артюха

"Российская партия пенсионеров за справедливость" на своем внеочередном съезде освободила председателя партии Евгения Артюха от занимаемой должности. Такое решение было принято большинством делегатов, представленных на съезде. utro.ru »

2016-7-29 14:31

Артюха исключили из списка кандидатов в Госдуму от РППС

Съезд Российской партии пенсионеров за справедливость (РППС) исключил из списков кандидатов в Госдуму (как из федерального, так и по одномандатным округам) лишившегося сегодня должности председателя партии Евгения Артюха. nsn.fm »

2016-7-29 14:10

В ЦИК признали легитимным съезд Партии пенсионеров

Съезд Российской партии пенсионеров за справедливость (РППС) легитимен, он прошел в соответствии с уставом партии и законодательством, заявил присутствовавший на мероприятии член ЦИК Евгений Шевченко. vz.ru »

2016-7-29 13:52

Полиняка: РППС очистилась от жуликов и людей с темной репутацией

Российская партия пенсионеров за справедливость (РППС) в ходе съезда в пятницу очистилась от жуликов, коррупционеров и людей с темной репутацией, заявил член президиума РППС Николай Полиняка. «Артюх поставил личную выгоду выше партийных интересов. vz.ru »

2016-7-29 13:34

Съезд РППС исключил из списка в Госдуму четырех спорных кандидатов

Съезд Российской партии пенсионеров за справедливость (РППС) принял решение исключить из своего списка на выборы в Госдуму седьмого созыва четыре кандидатуры, решение по которым ранее принял президиум РППС, а также наряду с ними снять и кандидатуру экс-председателя партии Евгения Артюха. vz.ru »

2016-7-29 13:30

Съезд Партии пенсионеров освободил Артюха от должности председателя

Съезд Российской партии пенсионеров за справедливость (РППС) за полтора месяца до выборов в Госдуму большинством голосов освободил председателя партии Евгения Артюха от должности в связи с недоверием, на выборы партия пойдет с и. vz.ru »

2016-7-29 11:45

Российская партия пенсионеров обсудит промежуточные итоги предвыборной кампании

Внеочередной съезд Российской партии пенсионеров за справедливость (РППС) подведет в пятницу промежуточные итоги избирательной кампании в Госдуму и будущее партии, сообщил председатель Центрального совета РППС Владимир Бураков. vz.ru »

2016-7-28 21:25

Верховный суд подтвердил исключение Юревича из списка кандидатов в Госдуму

Коллегия по административным делам Верховного суда в среду отказала в удовлетворении административного иска бывшего губернатора Челябинской области Михаила Юревича, который обжаловал решение ЦИК исключить его из федерального списка кандидатов от РППС на предстоящих выборах в Госдуму. vz.ru »

2016-7-27 18:26

Суд отклонил иск РППС

Верховный суд РФ признал законным решение ЦИК об отказе регистрировать список одномандатников от РППС. Об этом сообщает РИА "Новости". Ранее суд отклонил иск экс-кандидата от РППС Михаила Юревича к Центризбиркому, с помощью которого он намеревался опротестовать решение комиссии о снятии его с выборов как кандидата-одномандатника. utro.ru »

2016-7-26 20:08

Суд подтвердил отказ ЦИК в заверении списка одномандатников РППС на выборах в Госдуму

Судебная коллегия по административным делам Верховного суда РФ сегодня отказала в удовлетворении административного иска Российской партии пенсионеров за справедливость РППС , обжаловавшей отказ Центризбиркома в заверении ее списка кандидатов по ... regions.ru »

2016-7-26 17:48

Суд счел законным отказ ЦИК в заверении списка одномандатников Партии пенсионеров

Судебная коллегия по административным делам Верховного суда России отказала в удовлетворении административного иска Российской партии пенсионеров за справедливость (РППС), которая пыталась обжаловать отказ Центризбиркома в заверении списка кандидатов по одномандатным округам. vz.ru »

2016-7-26 15:41

Политика: Попытка Артюха провести внеочередной съезд "пенсионеров" потерпела фиаско

Внеочередной съезд Российской партии пенсионеров за справедливость (РППС) не состоялся из-за отсутствия кворума. Инициатором мероприятия выступил лидер РППС Евгений Артюх, чьи действия оказались неожиданными и не поддающимися объяснению даже для его замов. vz.ru »

2016-7-22 18:26

Съезд РППС не состоялся из-за отсутствия кворума

Российская партия пенсионеров за справедливость (РППС) должна была провести сегодня, 22 июля, официальный съезд, чтобы определиться с кандидатами на выборы в Госдуму по одномандатным округам. Мероприятие оказалось сорванным из-за отсутствия кворума - из 36 делегатов приехали чуть больше двух десятков человек. utro.ru »

2016-7-22 15:16

Съезд Российской партии пенсионеров за справедливость сорвался из-за отсутствия кворума

Съезд Российской партии пенсионеров за справедливость (РППС), созванный на пятницу председателем партии Евгением Артюхом для выдвижения списка кандидатов в одномандатных округах, сорвался из-за отсутствия кворума. vz.ru »

2016-7-22 12:46

В Минюсте уличили председателя РППС в нарушении требований устава партии

Председатель Российской партии пенсионеров за справедливость (РППС) Евгений Артюх нарушил требования устава партии по созыву съезда, заявил источник в Минюсте. «Председатель Партии пенсионеров за справедливость грубо нарушает устав, не соблюдая требования по созыву съезда», сказал собеседник ТАСС в Минюсте. vz.ru »

2016-7-22 12:42

Вуколов: Действия Артюха направлены на развал партии

Член президиума Центрального совета партии Российская партия пенсионеров за справедливость (РППС), глава ее калининградского отделения Владимир Вуколов назвал юридически бесперспективным возможный съезд партии, который планирует провести ее председатель Евгений Артюх в пятницу, 22 июля. vz.ru »

2016-7-22 20:14

РППС пойдет на выборы без одномандатников

Центризбирком отказал "Российской партии пенсионеров за справедливость" в регистрации кандидатов-одномандатников. При этом, ЦИК зарегистрировал весь федеральный список кандидатов партии. Об этом сообщает ТАСС, со ссылкой на протокол заседания Центральной избирательной комиссии. utro.ru »

2016-7-19 20:28

ЦИК отказался заверять список одномандатников Партии пенсионеров за справедливость

Центризбирком России заверил федеральный список кандидатов Российской партии пенсионеров за справедливость (РППС) для участия в выборах депутатов Госдумы седьмого созыва, при этом исключив из него 42 человек, а также отказал в заверении списка кандидатов партии по одномандатным округам. vz.ru »

2016-7-19 19:19

В Сети появился ролик, уличающий лидера РППС Артюха в продвижении нечистых на руку кандидатов

Скандал с участием председателя «Российской партии Пенсионеров за справедливость» Евгения Артюха получил новую подпитку. В Сети появился ролик, пишет inright. ru, якобы подтверждающий продвижение Артюхом в предвыборные списки от партии нечистых на руку кандидатов. informus.ru »

2016-7-19 11:42

Лидера РППС Евгения Артюха обвинили в рейдерском захвате партии

Член президиума центрального совета "Российской партии пенсионеров за справедливость" РППС Николай Полиняка обвинил лидера Евгения Артюха в попытке рейдерского захвата партии. "Артюх взял курс на рейдерский захват партии исключительно ради личных ... regions.ru »

2016-7-19 20:49

Лидера РППС обвинили в попытке рейдерского захвата партии

Лидера "Российской партии пенсионеров за справедливость" (РППС) Евгения Артюха обвинил в попытке рейдерского захвата партии член президиума центрального совета Николай Полиняка. "Артюх взял курс на рейдерский захват партии исключительно ради личных интересов. nsn.fm »

2016-7-18 19:27

Лидера РППС обвинили в рейдерском захвате партии

Член президиума "Российской партии пенсионеров за справедливость" Николай Полиняка обвинил лидера РППС Евгения Артюха в попытке рейдерского захвата партии. Об этом сообщает Интерфакс, со ссылкой на заявление Полиняки. utro.ru »

2016-7-18 19:12

В президиуме ЦС Российской партии пенсионеров за справедливость заявили о недоверии к Артюху

Член президиума центрального совета Российской партии пенсионеров за справедливость (РППС) Николай Полиняка обвинил лидера Евгения Артюха в попытке рейдерского захвата партии. «Артюх взял курс на рейдерский захват партии исключительно ради личных интересов. vz.ru »

2016-7-18 19:03

РППС утрясет внутренние раздоры

"Российская партии пенсионеров за справедливость" проведет президиум, на котором будет обсуждаться вопрос об исключении из федерального предвыборного списка пяти наиболее спорных кандидатур. Внутри парторганизации назрел раскол, который может быть устранен избавлением от ряда одиозных политических фигур. utro.ru »

2016-7-15 13:20