Издательство «Эксмо» оштрафовали по статье о гей-пропаганде

Издательство «Эксмо» оштрафовали по статье о гей-пропаганде
фото показано с : lenta.ru

2023-12-27 13:01

Зеленоградский районный суд Москвы оштрафовал издательство «Эксмо» по статье о ЛГБТ-пропаганде (международное общественное движение ЛГБТ признано экстремистской организацией и запрещено в России). Сумма штрафа составила 900 тысяч рублей.

Подробнее читайте на ...

издательство эксмо оштрафовали статье гей-пропаганде

Фото: nsn.fm

На издательство «Эксмо» составили протокол за пропаганду ЛГБТ в комиксе

Зеленоградский районный суд Москвы зарегистрировал административный протокол за пропаганду ЛГБТ (международное движение ЛГБТ признано экстремистским и запрещено в РФ) в отношение издательства «Эксмо», сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-12-20 16:58

Фото: riafan.ru

Издательство «Эксмо» представит аудиосказки и аудиоспектакли с героями «Смешариков» и «Фиксиков»

Аудиосказки и аудиоспектакли с героями анимационных сериалов «Смешарики», «Малышарики», «Фиксики» и «ДиноСити» представит издательство «Эксмо». Премьера первых выпусков состоится в канун Нового года. riafan.ru »

2022-12-19 19:17

Фото: lenta.ru

Издательство «Эксмо» впервые представит шоу с помощью технологий Deepfake

Издательство «Эксмо» представит первое в мире шоу с помощью технологий Deepfake. Благодаря конструктору аватаров MetaHuman участники представления смогут услышать литературных классиков, таких как Анна Ахматова, Эдгар По и Михаил Булгаков, и узнать их отношение к современным произведениям. lenta.ru »

2022-11-15 15:08

Фото: tass.ru

Издательство "Эксмо" назвало имена лауреатов премии "Признание"

В частности, за "масштабное продвижение книг и чтения на федеральном уровне" награду получили директор по цифровому развитию ТАСС Дарья Пенчилова и заместитель директора по цифровому развитию Маргарита Головина tass.ru »

2021-12-06 22:11

Издательство «Эксмо» подало в суд на «ВКонтакте» из-за аудиокниги

Издательство «Эксмо» подало в суд на «ВКонтакте» в связи с появлением в социальной сети аудиокниги «Тёмный лес» китайского писателя Лю Цысиня.
Читать далее russian.rt.com »

2019-04-30 13:19

Фото: versia.ru

Издательство «Эксмо» представляет новинки весеннего сезона 2019 года

Весна на дворе! Тепло уже заявило о себе в полный «рост», снег куда-то испарился, хотя погода немного капризничает. Людей тянет на природу, где можно «соорудить» пикничок. versia.ru »

2019-03-26 14:30

Фото: dp.ru

Издательство "Эксмо" опровергло слухи о смерти фантаста Виктора Пелевина

Издательство "Эксмо" опровергло информацию о том, что писатель Виктор Пелевин скоропостижно скончался в Германии. dp.ru »

2016-09-12 17:36