Израиль и Россия пока не согласовали полёты из Жуковского

Израиль и Россия пока не согласовали полёты из Жуковского
фото показано с : pronedra.ru

2017-2-19 15:40

Авиационные власти Израиля пока не смогли согласовать полёты «Уральских авиалиний» и «Икара» из аэропорта Жуковский в Тель-Авив, рассказал замглавы Минтранса РФ Валерий Окулов.

Подробнее читайте на ...

израиль россия согласовали полёты жуковского

Фото: vestikavkaza.ru

Израиль и Россия до конца года могут взаимно признать сертификаты о вакцинации

Переговоры Роспотребнадзора и Минздрава Израиля о взаимном признании сертификатов о вакцинации от коронавируса могут завершиться до конца года, рассказал посол Израиля в РФ Александр Бен Цви. "Одни переговоры между … vestikavkaza.ru »

2021-09-15 06:27

Фото: nsn.fm

Израиль, Россия и сбитый Ил-20. Эксперт о сложностях в расследовании трагедии

Бывший советник министра внутренней безопасности Израиля в эфире НСН заявил о ложной позиции РФ по вопросу сбитого Ил-20. nsn.fm »

2018-09-25 08:27

Израиль и Россия обеспечат линию разграничения с Сирией на Голанских высотах

Россия обеспечит соблюдение линии разграничения с сирийцами в районе удерживаемых израильской армией Голанских высот. Соответствующее соглашение было заключено между Израилем и Россией, сообщил посол Израиля в Москве Гарри Корен riafan.ru »

2018-08-06 21:15

Фото: rosbalt.ru

Израиль: Россия отводит войска Ирана от сирийской границы (видео)

В дипломатических кругах еврейского государства сообщают, что «Россия начала отвод иранских войск в Сирии от границы с Израилем», пишет... rosbalt.ru »

2018-07-12 16:04

Россия стала лидером по числу репатриантов в Израиль

За последний год Россия вышла на первое место среди стран, являющихся источником репатриантов в Израиль, сообщил израильский министр по делам Иерусалима и наследия Зеэв Элькин. По словам министра, за последние пять лет ведущими по количеству репатриантов странами стали Россия, Украина и Франция, которые за это время менялись местами, но входили в тройку лидеров, передает «Интрефакс». vz.ru »

2017-08-15 20:43

Фото: versia.ru

Израиль – Россия – Турция: любовный треугольник или пересечение интересов?

Незадолго до встречи российского президента Владимира Путина с турецким президентом Реджепом Эрдоганом в Санкт-Петербурге израильский премьер-министр Биньямин Нетаньяху в Риме сделал заявление о возобновлении отношений между Израилем и Турцией. versia.ru »

2016-08-29 08:08