Из-за визита Трампа израильские школьники сдадут экзамен на два часа раньше

Из-за визита Трампа израильские школьники сдадут экзамен на два часа раньше
фото показано с : lenta.ru

2017-5-19 15:00

Из-за приезда президента США Дональда Трампа в Израиль школьники в Иерусалиме будут вынуждены прийти на выпускной экзамен на два часа раньше. Американский лидер посетит с официальным визитом Иерусалим в понедельник, 22 мая.

В этот же день в израильских школах ученики сдают математику. .

Подробнее читайте на ...

визита трампа израильские школьники сдадут экзамен часа

Фото: abnews.ru

СМИ: В Великобритании тысячи человек протестуют против визита Трампа - В парламенте страны начались дебаты

В Великобритании несколько тысяч человек протестуют против предстоящего визита президента США Дональда Трампа. Об этом накануне сообщает агентство Reuters. Одновременно в парламенте страны начались дебаты по поводу приезда президента США. abnews.ru »

2017-02-21 00:40

В Великобритании проходят массовые протесты против визита Трампа

Сотни британцев вышли на площадь перед парламентом Великобритании на акцию протеста против государственного визита президента США Дональда Трампа.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-20 22:58

Мэр Лондона выступил против визита Трампа в Великобританию

Мэр Лондона Садик Хан выступил с критикой президента США Дональда Трампа за «жестокую и постыдную» политику и призвал отменить его визит в Великобританию.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-19 20:09

Мэй отклонила петицию против визита Трампа в Британию

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй официально отклонила петицию против визита в Соединённое Королевство президента США Дональда Трампа. Об этом пишет The Telegraph.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-14 19:11

Фото: lenta.ru

Правительство Великобритании отклонило петицию за отмену визита Трампа

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй официально отклонила петицию за отмену государственного визита в королевство президента США Дональда Трампа, собравшую 1,8 миллиона подписей. В специальном заявлении говорится, что власти серьезно относятся к мнению подписантов, но не поддерживают его. lenta.ru »

2017-02-14 12:49

Фото: ntv.ru

В Лондоне прошел новый многотысячный марш против визита Трампа

Несколько тысяч демонстрантов вновь вышли на улицы Лондона в знак протеста против планируемого на лето 2017 года государственного визита президента США Дональда Трампа в Великобританию. ntv.ru »

2017-02-04 17:58

В Британии появилась петиция в поддержку визита Трампа

На сайте парламента Великобритании появилась петиция с просьбой разрешить президенту США Дональду Трампу приехать с визитом в страну.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-04 08:55

Британский парламент обсудит 20 февраля петицию против визита Трампа

В британском парламенте 20 февраля обсудят петицию против визита президента США Дональда Трампа в Великобританию.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-31 18:43

Фото: tvzvezda.ru

Петиция за отмену визита Трампа в Великобританию собрала рекордное количество подписей

В Великобритании электронная петиция, призывающая отменить официальный визит президента Соединенных Штатов Дональда Трампа в страну набрала уже более полутора миллионов подписей, и цифра продолжает расти. tvzvezda.ru »

2017-01-31 06:33

Фото: pronedra.ru

Против визита Трампа в Великобританию проголосовали 1,5 млн человек

Более полутора миллионов человек подписались под петицией с требованием отменить визит президента США Дональда Трампа в Великобританию. pronedra.ru »

2017-01-31 02:06

Петицию об отмене визита Трампа в Британию подписали более полутора миллионов человек

Обращение британцев с просьбой отменить визита президента США Дональда Трампа в Великобританию поддержали более полутора миллионов человек.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-31 01:46

В Великобритании петиция против визита Трампа набрала критическое количество подписей

В Великобритании петиция с требованием не допустить государственного визита президента США Дональда Трампа в страну набрала необходимое для рассмотрения в парламенте количество подписей. Ранее премьер Великобритании Тереза Мэй во время своего визита в США передала Трампу приглашение. vesti.ru »

2017-01-31 01:13

Фото: nsn.fm

РАН: Петиция против визита Трампа в UK не повлияет на решение британских властей

Ведущий научный сотрудник Центра британских исследований Института Европы РАН Елена Ананьева в разговоре с НСН заявила, что отношения с США слишком важны для Великобритании, чтобы она могла позволить себе реагировать на петицию против визита Трампа в Соединенное Королевство (слушайте аудио). nsn.fm »

2017-01-30 17:11

Более миллиона человек против визита Трампа в Британию

Число подписей под петицией, требующей отменить государственный визит президента США Дональда Трампа в Великобританию, превысило 30 января миллион. Ни одна из петиций в истории Соединенного Королевства не достигала миллионной отметки так быстро - документ появился в интернете всего сутки назад. utro.ru »

2017-01-30 13:21

Лондон опроверг отмену визита Трампа

Приглашение президенту США Дональду Трампу посетить Великобританию с государственным визитом остается в силе, сообщил официальный представитель премьерской канцелярии на Даунинг-стрит. «Было направлено приглашение, и оно было принято», - сообщили в канцелярии, передает ТАСС. vz.ru »

2017-01-30 13:10