От Израиля потребовали не нарушать законы войны

От Израиля потребовали не нарушать законы войны
фото показано с : lenta.ru

2023-10-29 17:11

Передаваемое Израилю американское оружие подпадает под законы войны, которые Израиль нарушать не должен. Об этом заявил помощник американского президента по национальной безопасности Джейк Салливан в интервью телеканалу ABC.

Подробнее читайте на ...

израиля потребовали нарушать законы войны

США потребовали от Израиля применять передаваемое оружие по законам войны

Американские власти потребовали, чтобы Израиль применял полученное оружие строго по законам войны и ради защиты мирного населения от ударов. Соответствующее заявление сделал советник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан. life.ru »

2023-10-29 17:59

США потребовали от Израиля, чтобы их оружие применялось по законам ведения войны

Также оно должно подпадать под требования о необходимости принятия мер по защите невинных жизней, заявил помощник американского президента по национальной безопасности Джейк Салливан tass.ru »

2023-10-29 16:54

Bloomberg: США и ЕС потребовали от Израиля отложить операцию в Газе для освобождения заложников

Чтобы выиграть время для переговоров с ХАМАС об освобождении заложников, США и Евросоюз (ЕС) требуют от Израиля повременить с проведением наземной операции в секторе Газа, пишет Bloomberg. США и ЕС при участии Катара ведут секретные переговоры с палестинским движением ХАМАС об освобождении пленных, пишет Bloomberg со ссылкой на источники, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-20 21:15

Демонстранты в Аммане потребовали выслать посла Израиля из-за событий в Иерусалиме

По данным агентства Ammon, они также призвали правительство Иордании денонсировать мирный договор с Израилем, назвав этот документ "унизительным и постыдным" tass.ru »

2021-05-10 21:36

Фото: riafan.ru

Сирия: в Госдуме РФ потребовали от Израиля прекратить атаки на САР

Заместитель председателя комитета Государственной Думы РФ по международным делам Алексей Чепа заявил, что Россия должна на всех уровнях потребовать от Израиля прекратить бомбардировки Сирии. riafan.ru »

2018-09-05 02:19

Фото: lenta.ru

В Киеве потребовали от Израиля прекратить антиукраинскую истерию

Министерство иностранных дел Украины вызвало посла Израиля в Киеве для разъяснения ситуации с голосованием по резолюции Совета безопасности ООН. Согласно информации источника, в ходе беседы во внешнеполитическом ведомстве выступили с призывом «прекратить раздувать антиукраинскую истерию». lenta.ru »

2016-12-26 16:54