Израиль против российско-американского перемирия по Сирии

2017-7-16 20:32

Израиль выступает категорически против плана Москвы и Вашингтона по перемирию на юге Сирии, поскольку это позволит Ирану расширить присутствие в регионе.

Подробнее читайте на ...

израиль против российско-американского перемирия сирии

Израиль против: Польша вводит уголовную ответственность за фальсификацию истории

Варшава сделала еще один шаг к введению уголовной ответственности за использование формулировки "польские лагеря смерти". Три комитета Сената оставили без изменений поправки в закон об институте национальной памяти и передали их на голосование. Несмотря на просьбы польских евреев и реакцию Израиля. vesti.ru »

2018-02-01 07:07

Фото: russian.rt.com

Израиль не против: Нетаньяху заверил Путина в поддержке участия России в проекте «Собибор»

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что поддерживает участие России в реконструкции мемориального комплекса «Собибор», где в годы Второй мировой войны располагался немецкий концлагерь. russian.rt.com »

2017-08-23 19:21

Фото: riafan.ru

Израиль против Сирии: ситуация в районе Голанских высот стабильно напряженная

В последние дни в районе Голанских высот на юге САР активизировались боевики-исламисты и ВВС Израиля, которые нанесли ряд ударов по объектам САА. В причинах эскалации в этом регионе разбиралось Федеральное агентство новостей. riafan.ru »

2017-07-01 19:15

Фото: russian.rt.com

Haaretz: Израиль не против зон безопасности в Сирии — но если что, будет их бомбить

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху одобряет идею создания зон безопасности в Сирии, но в Тель-Авиве обеспокоены тем, что этими зонами могут воспользоваться иранские военные или боевики «Хезболлы», сообщает Haaretz. russian.rt.com »

2017-05-11 23:25

Фото: riafan.ru

Израиль сократил взносы в ООН в знак протеста против резолюций с критикой

Пресс-секретарь главы правительства Израиля Офир Гендельман сообщил, что Тель-Авив принял решение о сокращении взносов в бюджет ООН на два миллиона долларов. riafan.ru »

2017-03-30 03:25

Фото: lenta.ru

Израиль заявил о применении комплекса Arrow против сирийских зенитных ракет

Противоракетный комплекс Arrow-3 впервые был применен в боевых условиях против сирийских зенитных ракет комплекса С-200, которыми были обстреляны израильские самолеты. Об этом, как пишет газета The Jerusalem Post, заявили в пресс-службе Армии обороны Израиля. lenta.ru »

2017-03-17 13:21

Фото: vz.ru

В мире: Создание "арабского НАТО" было бы выгодно только Израилю

Взять пример с НАТО и создать военный альянс призвали арабов не где-нибудь, а в Израиле ради противостояния их общему врагу, Ирану. Идея арабского НАТО может поставить в щекотливое положение не только Саудовскую Аравию, но даже Россию, для которой важны отношения и с Израилем, и с Ираном. vz.ru »

2017-02-28 19:30

Нетаньяху: Израиль заручился поддержкой команды Трампа в борьбе против резолюции СБ ООН

Израиль заручился обещанием американских конгрессменов и представителей администрации избранного президента США Дональда Трампа задействовать все средства для борьбы с резолюцией Совета Безопасности ООН. news.yandex.ru »

2016-12-24 23:22

Нетаньяху: Израиль заручился поддержкой команды Трампа в борьбе против резолюции СБ ООН

Израиль заручился обещанием американских конгрессменов и представителей администрации избранного президента США Дональда Трампа задействовать все средства для борьбы с резолюцией Совета Безопасности ООН. russian.rt.com »

2016-12-24 23:22