Результатов: 46

Евгений Артюх проиграл суд своей бывшей партии

Российская партия пенсионеров за справедливость выиграла иски у своего бывшего председателя Евгения Артюха о законности снятия с выборов ряда кандидатов в Госдуму и созыва внеочередного съезда, лишившего Артюха должности председателя, сообщил ТАСС сегодня исполняющий обязанности председателя партии Владимир Бураков. nsn.fm »

2016-8-11 22:12

РППС выиграла иски у своего бывшего председателя

Российская партия пенсионеров за справедливость (РППС) выиграла иски у своего бывшего председателя Евгения Артюха о законности снятия с выборов ряда кандидатов в Госдуму и созыва внеочередного съезда, лишившего Артюха должности председателя, сообщил в среду исполняющий обязанности председателя партии Владимир Бураков. vz.ru »

2016-8-10 22:06

РППС подала иск на Евгения Артюха

"Российская партия пенсионеров за справедливость" подала иск к своему экс-руководителю Евгению Артюху. Суть иска - "устранить сомнения в правильности действий руководящих органов партии", которые ранее отстранили Артюха от руководства РППС. utro.ru »

2016-8-9 13:43

Чиновницу Кремля уволили из-за Артюха и Юревича. В момент скандала с Партией пенсионеров была на больничном

Из-за скандала с Партией пенсионеров, которая включила в свои списки нежелательных кандидатов, в том числе и экс-губернатора Челябинской области Михаила Юревича, своей должности лишилась начальник департамента по взаимодействию с партиями Управления внутренней политики президента (УВП) Марина Чекунова. ura.ru »

2016-8-9 07:32

РППС подала иск к своему бывшему председателю

Российская партия пенсионеров за справедливость (РППС) подала иск к своему бывшему председателю Евгению Артюху, попросив признать законными действий президиума партии по созыву съезда и самого съезда, лишившего Артюха должности председателя, сообщил и. vz.ru »

2016-8-8 19:40

Евгения Артюха снимут с выборов в Свердловской области. Он засыплет оппонентов исками

В повестку одного из ближайших заседаний центрального совета «Российской партии пенсионеров за справедливость» будет внесен вопрос об исключении Евгения Артюха из списка кандидатов в депутаты от РПП в Заксобрание Свердловской области. ura.ru »

2016-8-4 16:10

Верховный суд по просьбе Артюха и Юревича пересмотрит решение о кандидатах от "Партии пенсионеров"

Верховный суд РФ в четверг, 4 августа, рассмотрит апелляции «Российской партии пенсионеров за справедливость» и челябинского экс-губернатора Михаила Юревича на решения об отказе в удовлетворении их жалоб на Центризбирком РФ. ura.ru »

2016-8-3 10:49

Политика: "Пенсионеры" вычистили избирательные списки и оказали недоверие своему лидеру

На внеочередном съезде Российская партия пенсионеров за справедливость оказала недоверие своему лидеру Евгению Артюху и очистила избирательные списки от людей с темной репутацией. В ЦИК отметили, что все решения съезда легитимны. vz.ru »

2016-7-29 16:24

Съезд Партии пенсионеров отстранил Евгения Артюха от должности председателя

Съезд Партии пенсионеров за справедливость проголосовал в пятницу за отстранение от должности лидера Евгения Артюха «в связи с утратой доверия», сообщает «Интерфакс». За это решение проголосовали 52 делегата съезда, против было двое, один воздержался. vedomosti.ru »

2016-7-29 14:51

РППС отказалась от Евгения Артюха

"Российская партия пенсионеров за справедливость" на своем внеочередном съезде освободила председателя партии Евгения Артюха от занимаемой должности. Такое решение было принято большинством делегатов, представленных на съезде. utro.ru »

2016-7-29 14:31

Артюха исключили из списка кандидатов в Госдуму от РППС

Съезд Российской партии пенсионеров за справедливость (РППС) исключил из списков кандидатов в Госдуму (как из федерального, так и по одномандатным округам) лишившегося сегодня должности председателя партии Евгения Артюха. nsn.fm »

2016-7-29 14:10

Стало известно, за что Партия пенсионеров отстранила Артюха от председательства

Политика Евгения Артюха в связи с утратой доверия лишили статуса председателя Российской партии пенсионеров за справедливость. nation-news.ru »

2016-7-29 13:53

В ЦИК признали легитимным съезд Партии пенсионеров

Съезд Российской партии пенсионеров за справедливость (РППС) легитимен, он прошел в соответствии с уставом партии и законодательством, заявил присутствовавший на мероприятии член ЦИК Евгений Шевченко. vz.ru »

2016-7-29 13:52

Полиняка: РППС очистилась от жуликов и людей с темной репутацией

Российская партия пенсионеров за справедливость (РППС) в ходе съезда в пятницу очистилась от жуликов, коррупционеров и людей с темной репутацией, заявил член президиума РППС Николай Полиняка. «Артюх поставил личную выгоду выше партийных интересов. vz.ru »

2016-7-29 13:34

Съезд РППС исключил из списка в Госдуму четырех спорных кандидатов

Съезд Российской партии пенсионеров за справедливость (РППС) принял решение исключить из своего списка на выборы в Госдуму седьмого созыва четыре кандидатуры, решение по которым ранее принял президиум РППС, а также наряду с ними снять и кандидатуру экс-председателя партии Евгения Артюха. vz.ru »

2016-7-29 13:30

Съезд Партии пенсионеров освободил Артюха от должности председателя

Съезд Российской партии пенсионеров за справедливость (РППС) за полтора месяца до выборов в Госдуму большинством голосов освободил председателя партии Евгения Артюха от должности в связи с недоверием, на выборы партия пойдет с и. vz.ru »

2016-7-29 11:45

Артюха исключают из Партии пенсионеров. "В этом случае кандидатов зарегистрируют"

Пока в повестке нет вопроса о смене председателя, но он может появиться в любой момент, сообщил «URA.Ru» глава бюро партии Владимир Бураков. ura.ru »

2016-7-29 08:45

"Пенсионеры" взбунтовались против Артюха

Команда одномандатников "Российской партии пенсионеров за справедливость" по-прежнему не находит поддержки в своих рядах. Попытки свалить все проблемы РППС на государственные органы провались utro.ru »

2016-7-21 22:15

В Сети появился ролик, уличающий лидера РППС Артюха в продвижении нечистых на руку кандидатов

Скандал с участием председателя «Российской партии Пенсионеров за справедливость» Евгения Артюха получил новую подпитку. В Сети появился ролик, пишет inright. ru, якобы подтверждающий продвижение Артюхом в предвыборные списки от партии нечистых на руку кандидатов. informus.ru »

2016-7-19 11:42

Лидера РППС Евгения Артюха обвинили в рейдерском захвате партии

Член президиума центрального совета "Российской партии пенсионеров за справедливость" РППС Николай Полиняка обвинил лидера Евгения Артюха в попытке рейдерского захвата партии. "Артюх взял курс на рейдерский захват партии исключительно ради личных ... regions.ru »

2016-7-19 20:49

Центральные телеканалы готовят сюжет о связи Евгения Артюха с экстремистами. Лидер РПП уже обратился к президенту

Председатель российской партии пенсионеров Евгений Артюх опубликовал на своей странице в сети Фейсбук открытое обращение к президенту РФ Владимиру Путину, в котором попросил пресечь давление на политическую организацию. ura.ru »

2016-7-18 12:07

Артюха проверит Следственный комитет

СК проверяет данные о халатности сотрудников многофункционального центра Свердловской области (МФЦ) при закупках на 15 млн руб. на Урале. Главой Наблюдательного совета МФЦ Свердловской области является депутат Законодательного собрания Евгений Артюх. ura.ru »

2016-7-13 19:19

Косарев снабдит Артюха молодым электоратом: «Выпускники Горного поддержат только партию пенсионеров. Прошу опираться на этот ресурс»

Лидеры общеобластного списка рассказали о перспективах непарламентской партии и собственных целях. justmedia.ru »

2016-7-5 16:01

Самогон для Ионина и открытки для Артюха: о каких подарках свердловским госслужащим никогда не узнает Дмитрий Медведев

Премьер-министр Дмитрий Медведев поручил к сентябрю 2017 года представить доклад о том, как чиновники следуют ограничениям на получение подарков. Но свердловским госслужащим, как оказалось, отчитываться не за что. ura.ru »

2016-5-12 10:06

Активисты РПП обвиняют Евгения Артюха в захвате партотделения. "Моя компетенция - это вся партия"

Инициативная группа членов Амурского регионального отделения «Российской партии пенсионеров» распространила открытое письмо, в котором заявила о захвате местной партячейки, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-4-21 15:35